Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.11.2009, 16:30   #11
ёж_m5
Drift King
 
Аватар для ёж_m5
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,018
Отправить сообщение для ёж_m5 с помощью ICQ


По умолчанию

Бугого. В питере как минимум 3 магазина где торгуют тф-5, и как минимум в одном из них сейчас точно они есть.
__________________
Помогу с заказами изза бугра, без комиссии ( amainhobbies, towerhobbies, rcmart, etc...) Писать в лс.
ёж_m5 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2009, 16:32   #12
Gluklich
Drift King
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,915
Отправить сообщение для Gluklich с помощью ICQ


По умолчанию

на тт зато можно туринг катать в нашем "моно" кубке))
__________________
Serpent s400 CS
Exceed Maxstone 1|16
Ofna Hyper 10SC
3PKS 2.4
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"


CarprocalypsE
Gluklich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2009, 16:41   #13
NEGOR
Опытный Drifter
 
Аватар для NEGOR
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Питер-Город!
Сообщений: 531


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Так может с этого и следовало начать, спросить у человека цель приобретения шасси, дворовые покатушки или серьезная конкуренция королям дрифта?))) может человек спец и запчасти ему не понадобятся на киоши, ну совсем не будет биться))) История мне знакомая, спрашиваешь про одно и потихоньку тебя выводят на совершенно другое))))
Насчёт конкуренции королям дрифта - это пока вряд ли! Хочется пока просто зимой покататься в зале на Светлановском и научиться нормально дрифтить под руководством опытных людей, поскольку дрифт на ДВС сильно отличается от дрифта на электричке. А то уличный сезон дрифта на ДВС закончился, а в зале на ней не покататься. А дальше всё зависит как дело пойдёт!

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от ёж_m5 Посмотреть сообщение
Бугого. В питере как минимум 3 магазина где торгуют тф-5, и как минимум в одном из них сейчас точно они есть.
Только что смотрел! Где есть?????

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ТТ никакой тюнинг не спасет. Более того, любой тюнинг любой модели абсолютно нецелесообразен, ибо стоит просто фантастических денег в сравнении с ценой шасси. Гораздо лучше и проще продавать шасси и покупать шасси уровнем выше. А лучше и сразу Про-шасси. Намного лучше чем бесполезный тюнинг.

Так вот, если уж имеется опыт в РЦ, то может быть стоит заказать что-нибудь более приличное за границей? Тот же HPI Sprint2.. Выйдет по деньгам возможно даже дешевле, и намноого лучше чем ТТ.

Sprint 2 это вот такой аппарат? http://modelsworld.ru/shop/product12843.php
__________________
1:1 Mitsubishi Eclipse tuned by funtuning
1:10 Traxxas Jato 3.3
1:10 Traxxas 4-Tec 3.3 - Sold
1:10 Traxxas Revo 3.3 - Sold
1:10 Traxxas Rustler VXL - Sold
1:10 Traxxas Slash Platinum
1:10 Sprint 2
1:10 HPI Cup Racer
1:10 HPI Nitro RS 4 Drift
1:10 Sparrowhawk VX Drift Edition - Sold
1:8 ST-1 Pro + LRP Z 0.28 Spec 3 - Валит охренеть!
1:5 Baja 5B SS - Это вещь!
Walkera 5G4

Последний раз редактировалось NEGOR; 16.11.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
NEGOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2009, 13:57   #14
rentgen61
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1


По умолчанию

Если еще интерисуют конкретные отличия 01 от 01D и 01E то посмотрите здесь http://rctamiya.ru/ (Not advertising) так же можно задать вопрос на интересующую тему
rentgen61 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2009, 16:08   #15
Колесников Владимир
Новичок
 
Аватар для Колесников Владимир
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью Skype™


По умолчанию

что лучше ТТ01 или TF5 я думаю может сказать только обладатель этих двух шасси коми я и являюсь (вот так вот скромно о сеюе :D )
Обе шасси со своими бзиками, у ТТ01 огромные люфты на рулевой, у TF5 не защищенная пара ведущей и ведомой шестерни что приводит к быстрому сьеданию обех, да и на первый взгляд интересные дополнения к TF5 на деле оказываются её недостатками. Низкий клиренс и очень узкие хабы делают не возможным использовать её в ралли и установки большего количество дисков от TAMIYA или HPI.

Вердикт:
ТТ01- дубовое но очень унифицированно\стандартиз рованное шасси.
TF5- очень похожа на Линукс, вроде много настроек и полная самодостаточность оборачивается огромными проблемами с совместимостью и поиском деталей.

Лично я до сих пор не могу понять какое из этих двух шасси лучше

А по теме то "Д" версия от "Е" версии мало чем отличается:
D шасси имеет уже кое какой установленный тюнинг "маслянные амортизаторы, более мощный мотор, подшипники, регулируемый развал схождения и алюминевый радиатор, а "Е" шасси это чуть модернизированная классическая ТТ01 но с немного видоизмененным пластиком

Если ошибаюсь прошу поправить Лично я бы отдал предпочтение именно D модификации.
__________________
АДМИНЫ: Верните мне мой аккаунт...
Колесников Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика