Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.12.2011, 09:04   #21
Crazy_Uri-The_ClassiC
Drifter
 
Аватар для Crazy_Uri-The_ClassiC
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Crazy_Uri-The_ClassiC с помощью ICQ Отправить сообщение для Crazy_Uri-The_ClassiC с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
революция будет, и очень скоро.
Будем надеяться!
Crazy_Uri-The_ClassiC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 10:38   #22
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

в кадой теме решил отметиться?
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 11:10   #23
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

а я на чистые ездил вчера. в автобус не погрузили, т.к. не самый буйный был
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 11:22   #24
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

pic or that didn't happen)
молодец на самом деле. Я бы не решился. И меры я не знаю. ПОэтому мне либо дома сидеть, либо .....вобщем не будем о плохом.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 11:26   #25
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
а я на чистые ездил вчера
в 2 словах что было?
тв ведь молчат как партизаны
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 12:02   #26
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

омон особо на нас не налегал, только с дороги согнали. в автобус забирали тех, кто много орал про законы и тех, кто тыкал фотиками в омоновцев. народ в основном тихий, видимо только с работы приехали белые воротнички и фоткали толпу на мобильные телефоны, наверное для аватарок в соц.сетях . пара человек докинули фаеры за оцепление. мы пробыли час-полтора и когда народ стал рассасываться, тоже ретировались. мое мнение: на манежке было жестче и публика более соответствуюящая.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 12:22   #27
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

имхо, революция -- жуткая вещь особенно в россии. к власти дорвутся те, кому ну совсем терять нечего, а вероятность того, что они вдруг окажутся истинными патриотами и то, что соблазн нажиться не скосить их патриотизм через год очень мала. результат -- море крови, нестабильность в течении минимум 10 лет(и нет гарантий, что через эти десять лет мы не вернемся в точку отправления то бишь к сейчас), полный упадок на международной арене, вмешательство в дележку иностранных "инвесторов" так скажем, в общем ничего хорошего.

на мой взгляд можно тихо без крови дать понять властям, что дальше так делать они просто не смогут просто потому, что мы все дружно перестанем делать то, за счет чего они живут. и так постоянно держать их в напряжении, чуть что вся страна недовольна -- таким макаром через 5-6 лет в правительстве останутся только те, кто реально хочет работать так как остальным жуликам там будет нечем поживится и они разбегутся, а кто не разбежится -- поймают за руку и накажут.

сплоченность нужна -- идея национальная. ато только русские такой народ странный. шутка есть даже такая:
"в англии у джоржа курица умерла, так соседи собрались помогли джоржу, а в россии иван приходит домой и руки потирает: "ха-ха, у егора корова здохла -- хорошо!" мы должны друг за друга стеной быть -- такой народ невозможно одолеть ни изнутри ни снаружи, а мы волком глядим друг на друга и ненавидим в тихую. по-моему не так давно футбольные фанаты показали всей стране, что такое люди сплоченные идеей, и что такое один за всех и все за одного.

heroboecITCN, особенный респект, что не сидишь дома.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 12:45   #28
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

dubosos - все правильно от корки до корки

но для того что бы воспитать демократическую страну, нужно начать с наших маленьких детей.

где он патриотизм?
где наши фильмы (на ум только "черная молния" приходит).
где наши детские мультики дающие добро?.
где бесплатные секции? а вы в курсе что когда был ДОСАФФ то все было бесплатно (и с парашутом спрыгнуть и модель кордовую собрать).

но и не это главное.
разрыв в социальном обществе у нас очень большой. Давайте посмотрим на запад сколько поколений строилась компание Пепси или Сони, десятилетия, у нас все олигархи получили быстрые деньги. как? получив в основном ресурсы которые раньше работали на страну а сейчас на них. вот этот разрыв и дает очень большую пропасть. я конечно против СССР и их уровниловки для всех но и такой разрыв это большой перебор.

знаете сколько человек в день с рублевки тратит на себя?
в несколько раз больше чем бабушка получает пенсию в месяц.
а бабушка войну прошла, на заводе стояла по 20 часов, это нормально? она жить нормально не может, они считает каждую копейку. СТЫДНО когда я вижу таких в магазине после пенсии. Стыдно за страну КОТОРАЯ на 3 месте по нефти и в которой бензин стоит больше чем где либо. в США 95 стоит 21р это в стране которая качает чуть чуть совсем а все покупает у нас.

так вот этот разрыв нельзя выравнить мирным путем, ни кто не отдаст наворованное просто так, только силой.

и поверте сидящим у власти просто на..рать на просто люд.
долго искать, было письмо где говорилось сколько нужно быдла для поддержки скважин в России в рабочем состоянии, остальные просто не нужны а к нам еще гастеров гонят.
вот поэтому у нас и разваливается образование
нету у нас технических специальностей.
нету производства, сейчас как раз развалят до конца военку и будем потом калаши покупать в Китает

простой пример: на данный форуме много молодежи
кто сейчас из них получает техническую специальность?
по которой он пойдет работать?
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 13:39   #29
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

rippers, все так, все очень сложно. нет среднего класса, выродилась интеллигенция, элитными стали считаться не люди достигшие чего-либо умом, а люди имеющие кучу денег полученных часто сомнительным способом. в государственной думе сидят спортсмены, певцы и прочие харизматичные шуты которые как правило не блещут образованием (ну не в обиду, но откуда образование когда молодых гимнасток с 3-4 лет постоянно сутками тренируют) и т.п.

НО я уверен уравнивание начнет стремительно набирать обороты как только произойдет одна вещь -- как только закон станет един для всех и за его исполнением будут следить беспристрастно. а при нынешнем уровне коррупции, к сожалению эту функцию на себя может взять только сплоченный народ -- больше уже некому.

но лично я крайне против революции так как ни в 1905-ом ни в 1991 ничего хорошего наша страна не увидела и ничем хорошим это не кончилось.

имхо сейчас основная проблема в том, что власть уверена, что нам все равно и нас все устраивает, и мне кажется она сильно призадумается если показать ей наглядно просто то, что мы есть, нас много и нам не все равно.

и первым шагом надо бы прекратить бухать, я каждую пятницу после работы и в субботу вечером иду во двор и там тренируюсь, и каждую пятницу и субботу я нахожу, что половина людей живет от выходных до выходных с одной только целью -- нажраться в эти два дня.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 13:41   #30
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию

Да на монежке было кретично,сам присутсвовал,и восном сейчас молодежь настроена против нашей власти,да пожилые люди не хотят крови и войны.

На монежке мы пытались чтоб хоть кто то услышал людей,а лапшу которую они варят и нам вешают(тв,радио,интернет) пусть сами её жрут.

Наша страна достойна жить хорошо,наши деды,бабушки,и прадеды и тд. Которые пролили море крови за нас и них(нашей власти).

Вон отъехать 200 км от москвы или любого другого города,в деревнях(если их так можно назвать) разруха и нищита,бабушки с дедушками печки дровами топят в полуразрухе,причём что у нас за окном 21 век,и мы евляемся страной с огромными ресурсами.

Я понял что если в этой стране не чего неизменится то надо валить отсюда.
Моя семья,дети,родители заслуживают лучшей жизни.

Хотя в других странах нас тоже не кто особо не ждёт......

У нас всё цены бешенные,а зарплаты—пенсии меньше некуда.А эти сидоры проводят выборы,шикуют,живут на наши деньги тоесть налоги.
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?
zonnet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика