Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2010, 18:58   #1
New_D.
Новичок
 
Аватар для New_D.
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: г. Чита
Сообщений: 20
Отправить сообщение для New_D. с помощью Skype™


По умолчанию Моя первая б/у шасси.)

Начнём с того как я захотел заниматься этим,наверное как и все,увидел,загорелся...а купить не удалось
но после упорных откладываний на шассь денег у меня выдалось удачное предложение...TT-01d с двумя кузовами(но потом как оказалось что "продам с тремя"),кучей дисков,запчастей и т.д.

1)Продавец сразу же мне сообщил что пиньён на 19 убит и нужен новый(я нашел на 20 и 21 т.к. почитав передаточные числа решил что будет более подходящий вариант) и в придачу заказал комплект запасного диффа в который (как всем известно входит ведущая шестернь на 61) ну вообщем причину стирания и убивания шестерни на 19 я нашёл...она аллюминиевая а на 61 пластик,а их нельзя смазывать(смазка убивает пластиковую деталь при трении с аллюминием)

2)Акк на 2200 nosram NiCd...раскачал малым током(разряд-заряд),а то был вкачан убивающей зарядкой.вообщем 20 минут дрифта катать можно(15 на асфальте со светом)...жду сейчас акки на 1800(на запас)и на 3300

3)кузова пришли Lexus ISF Sport (200 мм),Nissan Silvia s15(стандартный Tamia,убитый) и кузов 2108(окрашенный,без отверстий)катаюсь пока что на сливе,т.к. на лехусе диски нужны с вылетом,а 2108 нужно доделывать.


Ребят,у меня есть вопросы как у начинающего к проффи:
1)как восстановить кузов сливы,полопался бампер и хотелось бы перекрасить?
2)Где можно взять стоечки крепления кузова "повыше" на ттху?(кузов от 2108 слишком высок что крепления не достают просто-напрсто)
3)т.к. живу в чите в холодной сибири,что можете предложить из тюнинга,для шасси(аллюминий или не стоит?)
4)Кто давно катается на тт-хах,советы и предложения)

P.S. Я бы с радостью поискал ответы на свои вопросы в форуме,но нет времени,из-за основного спорта(картинг).
НА фото рабочее место,кузова,шассь и подарок от отца привезенный с этапа формулы один,копия болида Ярно Трулли(TOYOTA)
Заранее очень благадарен!

добавлено через 3 минуты
Приношу извинения за мои интернет и создания двух тем,прошу Админов удалить эту тему

Последний раз редактировалось New_D.; 16.07.2010 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
New_D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика