Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2015, 16:01   #311
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
да на этом форуме много кто любит из себя корчить мега отцов
Что-то инфа эта прошлогодней давности, произошедшая из-за пары-тройки лиц всего. Давно никто ничего не корчит. Просто людей стало в разы меньше. И опытных в частности.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2015, 19:20   #312
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Что-то инфа эта прошлогодней давности, произошедшая из-за пары-тройки лиц всего. Давно никто ничего не корчит. Просто людей стало в разы меньше. И опытных в частности.
Людей точно мало, но приятно, что еть такие как Ваня! Помогают и советуют!

А так печально с ресурсами и инфой на просторах РУ интернета.
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2015, 23:42   #313
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

просмотрел что прошлогодней давности.а тебе Вань спасибо за твои темы,обзоры и нормальное общение с людьми.мне твои обзор пр д3 очень помог.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2015, 23:05   #314
Kabrel
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 10


По умолчанию

Вау!!!! Огромное спасибо Всем отписавшимся по моему вопросу. К сожалению отсутствовал долго и не мог прочесть все что тут написано. В связи с этим покупку машины отложил на следующую весну. (так как не рискнул покупать без более точной информации) А в этом году покатать точно уже не получится. В личку напишу обязательно. возможно и слегка увеличу бюджет. Заодно и попытаюсь отловить кого ни будь из московских дрифтеров Ну или Вас ,maxs, если вы из Москвы.
Этот год к сожалению в разъездах, да и погода не очень благоприятствует. но думаю с Вами встретимся и пообщаемся поподробнее о сакуре.
Поэтому мой вопрос временно можно считать закрытым.

И опять же огромное количество спасибо, за столь тщательное вникание в суть проблемы!
Kabrel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2015, 13:11   #315
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Подмигивание

Цитата
Сообщение от Kabrel Посмотреть сообщение
Вау!!!! Огромное спасибо Всем отписавшимся по моему вопросу. К сожалению отсутствовал долго и не мог прочесть все что тут написано. В связи с этим покупку машины отложил на следующую весну. (так как не рискнул покупать без более точной информации) А в этом году покатать точно уже не получится. В личку напишу обязательно. возможно и слегка увеличу бюджет. Заодно и попытаюсь отловить кого ни будь из московских дрифтеров Ну или Вас ,maxs, если вы из Москвы.
Этот год к сожалению в разъездах, да и погода не очень благоприятствует. но думаю с Вами встретимся и пообщаемся поподробнее о сакуре.
Поэтому мой вопрос временно можно считать закрытым.

И опять же огромное количество спасибо, за столь тщательное вникание в суть проблемы!

Я тут на форуме за 15000 купил mst xxx-d pro ht но с коллекторной системой и без зарядки,не вижу смысла переплачивать за новую...

добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от Kabrel Посмотреть сообщение
Вау!!!! Огромное спасибо Всем отписавшимся по моему вопросу. К сожалению отсутствовал долго и не мог прочесть все что тут написано. В связи с этим покупку машины отложил на следующую весну. (так как не рискнул покупать без более точной информации) А в этом году покатать точно уже не получится. В личку напишу обязательно. возможно и слегка увеличу бюджет. Заодно и попытаюсь отловить кого ни будь из московских дрифтеров Ну или Вас ,maxs, если вы из Москвы.
Этот год к сожалению в разъездах, да и погода не очень благоприятствует. но думаю с Вами встретимся и пообщаемся поподробнее о сакуре.
Поэтому мой вопрос временно можно считать закрытым.

И опять же огромное количество спасибо, за столь тщательное вникание в суть проблемы!
MST 01-d rtr кстати с падением курса на ебей подешевели,за 19 можно найти со всем кроме акума за эту сумму,я просто сам недавно искал модель...не в коем случае не уговариваю брать мст,а просто говорю что сам смотрел и искал,и в добавок на форуме кто то сакуру в тюне продавал из региона...

Последний раз редактировалось Ничоси; 23.05.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2015, 14:12   #316
Kabrel
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 10


По умолчанию

Ничоси, к сожалению сложно доверять покупке с рук из другого города. Так как недобросовестного человека найти будет можно, но на это придется тратить время деньги, да и все последующее не очень хорошо вписывается в УК РФ

А с покупкой я пока притормозил, так как летний сезон к ее приходу уже будет подходить к концу. И собственно торопиться отдавать деньги без инфы я не решался. Скорее всего я буду брать сакуру, так как по ней есть ОЧЕНЬ подробная статья от pioneer. За что ему огромный респект!

P.S. Вопрос по наброскам заказа:
все ли тут верно? не спрашиваю о качестве и т.д. но может я что то важное пропустил?
Все ли кроме акумов, зарядника и корки я добавил?


P.S.S.
И потом мне как то не объяснили, в чем трудности заднеприводных моделей?

Последний раз редактировалось Kabrel; 23.05.2015 в 14:14.
Kabrel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2015, 14:18   #317
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Радость

Цитата
Сообщение от Kabrel Посмотреть сообщение
Ничоси, к сожалению сложно доверять покупке с рук из другого города. Так как недобросовестного человека найти будет можно, но на это придется тратить время деньги, да и все последующее не очень хорошо вписывается в УК РФ

А с покупкой я пока притормозил, так как летний сезон к ее приходу уже будет подходить к концу. И собственно торопиться отдавать деньги без инфы я не решался. Скорее всего я буду брать сакуру, так как по ней есть ОЧЕНЬ подробная статья от pioneer. За что ему огромный респект!

P.S. Вопрос по наброскам заказа:
все ли тут верно? не спрашиваю о качестве и т.д. но может я что то важное пропустил?
Все ли кроме акумов, зарядника и корки я добавил?


P.S.S.
И потом мне как то не объяснили, в чем трудности заднеприводных моделей?

Лучше у пионера спросить по поводу заказа,и извини что ввел в заблуждение по мст но на ебей они уже за 23 перевалили,я смотрел 1.5 недели назад 18860 были
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2015, 14:21   #318
Kabrel
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 10


По умолчанию

Да ничего, на rcMart'e очень часто существуют скидки и акции на разное оборудование. так что там можно что ни будь вкусненькое отхватить.
Kabrel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2015, 14:27   #319
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Вопрос сакура

Кстати я что то краем уха слышал что какая то новая сакура появиься,это правда?
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2015, 01:41   #320
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

да есть такая инфа что сделали сакуру д 4 и вроде бы сейчас она проходит "обкатку" на различных соревнованиях и будет или в версиях рвд и полный привод или полноприводная с возможностью легкой переделки в рвд.как то так.боле точную и подробную инфу я еще не встречал
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика