Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Какое ШАССИ лучше и с большим, доступным выбором тюнинга и запчастей?
Hb cyclone TC 7 12.50%
Associated TC5 24 42.86%
HPI SPRINT 2 8 14.29%
KYOSHO TF-5 17 30.36%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.06.2010, 02:39   #21
Crazy_Fox
Опытный Drifter
 
Аватар для Crazy_Fox
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Crazy_Fox с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
чувак...купишь себе новую шась и поймешь что не хватает. здесь не нубы сидят, а люди уже с опытом и они знают что говорят
так я и пытаюсь понять какую лучше купить...только не все люди которые тут сидят в состоянии как-то помочь и что-то посоветовать...
Пока могу сказать СПАСИБО тем кто пытается помочь! и попросить людей, которые тупо набивают себе количество сообщений и флудят лучше не писать, чтобы не засерать тему...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
желаю удачи. в довесок к шасси не забудь купить ооочень большую кучу запчастей, т.к. с заблоченным задним диффом и др. дрифт настройками на скорости даже около 30-40 кмч у тебя будут получаться только краш-тесты
Может это из-за какой-то другой причины... на моей TT-01 (где мега люфты как все говорят о ТТ...) с заблоченными двумя дффами и с дрифт настройками, но с шоссейной резиной на скорости 30-40 нормально едет и управляется...

Последний раз редактировалось Crazy_Fox; 01.06.2010 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Crazy_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 04:07   #22
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

ну так ты думаешь откуда у нее люфты появляются?)))
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II
Fire вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 11:48   #23
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
Может это из-за какой-то другой причины... на моей TT-01, с мега люфтами как все говорят...с заблоченными двумя дффами и с дрифт настройками, но с шоссейной резиной на скорости 30-40 нормально едет и управляется...
не вопрос, как скажешь. начальник здесь ты и никто тебе не смеет приказывать, что купить. просто одни люди следят за своей моделью, регулярно меняют подши и др. расходники, настраивают шасси и проч. для них главное приехать к финишу первым за минимально короткий срок. а для других это ничего не нужно, им пох что все болтается. надо просто одеть микропору, сесть на лавку с пивком и повжигать во дворе, дать друзьям погонять по лужам, песку и тд.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 12:46   #24
Crazy_Fox
Опытный Drifter
 
Аватар для Crazy_Fox
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Crazy_Fox с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
ну так ты думаешь откуда у нее люфты появляются?)))
у кого именно? лично на моей ТТ люфты были с завода, думаю как и у других... но на данной момент все убраны...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
не вопрос, как скажешь. начальник здесь ты и никто тебе не смеет приказывать, что купить. просто одни люди следят за своей моделью, регулярно меняют подши и др. расходники, настраивают шасси и проч. для них главное приехать к финишу первым за минимально короткий срок. а для других это ничего не нужно, им пох что все болтается. надо просто одеть микропору, сесть на лавку с пивком и повжигать во дворе, дать друзьям погонять по лужам, песку и тд.
просил же не флудить...для информации я отношусь первому варианту. и вам было бы полезно прочитать моё первое сообщение, где написано что ТТ-01 "меня уже не радует и хочется что-то поинтересней." и тема тут именно об этом, а не о том как вы проводите свое время во дворе...

Последний раз редактировалось Crazy_Fox; 01.06.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Crazy_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 13:56   #25
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
просил же не флудить...для информации я отношусь первому варианту. и вам было бы полезно прочитать моё первое сообщение, где написано что ТТ-01 "меня уже не радует и хочется что-то поинтересней." и тема тут именно об этом, а не о том как вы проводите свое время во дворе...
оо боже... тебе написали, что дрифт и туринг это совершенно разные дисциплины и постоянно переделывать модель из одного в другое это муторно и не целесообразно. ты же сказал, что у тебя с 2мя заблоченными диффами на шоссейной резине все ништяк. так вот я открою тебе тайну: при прохождении поворота у машины все 4 колеса вращаются с разной скоростью, чему и способствуют дифференциалы. если же они забочены, то при повороте у тебя будет сносить модель и она будет просто неуправляемая. вот возьми две одинаковые шасси (ту же самую TC5), одну настроенную под дрифт, а другую под туринг. и ты хочешь сказать что они поедут одинаково? это полнейший бред. прежде чем писать подобною охинею, советую прочесть пару статей по настройке шасси http://rc-auto.ru/articles/ и ты откроешь для себя новые слова, такие как "схождение", "развал", "аккерман" и проч. и прочитай, что ты пишешь: в одном сообщении что у тебя мегалюфты, а в следующем, что ты их все убрал.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF

Последний раз редактировалось heroboecITCN; 01.06.2010 в 14:12.
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 14:42   #26
Crazy_Fox
Опытный Drifter
 
Аватар для Crazy_Fox
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Crazy_Fox с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
оо боже... тебе написали, что дрифт и туринг это совершенно разные дисциплины и постоянно переделывать модель из одного в другое это муторно и не целесообразно.
я и так знаю что это разные вещи, и кстати если читать внимательней то можно заметить что я не ищу модель для туринга...

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
ты же сказал, что у тебя с 2мя заблоченными диффами на шоссейной резине все ништяк.
странно что тебя это удивляет, но она едет и нормально входит в повороты.

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
так вот я открою тебе тайну: при прохождении поворота у машины все 4 колеса вращаются с разной скоростью, чему и способствуют дифференциалы. если же они забочены, то при повороте у тебя будет сносить модель и она будет просто неуправляемая.
наверно это тайной было только для тебя...разница между вращениями колес не настолько критична, чтобы выбрасывать машину с трассы....

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
вот возьми две одинаковые шасси (ту же самую TC5), одну настроенную под дрифт, а другую под туринг. и ты хочешь сказать что они поедут одинаково? это полнейший бред.
когда я такое говорил? они поедут по разному, хотя бы по тому что разное сцепление с дорогой...

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
прежде чем писать подобною охинею, советую прочесть пару статей по настройке шасси http://rc-auto.ru/articles/ и ты откроешь для себя новые слова, такие как "схождение", "развал", "аккерман" и проч.
интересно, что же я тут такого глупого написал?

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
и прочитай, что ты пишешь: в одном сообщении что у тебя мегалюфты, а в следующем, что ты их все убрал.
Мега люфты у самой ТТ-01 как народ на большинстве форумов пишет, а так же что это полное Г.... без возможности настроек... На моей ТТ минимум люфтов.
Crazy_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 15:00   #27
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

я понял, что тебе что-то объяснять совершенно бесполезно, ты абсолютно прав во всем, а я бестолковый нуб, который ничего не понимает. желаю удачи в твоем хобби, у тебя все получится.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 15:12   #28
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

+1! Какой однако же дерзкий тип попался!
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 15:27   #29
Mistel
Бездонный Модератор
 
Аватар для Mistel
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 3,349
Отправить сообщение для Mistel с помощью ICQ


По умолчанию

В таком случае могу тебе лишь посоветовать оставить ТТ для дрифта так как впринципе её достаточно, а для туринга собрать нормальное шасси в различными настройками, шариковыми диферами и т.д. Если же и будешь мутить чтото среднее то могу сказать что турингушка лучше подходит для дрифта чем дрифтушка под туринг. Так что ставь лучше туринговый сетап, дифер задний не блокируй.
__________________
Свобода это чуть правее педали тормоза...


Team Associated TC6
Subaru Impreza 22B STI "Black Alligator"
Mazda FD3S RX-7 "Black Sakura"

Team Associated B44
Team Associated RC8.2Be FT
Team Associated SC10 FT

Futaba 3PM 2.4GHz


Уселся в автомобиль но не обнаружил руля,
Европейка попалась неопытному самураю.
Mistel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 15:52   #30
Crazy_Fox
Опытный Drifter
 
Аватар для Crazy_Fox
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Crazy_Fox с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
я понял, что тебе что-то объяснять совершенно бесполезно, ты абсолютно прав во всем, а я бестолковый нуб, который ничего не понимает. желаю удачи в твоем хобби, у тебя все получится.
жалко людей которые не умеют читать и слушать...может когда-нибудь научишься и сможешь нормально поделиться своим великим опытом. хочется узнать какая шасси получше и во что стоит вкладываться и заморачиваться, а если не в состоянии помочь, зачем вообще что-то говорить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
+1! Какой однако же дерзкий тип попался!
я примерно догадываюсь как вы набрал такое большое количество сообщений... +1 всегда спасает, когда нечего сказать самому...

Последний раз редактировалось Crazy_Fox; 01.06.2010 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Crazy_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика