Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2009, 18:54   #11
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Пабло. я посоветовал спринт2дрифт, так как новички обычно выбирают ТТ, а ТТ со спринтом рядом не валялась.
Сам был владельцем владельцем ТТ, щаз владею спринтом... Когда достал спринт, был просто удивлен как там все круче сделано нежеле в ТТ.
Если у тебя не стоит вопрос выбора ТТ и спринт, тогда может попробовать глянуть на Киоши ТФ-5, тоже не плохая и у неё шариковые диффы, а их обычно можно настраивать, мне вот щаз например его не хватает, себе буду спринтец ставить.

Всякие истории о том что конструкция спринта архаична, меня вообще крайне не волнует, лишь бы не списали с производства и были б запчасти. С этой шаськой у меня будут сношения надолго ))
Буду по мере выхода из строя деталюшек менять их на алю, и карбон)
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2009, 23:34   #12
PaBJIo
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Moscow, ЮВАО, жулебино
Сообщений: 21


По умолчанию

всем огромное спасибо. думаю более или менее понял...кстати в серии ТТ-01Е насколько я понял тоже ругулируется. ток забыл уже что. но думаю что остановлюсь на версии спринт2 спорт дрифт. только вот не знаю РТР или конструктор.
__________________
Drive, Race, Drive-my life...
PaBJIo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2009, 14:26   #13
Digitex
Drift King
 
Аватар для Digitex
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 913
Отправить сообщение для Digitex с помощью ICQ


По умолчанию

для новичка лучше ртр имхо. да и я в москве не припомню ,чтоб видел киты спринта (мож у горби то и есть), и тебе придеться докупать всю эллектронику. Короче для новичка это гемор, но опять же, это дело твое, сколько ты готов вложить сил изначально)
__________________
На данный момент в гараже осталась только:
Mini truggy 1/18 двс <3 <3 <3

Видео по Rcdrift:

RcDrift.ru trailer!
Ссылки: На страничку видео со скачкой, комменты там же!!
Digitex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2009, 14:34   #14
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Согласен, зависит от того, сколько готов потратить денег, т.к. при норм бюджете мона купить кит и электронику, много лучшую, чем в ртр.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2009, 21:59   #15
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Пабло, посмотри соседнии темки, появился очередной новичок, которому нужно все посоветовать и он ничего не понял читая форум =))))

Даже не смотри в сторону ТТ, потратишь деньги зря! На шаське дрифтить можно, но сделана она пахабно)
кинь ссылку на спринтец думаю мы тебе быстро расскажем РТР или конструктор
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2009, 22:09   #16
StreetRacer
Опытный Drifter
 
Аватар для StreetRacer
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Клин,
Сообщений: 361
Отправить сообщение для StreetRacer с помощью ICQ Отправить сообщение для StreetRacer с помощью Skype™


По умолчанию

+1 !ТТ не очень такой г**** ,но штобы она поехала,в неё нужно столько вложить....уууухххххххххх...! Карочь бери спринт 2 !У меня была китайская и хпи е10,е10 даж брать не вздумай,тк на неё запчастей почти нет и сама она так себе,ну вот чисто штобы попробовать вначале!Щас себе тоже приобрёл спринт 2,доволен ппц,вообще не хочу расставаться с ней!Еще щас тюнинга прикуплю и тп)Кароче,бери,не пожалеешь!И пусть тя не смущает,что ремень,я вначале тож думал,что ремень не очень что кардан ближе и тд,но када попробовал,изменил своё мнение,шаська очень мягкая по сравнению с карданом!
__________________
HPI Sprint 2 :Nissan Skyline R34 z-tune
Mazda RX-7 "seagull"
StreetRacer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2009, 22:31   #17
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreetRacer Посмотреть сообщение
+1 !ТТ не очень такой г**** ,но штобы она поехала,в неё нужно столько вложить....уууухххххххххх...! Карочь бери спринт 2 !У меня была китайская и хпи е10,е10 даж брать не вздумай,тк на неё запчастей почти нет и сама она так себе,ну вот чисто штобы попробовать вначале!Щас себе тоже приобрёл спринт 2,доволен ппц,вообще не хочу расставаться с ней!Еще щас тюнинга прикуплю и тп)Кароче,бери,не пожалеешь!И пусть тя не смущает,что ремень,я вначале тож думал,что ремень не очень что кардан ближе и тд,но када попробовал,изменил своё мнение,шаська очень мягкая по сравнению с карданом!
ну чтобы тт поехала многого не надо, достаточно подшипников, амортов нормальных и регулируемые рычаги, это не так уж и дорого. Все что ставят еще лучше ее не делает.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2009, 22:38   #18
StreetRacer
Опытный Drifter
 
Аватар для StreetRacer
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Клин,
Сообщений: 361
Отправить сообщение для StreetRacer с помощью ICQ Отправить сообщение для StreetRacer с помощью Skype™


По умолчанию

Ну в принципе,это самое основное,но шася я считаю,чисто для новичков которые в моделизме 0...
__________________
HPI Sprint 2 :Nissan Skyline R34 z-tune
Mazda RX-7 "seagull"
StreetRacer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2009, 00:17   #19
KPEKEP
Опытный Drifter
 
Аватар для KPEKEP
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, М.Пионерская
Сообщений: 239
Отправить сообщение для KPEKEP с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
ну чтобы тт поехала многого не надо, достаточно подшипников, амортов нормальных и регулируемые рычаги, это не так уж и дорого. Все что ставят еще лучше ее не делает.
Не начинай спор, и не сбивай человека с толку Я присоединяюсь к мнению спринтоводов и советую спринт 2, хотя на кардане не катался, не с чем сравнить, но спринтом я доволен ,на всём форуме практически одни хорошие отзывы в её сторону... Так что бери, не пожалеешь...
ЗЫ опять же лучше бы разьяснил, какой бюджет у тебя, и на как долго ты хочешь придти в это хобби...
KPEKEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2009, 00:21   #20
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPEKEP Посмотреть сообщение
Не начинай спор, и не сбивай человека с толку Я присоединяюсь к мнению спринтоводов и советую спринт 2, хотя на кардане не катался, не с чем сравнить, но спринтом я доволен ,на всём форуме практически одни хорошие отзывы в её сторону... Так что бери, не пожалеешь...
ЗЫ опять же лучше бы разьяснил, какой бюджет у тебя, и на как долго ты хочешь придти в это хобби...
да я человека определил уже))
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика