Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.03.2011, 01:53   #1
Uragan27
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7


По умолчанию Абсолютный профан

Всегда мечтал о RC машинке , а с возрастом о rc дрифте

Увидел вот серию Deagostini и решил начать собирать свою первую RC машинку , но вот немного вникнув понял что рулят в основном электрички , а моя модель будет с ДВС , так вот уже сейчас начал думать , а возможно будет оставить мою шаську и поменять ДВС на электро двиг?
Uragan27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 02:00   #2
Колян
Drifter
 
Аватар для Колян
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: г.Калининград,пос.Прибрежный
Сообщений: 128
Отправить сообщение для Колян с помощью Skype™


По умолчанию

я конечно не профф, но думаю что можно но очень муторно и нужно много всего докупать и смотря ещё какая рама шасси,я брал только два колеса из номеров мерседеса и не имею понятия про раму..,
а вообще если есть место где кататься,то можешь собирать мерседес-потому что и на двс можно и дрифтят другие люди)),а потом можешь купить электричку отдельно
__________________
RX-7
Team Magic e4d


учиться ни когда не поздно
Колян вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 02:05   #3
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

Колян, если не знаешь что сказать, лучше промолчи.

поидее можно, но все будет заключаться в том что тебе самому из металла надо будет сделать мотораму для двигателя (электро) и верхнюю деку.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 20:32   #4
Uragan27
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7


По умолчанию

Похоже придется покумать эл.мотор и уже от этого кумекать дальше , я пока просто вообще не представляю какая коробка не у ДВС не у электомотора
Uragan27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 21:11   #5
Mistel
Бездонный Модератор
 
Аватар для Mistel
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 3,349
Отправить сообщение для Mistel с помощью ICQ


По умолчанию

ммм.. как бы сказать. то что продаёт деагостини - откровенное говно. Я сомневаюсь что "ЭТО ИЗ ЖУРНАЛА" поедет хоть у одного человека. Для начала советую тебе покурить форум недельку, посмотреть интернет магазины и огорчится выкинутым на этот журнал деньгами. За 26000 (а именно столько в итоге стоит модель из журнала) можно собрать отличный электро дрифт кар, и тут тебе с этим помогут. Главное правильно задавать вопросы
__________________
Свобода это чуть правее педали тормоза...


Team Associated TC6
Subaru Impreza 22B STI "Black Alligator"
Mazda FD3S RX-7 "Black Sakura"

Team Associated B44
Team Associated RC8.2Be FT
Team Associated SC10 FT

Futaba 3PM 2.4GHz


Уселся в автомобиль но не обнаружил руля,
Европейка попалась неопытному самураю.
Mistel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 23:39   #6
Uragan27
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7


По умолчанию

Ну во первых не 26 получается модель...
Во вторых не такое уж и говно , хоть конечно и сравнивать не с чем , но качество деталей ниразу не огорчало , даже облоя я лично не встречал на деталях

А вот за предложенную помощь спасибо , буду изучать форум , но всеравно хоть раз покрутить, посмотреть бы как сделаны приводы у электро кара
Uragan27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 02:04   #7
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

так... двс и электро, поясняю, конструкция одинаковая в плане шасси грубо говоря, только моторы разные. у электро нет никакой коробки, дрыгатель и электроника, все.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 02:57   #8
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Uragan27 Посмотреть сообщение
Ну во первых не 26 получается модель...
Во вторых не такое уж и говно , хоть конечно и сравнивать не с чем , но качество деталей ниразу не огорчало , даже облоя я лично не встречал на деталях

А вот за предложенную помощь спасибо , буду изучать форум , но всеравно хоть раз покрутить, посмотреть бы как сделаны приводы у электро кара
Друг я тебя растрою Ты не видел нормальные шасси это конечно дело то Твое но не забывай, мы в этой каше варимся ОЧЕНЬ давно и если Тебе дают совет, я бы рекомендовал прислушаться

пы сы это все равно что сравнивать игрушечную китайскую машинку 1:18 и с масштабной копией 1:18.
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 02:25   #9
Uragan27
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7


По умолчанию

Nos_drift Ну про короку я конечно грубо выразился , ну я имел в виду привод , как там момент на колеса передается ,я это не представляю

Wave Мейби мейби...хотя я не понимаю что может быть лучше полной независимой подвески , привода на все колеса , дисковый тормоз на коробке , аморты я думаю такие-же , ну аналогичные ,но у нас всеже должны быть пожоще впринципи (хоть и знаю что многое от масла зависит) так как модель с ДВС должна быть впрниципи тяжелее ..
Ну а про регулировку подвески я промолчу..
Uragan27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 02:35   #10
driftmaan
Опытный Drifter
 
Аватар для driftmaan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: 4elnbI Siti
Сообщений: 490
Отправить сообщение для driftmaan с помощью ICQ Отправить сообщение для driftmaan с помощью Skype™


По умолчанию

Uragan27, Ты проще разговаривай!!!
[quote=Uragan27;359831]Wave Мейби мейби...хотя я не понимаю что может быть лучше полной независимой подвески , привода на все колеса , дисковый тормоз на коробке , аморты я думаю такие-же , ну аналогичные ,но у нас всеже должны быть пожоще впринципи (хоть и знаю что многое от масла зависит) так как модель с ДВС должна быть впрниципи тяжелее.


Может быть лучше качество.Твоя проедет и сломается,а другая поедит и будет ездить.И как сказал Wave, прислушайся к советам других,поскольку ты еще NOOB.А если не хочешь слушать,и споришь то ВАЛИ от сюда!!!
__________________
[CS'd Tamiya TA-05]
[кузов:GO GO GO Shaken 408R ]
[кузов:Nissan Skayline R32]
[аппаратура:40мГц]
[Всё чаще я замечаю что у многих людей нет своего мнения.]

[DRIFTMAAN]
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЭТОГО
driftmaan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика