Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.05.2015, 02:30   #1
elsexo
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 26


По умолчанию Ребят помогите

Ребят я новичок в этом деле и хочу посоветоваться с вами.
я присмотрел модель RTR Sprint 2 Sport скажите как мой выбор для такой ценовой планки,и если вы можете посоветовать что то лучше посоветуйте.
elsexo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2015, 12:55   #2
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Радость

Цитата
Сообщение от elsexo Посмотреть сообщение
Ребят я новичок в этом деле и хочу посоветоваться с вами.
я присмотрел модель RTR Sprint 2 Sport скажите как мой выбор для такой ценовой планки,и если вы можете посоветовать что то лучше посоветуйте.
Я конечно бы посоветовал посмотреть в cторону mst ms 01-d(подороже) или сакуры д3(подешевле) и в основе своей они киты(т.е надо собирать самому и докупать еще отдельно все остальное,но есть и уже собранные),но для начинающего и спринт думаю подойдет.Ты написал хочешь ртр(но он как бы не совсем полный набор,т.к к нему еще надо докупить аккумулятор для самой машинки(я бы советовал LiPo акум),желательно акумы для пульта + ко всему надо купить зарядку(по деньгам где то тысяч 5000 сверху если покупать это в России и соответственно новое)).
Ты от модельки что сам хочешь???просто ездить?или дрифт?хотя что я спрашиваю ты же зарегился на рс дрифте,значит хочешь валить боком))))

Последний раз редактировалось Ничоси; 28.05.2015 в 13:01.
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2015, 14:00   #3
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

если интересен RC Drift то:

1) RTR Sprint 2 Sport можно брать, но это скажем так не самый лучший вариант т.к. шасть не очень по факту

2) Я тоже можно сказать новичок но со стажем, и сейчас пройдя путь сначала был Sprint 2 очень быстро становится понятно, что если увлекло хобби, эта шась хлам =) потом купил новый кит Sakura D3, собирал, докупал запы и тюн и т.д. и уже втянувшись понял что много денег ушло в пустоту т.к. вложены были в Sprint 2 что по факту выбрас денег!

3) Сейчас я бы поступил совершенно по другому, я бы купил что-то более хорошее, изначально и не новое т.е. к примеру как писал Ничоси mst ms 01-d или D3 можно найти к примеру тут готовый РТР (т.е. уже готовую и собранную модель и даже с тюнингом) не на много дороже нового RTR Sprint 2 Sport, и если увлечет это хобби ты сможешь на этой шасии (что-то докупив, поменяв) прокататься до хорошего уровня а если не попрет продать практически за те деньги за которые купил, а Sprint 2 мало кому нужен т.к. эта шась для самого начала и смысла в ней мало.
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2015, 14:26   #4
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Хорошо

Цитата
Сообщение от elsexo Посмотреть сообщение
Ребят я новичок в этом деле и хочу посоветоваться с вами.
я присмотрел модель RTR Sprint 2 Sport скажите как мой выбор для такой ценовой планки,и если вы можете посоветовать что то лучше посоветуйте.
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=36389 вот тебе сакура за 10 ( не реклама)
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=36278 вот мст тебе за 14 (не реклама)
Твоя стоит где то 12500...ну вот тебе разброс цен,я(тоже кстати новичок) лично,тоже брал модель б.у,так как не видел смысла платить за новую,а кто то покатался,заменил то что не подошло или не устраивало со стока...короче я полностью согласен с Enemy. Лучше изначально взять модель с заделом на будущее чем взять сейчас одну,потом вторую.
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2015, 14:39   #5
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Ага не будем говорить о том сколько я ввалил уже в свою шась =) а то цифра получается очень не маленькая!
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2015, 16:20   #6
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

У нас тут не мерятся
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2015, 17:11   #7
elsexo
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 26


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enemy Посмотреть сообщение
если интересен RC Drift то:

1) RTR Sprint 2 Sport можно брать, но это скажем так не самый лучший вариант т.к. шасть не очень по факту

2) Я тоже можно сказать новичок но со стажем, и сейчас пройдя путь сначала был Sprint 2 очень быстро становится понятно, что если увлекло хобби, эта шась хлам =) потом купил новый кит Sakura D3, собирал, докупал запы и тюн и т.д. и уже втянувшись понял что много денег ушло в пустоту т.к. вложены были в Sprint 2 что по факту выбрас денег!

3) Сейчас я бы поступил совершенно по другому, я бы купил что-то более хорошее, изначально и не новое т.е. к примеру как писал Ничоси mst ms 01-d или D3 можно найти к примеру тут готовый РТР (т.е. уже готовую и собранную модель и даже с тюнингом) не на много дороже нового RTR Sprint 2 Sport, и если увлечет это хобби ты сможешь на этой шасии (что-то докупив, поменяв) прокататься до хорошего уровня а если не попрет продать практически за те деньги за которые купил, а Sprint 2 мало кому нужен т.к. эта шась для самого начала и смысла в ней мало.

Спасибо огромное за ответ=)
Вы меня переубедили!



Ребят еще 1 вопрос в чем разница этих моделей я так и не понял
1 моделька
http://rc-division.ru/mashiny/ms-01d...gy-taiwan.html
2 моделька
http://rc-division.ru/mashiny/drift/...gy-taiwan.html
elsexo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2015, 17:14   #8
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Безколлектором.

комплекте: • Полностью собранное шасси • CS - (1.54) • Дрифтовые покрышки • Тормозные пластиковые хромированные диски с хексом • Аппаратура управления: 2.4Ггц • Кузов окрашеный производства TAMIYA • Бесколлекторный мотор 3000Kv • Бесколлекторный регулятор 70A • Сервопривод: 6.5Кг/см, 0.16с/60 градусов

В комплекте: • Полностью собранное шасси • CS - (1.54) • Дрифтовые покрышки • Тормозные пластиковые хромированные диски с хексом • Аппаратура управления: 2.4Ггц • Кузов окрашеный производства TAMIYA • Коллекторный мотор 22000RPM / Регулятор • Сервопривод: 6.5Кг/см, 0.16с/60 градусов
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2015, 17:47   #9
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Радость

Цитата
Сообщение от elsexo Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ=)
Вы меня переубедили!



Ребят еще 1 вопрос в чем разница этих моделей я так и не понял
1 моделька
http://rc-division.ru/mashiny/ms-01d...gy-taiwan.html
2 моделька
http://rc-division.ru/mashiny/drift/...gy-taiwan.html
тебе ответили,бесколлекторная система лучше чем коллекторная ну и стоит дороже,вот и разница.
И ты снизу то дочитай что надо опять акум в модельку,батарейки(а лучше аккумуляторные батарейки) в пульт и зарядку.

Последний раз редактировалось Ничоси; 28.05.2015 в 17:49.
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2015, 18:10   #10
elsexo
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 26


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Безколлектором.

комплекте: • Полностью собранное шасси • CS - (1.54) • Дрифтовые покрышки • Тормозные пластиковые хромированные диски с хексом • Аппаратура управления: 2.4Ггц • Кузов окрашеный производства TAMIYA • Бесколлекторный мотор 3000Kv • Бесколлекторный регулятор 70A • Сервопривод: 6.5Кг/см, 0.16с/60 градусов

В комплекте: • Полностью собранное шасси • CS - (1.54) • Дрифтовые покрышки • Тормозные пластиковые хромированные диски с хексом • Аппаратура управления: 2.4Ггц • Кузов окрашеный производства TAMIYA • Коллекторный мотор 22000RPM / Регулятор • Сервопривод: 6.5Кг/см, 0.16с/60 градусов
Спасибо надо почитать про это поглубже

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ничоси Посмотреть сообщение
тебе ответили,бесколлекторная система лучше чем коллекторная ну и стоит дороже,вот и разница.
И ты снизу то дочитай что надо опять акум в модельку,батарейки(а лучше аккумуляторные батарейки) в пульт и зарядку.
да слушай я почитал про это=)

Последний раз редактировалось elsexo; 28.05.2015 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
elsexo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика