Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.06.2014, 16:35   #31
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

про бэу и новую...

У соседа тоже прелюд как и у меня, только 4 ген. Осенью перед ним перестроился гелик. Скорость около 60. Итог: у прела легкое замятие капота, даже фара не разбилась и бампер не треснул. У гелика оторвало дугу сзади небольшую и вмяло метал под ней.
У того же соседа коллега по работе взял "автомобиль" шевроле круз, новую. На 30-40кмч въехал на перекрестке в бочину тазу. Итог: вся морда в хлам, даже лонжики ушли. Как так то? Из чего эти новые кредитовозки делают?!
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 16:56   #32
твинки
Drift King
 
Аватар для твинки
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Г.Лосино-петровский, Королев.
Сообщений: 748
Отправить сообщение для твинки с помощью Skype™


По умолчанию

По сидел по размышлял, действительно иномарку мне не потянуть, таз не хочу, накопить возможности нету, остановился на Москвиче 2141 или же Святогор. С 41ым имел дело, а на счет святогора не уверен, есть какие нибудь отзывы? может кто с ним сталкивался, слышал что на них ставили 2ух литровые двигатели от рено! Да знаю что Москвичи эти гниют очень хорошо, Машину беру года на три, гаража нет стоять будет на улице!
твинки вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 17:15   #33
zigurath
Опытный Drifter
 
Аватар для zigurath
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 356


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maXtreme Посмотреть сообщение
про бэу и новую...

У соседа тоже прелюд как и у меня, только 4 ген. Осенью перед ним перестроился гелик. Скорость около 60. Итог: у прела легкое замятие капота, даже фара не разбилась и бампер не треснул. У гелика оторвало дугу сзади небольшую и вмяло метал под ней.
У того же соседа коллега по работе взял "автомобиль" шевроле круз, новую. На 30-40кмч въехал на перекрестке в бочину тазу. Итог: вся морда в хлам, даже лонжики ушли. Как так то? Из чего эти новые кредитовозки делают?!
Это для безопасности, они все должны где надо складываться, где-надо подламываться. (В том числе и для защиты пешеходов).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от твинки Посмотреть сообщение
По сидел по размышлял, действительно иномарку мне не потянуть, таз не хочу, накопить возможности нету, остановился на Москвиче 2141 или же Святогор. С 41ым имел дело, а на счет святогора не уверен, есть какие нибудь отзывы? может кто с ним сталкивался, слышал что на них ставили 2ух литровые двигатели от рено! Да знаю что Москвичи эти гниют очень хорошо, Машину беру года на три, гаража нет стоять будет на улице!
Тогда таз в кредит, не вижу смысла брать машину которая мертвая, а тем более на три года.
__________________
---------------------------------------------------
SMOKE DEALER

Аппа: SANWA MT-4
Серва: SAVOX1275
Шасси: TT-01E+ 75%
Шасси: X-RAY T3'12 CS 1.3
Кузов: Toyota GT-86 re-build
Кузов: Nissan OneVia 50%
Кузов: Nissan 180SX aka Silver Dragon 60%
Гараж: Гараж ZIGURATH
Я на prorc.ru

Зовут Алексей, так что можно по имени
---------------------------------------------------

Последний раз редактировалось zigurath; 05.06.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
zigurath вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 17:46   #34
kotelok
Опытный Drifter
 
Аватар для kotelok
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 204


По умолчанию

maXtreme, я сам то больше люблю рухлядь которую делали до 2000-х. но для того, чтобы возить жопу по городу - лучше нового автомобиля нет. единственный момент, наверное, что её надо сливать либо под конец гарантии, либо когда к 100000 пробег подойдет.
__________________
Wagon Lover
RCD beginner.
Гараж гнилушек
kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 18:09   #35
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotelok Посмотреть сообщение
maXtreme, я сам то больше люблю рухлядь которую делали до 2000-х. но для того, чтобы возить жопу по городу - лучше нового автомобиля нет. единственный момент, наверное, что её надо сливать либо под конец гарантии, либо когда к 100000 пробег подойдет.
езжу год на нетолерантном авто в 200 коней 2001 г.в. Езжу каждый день, плюс гонял на ней в Минск, НиНо, Суздаль и многие другие города и веси. За это время вложено было ровно то, что предназначалось по пробегу. Более чем доволен и менять его не буду ближайшее время точно. И уж думать тем более о покупке чего-то типа круза, соляриса и прочего.
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 18:34   #36
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maXtreme Посмотреть сообщение
езжу год на нетолерантном авто в 200 коней 2001 г.в. Езжу каждый день, плюс гонял на ней в Минск, НиНо, Суздаль и многие другие города и веси. За это время вложено было ровно то, что предназначалось по пробегу. Более чем доволен и менять его не буду ближайшее время точно. И уж думать тем более о покупке чего-то типа круза, соляриса и прочего.
maXtreme,
Каждому свое, меня не напрягает машина мощностью в 386 л.с. и расходом в 25 - 27 литров, и налогом в 50 деревянных, и машина своих денег стоит на мой взгляд.

Да и круз и солярис своих денег стоит на мой взгляд однозначно, у меня подруга жены на солярисе уже 3 года откаталась и очень довольна, и не нужна ей именитая быушная иномарка, сервис под домом да плюс гарантия вообщем одни плюсы.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 19:03   #37
strateg
Новичок
 
Аватар для strateg
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Отправить сообщение для strateg с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maXtreme Посмотреть сообщение
про бэу и новую...

У того же соседа коллега по работе взял "автомобиль" шевроле круз, новую. На 30-40кмч въехал на перекрестке в бочину тазу. Итог: вся морда в хлам, даже лонжики ушли. Как так то? Из чего эти новые кредитовозки делают?!
из-чего-из-чего из картона
нередко в общем то провожу время в авто-мотосервисе, где работают несколько друзей- нынешние бюджетные машины (Шеви, Деу, Рено, Китайцы и т.д.)-их делают на убой, экономя буквально на всем, металл очень тонкий. Мало где пишется, но многим моделям изначально с завода гарантия на СКВОЗНУЮ коррозию-3 года, т.е. сам завод-изготовитель считает нормальным, если через 3,5-4 года дыры сквозные будут-что тут тогда говорить о прочности. Там и лонжы и пороги и днище никакие...
Вывод-подобные новые машины можно рассматривать только в одном случае-если машина просто срочно жизненно необходима, а тараканы в голове протестуют против БУ
__________________
Инженер-высшая форма существования мыслящей материи...
Москва, ВАО, меня зовут Вадим, можно просто Кот...

Team Magic E4D пока сток



http://vk.com/id10745
strateg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 19:52   #38
твинки
Drift King
 
Аватар для твинки
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Г.Лосино-петровский, Королев.
Сообщений: 748
Отправить сообщение для твинки с помощью Skype™


По умолчанию

zigurath, Не вижу смысла брать в кредит ТАЗ, Можно найти москвич бу с пробегом менее 30000км, с реновским двигателем, и он будет на много лучше любого тазика.
твинки вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 20:19   #39
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

твинки, 2141 вообще бы нее) у дядьки был новый в свое время (где-то середина девяностых), сыпучий настолько (и не столько по движку), что тазики покажутся идеальным авто.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 20:27   #40
strateg
Новичок
 
Аватар для strateg
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Отправить сообщение для strateg с помощью Skype™


По умолчанию

твинки, с пробегом, скрученным до менее 30 000 ты хотел сказать??? Ну реально, как Москвич таких годов может пройти менее 30 к? Если только его покупали как музейный экспонат. Даже летняя эксплуатация на дачу даст несколько тысяч в год. Да, двиги рено на них ставят, насколько помню от Европы подходит.




pioneer, это как попадешь. У меня у самого 2141 сыпался, но не прям уж настолько, что ужас. А у друга ничего, уже 217 тысяч пробежала машинка-вроде ездит. Но он за ней следит тщательно, были неполадки, но на то, сколько он ездит-они кажутся мелочью
__________________
Инженер-высшая форма существования мыслящей материи...
Москва, ВАО, меня зовут Вадим, можно просто Кот...

Team Magic E4D пока сток



http://vk.com/id10745
strateg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика