Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Держали финегер в руках?
Да 56 65.88%
Нет 22 25.88%
Хотел бы 7 8.24%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.10.2010, 12:52   #21
Drift`ер
Drift King
 
Аватар для Drift`ер
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для Drift`ер с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
фингер убивалка времени как, например, ё-ё или сокс
а че такое сокс? я не в курсе
__________________
Asso TC4 карбонлюминь

Garage
Drift`ер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2010, 13:19   #22
Crazy_Fox
Опытный Drifter
 
Аватар для Crazy_Fox
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Crazy_Fox с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drift`ер Посмотреть сообщение
а че такое сокс? я не в курсе
ну ты прикольнулся... не знать что такое сокс.. хотя молодежь шя другая...и многие не знают что такое казаки разбойники, а про вышибалы думают что это боевик такой)))
__________________
Tamiya TT-01
Tamiya Stadium Thunder
Read The Fucking Manual
Road Keepers
Crazy_Fox вне форума   Ответить с цитированием
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
Непрочитано 28.10.2010, 13:36   #23
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

сокс - мелкий мешок (примерно с тенисный мяч) с крупой внутри. вот типо этого
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
А та я знаю про такой мешочек ,я токо не знал как он называется и вязаный он вроде, да?
Цитата:
Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
ну ты прикольнулся... не знать что такое сокс.. хотя молодежь шя другая...и многие не знают что такое казаки разбойники, а про вышибалы думают что это боевик такой)))
козаки я знаю гонятся зя разбойниками, а выш###ло это когда между двумя или шестью детей стоновятся еще стокоже и их надо мячем ВЫШИБАТЬ , по другому вроде ВЫБИВНОЙ называется?
__________________
Asso TC4 карбонлюминь

Garage

Последний раз редактировалось Drift`ер; 28.10.2010 в 14:01.
Непрочитано 28.10.2010, 13:57   #24
Drift`ер
Drift King
 
Аватар для Drift`ер
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для Drift`ер с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
сокс - мелкий мешок (примерно с тенисный мяч) с крупой внутри. вот типо этого
Drift`ер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2010, 16:04   #25
Crazy_Fox
Опытный Drifter
 
Аватар для Crazy_Fox
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Crazy_Fox с помощью ICQ


По умолчанию

ну примерно так))) а по поводу мини скейта могу сказать так, если кто-нибудь подарил, то поигрался сидя на работе за компом, а куда-то специально за ним ехать и тратить деньги не стал бы.
__________________
Tamiya TT-01
Tamiya Stadium Thunder
Read The Fucking Manual
Road Keepers
Crazy_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2010, 16:34   #26
Drift`ер
Drift King
 
Аватар для Drift`ер
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для Drift`ер с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
ну примерно так))) а по поводу мини скейта могу сказать так, если кто-нибудь подарил, то поигрался сидя на работе за компом, а куда-то специально за ним ехать и тратить деньги не стал бы.
Я бы не сказал что они очень дорогие их можно найти почти де угодно ,на рынках ,в детских магазинах, и цены не кусается ну это еще зависит от фирмы, мне например: два фингера+рампа+запасные колеса+винтики ,гаечки= 85 грн справедливая цена

а че на форуме цензуру ввели чтоли решоточки сами собой ставятся причем бывает в словах не несущих плолхого смысла?????
__________________
Asso TC4 карбонлюминь

Garage
Drift`ер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2010, 16:52   #27
3aBogHou' A/7eJlbCuH
Drifter
 
Аватар для 3aBogHou' A/7eJlbCuH
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва, м. Юго-западная
Сообщений: 156
Отправить сообщение для 3aBogHou' A/7eJlbCuH с помощью ICQ Отправить сообщение для 3aBogHou' A/7eJlbCuH с помощью Skype™


По умолчанию

Да раньше тоже заморачивался, помню когда у нас все это пошло в школе , причем тогда были токо течдек фирма и о ней особо никто незнал да и мало их было. И мы в класе все делали скейты из пластиковых карточек , без колесиков. Если согнуть концы карточки то они вскоре разгибались от трюков, и до меня доперло сначало разогревать пластик, а потом формовать, и потом я уже начал приделывать маленькие колесики к от лего)) у меня естественно был всегда самый крутой скейт) потом один парень в школу , старшекласник, принес "теч дек" и тогда все просто прозрели.
Позже я купил себе его и потом мне пришла идея сдеалать деревянную деку. В то время я гдето видел по телику что распаривая дерево его можно гнуть и придать разную форму, я кипятил в кострюли небольшие кусочки фанеры (расщепленный от настоящего скейта) и формовал по пластмассовой деки которая шла в наборе "теч дек". Позже ,я както более освоивши интернет, узнал что существуют дерявянные деки но у нас их непродавайли
назвались както ".....Wood" толи берлин вууд, короче непомню и потом я уже сделал двухслойную деку. А потмо деревянные деки появились в спортмастере стояли 600р.
Помню когда я приносил свой скей в скейтшоп, там продавцы офигивали как я его так сделал, потомучто первый раз видели деренный фингер. У них я еще тоскал обрезки о шкурки скейта) что бы прилипить на свой мини)
ну вот так вот все было)))) вот фотка последнего скейта (2 слоя, больше не требовалось посколько и так был упругий)
Щас уже незаморачиваюсь этими делами, посколько чтото задрачивать и к чемуо стремится в фингер скейте невижу смысла, эта такая маленькая веще которая тратит много времяни, которого можно былобы потратить на чтото более существенное, ну вшколе я об этом незадумывался, да и у всех тогда времяни этого было с избытком) И понять этот вид спорта думаю могут токо те люди кторый сами катаються на скейте (настоящем) и понимают всю сложность и интерес трюков.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение.jpg (89.1 Кб, 43 просмотров)
__________________
Asso T5r
Losi XXX-S
3aBogHou' A/7eJlbCuH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2010, 17:03   #28
Drift`ер
Drift King
 
Аватар для Drift`ер
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для Drift`ер с помощью ICQ


Смех

Цитата:
Сообщение от 3aBogHou' A/7eJlbCuH Посмотреть сообщение
Да раньше тоже заморачивался, помню когда у нас все это пошло в школе , причем тогда были токо течдек фирма и о ней особо никто незнал да и мало их было. И мы в класе все делали скейты из пластиковых карточек , без колесиков. Если согнуть концы карточки то они вскоре разгибались от трюков, и до меня доперло сначало разогревать пластик, а потом формовать, и потом я уже начал приделывать маленькие колесики к от лего)) у меня естественно был всегда самый крутой скейт) потом один парень в школу , старшекласник, принес "теч дек" и тогда все просто прозрели.
Позже я купил себе его и потом мне пришла идея сдеалать деревянную деку. В то время я гдето видел по телику что распаривая дерево его можно гнуть и придать разную форму, я кипятил в кострюли небольшие кусочки фанеры (расщепленный от настоящего скейта) и формовал по пластмассовой деки которая шла в наборе "теч дек". Позже ,я както более освоивши интернет, узнал что существуют дерявянные деки но у нас их непродавайли
назвались както ".....Wood" толи берлин вууд, короче непомню и потом я уже сделал двухслойную деку. А потмо деревянные деки появились в спортмастере стояли 600р.
Помню когда я приносил свой скей в скейтшоп, там продавцы офигивали как я его так сделал, потомучто первый раз видели деренный фингер. У них я еще тоскал обрезки о шкурки скейта) что бы прилипить на свой мини)
ну вот так вот все было)))) вот фотка последнего скейта (2 слоя, больше не требовалось посколько и так был упругий)
Щас уже незаморачиваюсь этими делами, посколько чтото задрачивать и к чемуо стремится в фингер скейте невижу смысла, эта такая маленькая веще которая тратит много времяни, которого можно былобы потратить на чтото более существенное, ну вшколе я об этом незадумывался, да и у всех тогда времяни этого было с избытком) И понять этот вид спорта думаю могут токо те люди кторый сами катаються на скейте (настоящем) и понимают всю сложность и интерес трюков.
Ну ничесе расказик накатал да ни че так интересно , ксате не обязательно и на скейте кататся , хотябы просто почитать про трюки, и все а фингер у тя красивый зачетно от куда подвески взял? недавно з другом махнулся фингером на кепку ( кепка моя была)
никогда такого рисунка не видел , а в с очетания с зелеными колесами просто бомба!!!!
__________________
Asso TC4 карбонлюминь

Garage
Drift`ер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2010, 17:05   #29
3aBogHou' A/7eJlbCuH
Drifter
 
Аватар для 3aBogHou' A/7eJlbCuH
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва, м. Юго-западная
Сообщений: 156
Отправить сообщение для 3aBogHou' A/7eJlbCuH с помощью ICQ Отправить сообщение для 3aBogHou' A/7eJlbCuH с помощью Skype™


По умолчанию

раньше я клеил на них наклейки снизу или просто раскрашивал. тут такой простенький) подвески течдек, тогда токо такие были.
__________________
Asso T5r
Losi XXX-S

Последний раз редактировалось 3aBogHou' A/7eJlbCuH; 28.10.2010 в 17:10.
3aBogHou' A/7eJlbCuH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2010, 17:25   #30
Drift`ер
Drift King
 
Аватар для Drift`ер
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для Drift`ер с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3aBogHou' A/7eJlbCuH Посмотреть сообщение
раньше я клеил на них наклейки снизу или просто раскрашивал. тут такой простенький) подвески течдек, тогда токо такие были.
подвески покупал? я тебя в скайпе добавлю
__________________
Asso TC4 карбонлюминь

Garage
Drift`ер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика