Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.12.2011, 12:30   #11
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

очень просто.

1 Военные и силовые структуры, все 100% за (приказ не обсуждается)
2 Зеки и оф. структуры (больницы, школы, сады и т.д.)
3 Пенсионеры (все кому тв проел мозг и кто не способен думать по другому)
4 нарушение +10-15%

вот вам и 50% ЕР

я пробыл практический целый день на избирательном участке, нету молодежи,
верят они или нет все пофигу. их голосов нет, ими проще управлять. вот такая вот печальная статистика.
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2011, 16:53   #12
sergius
Drifter
 
Аватар для sergius
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Кунцево и Филпарк, Москва
Сообщений: 112
Отправить сообщение для sergius с помощью ICQ


По умолчанию

ходил вчера голосовать, узрел такую вещь - пока искали в журнале меня...перелистали почти весь...оказалось что журнал почти пустой...очень мало кто пришел, и это было в шесть вечера...я думаю это не только на этом избирательном участке
__________________
Thunder Tiger Sparrowhawk VX угнали со всем добром

sprint 2 продан

TeamMagic E4JS

icq: 190004107
сот. 8(926)3289384


bmw 320si угнали со всем добром
mazda rx-7 в процессе
Lancer X
sergius вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2011, 17:22   #13
lesindander
Drifter
 
Аватар для lesindander
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: г Дмитров
Сообщений: 123
Отправить сообщение для lesindander с помощью ICQ Отправить сообщение для lesindander с помощью Skype™


По умолчанию

у нас на нашем изберательном учасстке явка-35%
__________________

FURIDASHI TEAM


Зовут меня Сашка, так что можно и по имени
Руки у меня золотые, но из жопы
Kiss The Wall
lesindander вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2011, 17:53   #14
sergius
Drifter
 
Аватар для sergius
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Кунцево и Филпарк, Москва
Сообщений: 112
Отправить сообщение для sergius с помощью ICQ


По умолчанию

ну я в процентах не знаю, но где-то так же.....печально....
__________________
Thunder Tiger Sparrowhawk VX угнали со всем добром

sprint 2 продан

TeamMagic E4JS

icq: 190004107
сот. 8(926)3289384


bmw 320si угнали со всем добром
mazda rx-7 в процессе
Lancer X
sergius вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2011, 18:27   #15
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

я могу сказать только одно. народ заслуживает такое правительство. неужели непонятна совершенно простая истина -- первый шаг для того чтобы власть осознала, что так больше нельзя -- это 100% явки. они все буквально о?:;ют если увидят толпы людей идущих голосовать. их фальсификации убьет ступор, они испугаются, занервничают, начнут совершать ошибки, а главное они всем своим нутром прочувствуют то, что очень важно -- В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИВУТ ЛЮДИ, И ИМ НЕ ПОФИГ! и никакие военные, силовики, мвдешники и бюджетники не смогут переплюнуть по голосам кол-во народа проживающего в нашей стране при 100% явки.

нет ведь, всем пофиг, сидят дома, недоверие высказывают. кому? вы дарите голос. не доверяете никакой власти? всех продажными считаете? -- приходите на участок, отмечайтесь и рвите на глазах у всех бюллетень, жгите, задницу вытирайте, разрисовываете и кладите в урну. это важно! -- этим вы показываете, что вы есть и вам не все равно. а сидя дома вы дарите голос и остаетесь в глазах власти все той же скотиной, которой все равно на поле или на бойню была бы водка.

посмотрите, что творится все происходит открыто и в наглую. они уже ничего не боятся ... знаете почему? потому, что большинство даже если вынесут их телевизор, комп, холодильник и чайник не выйдет из дома на улицу, чтобы громко сказать: "эй, вы кто такие?".

немного эмоционально получилось, простите. накапливается это внутри. я не то, чтобы был готов на амбразуру я уверен, что революция в этой стране приведет только к тому, что к власти придут люди еще хуже чем те, что сидят в кремле сейчас, но ведь елки палки каждый год наша страна зарабатывает 53 млрд рублей сверх бюджета -- это прибыль нашей страны на протяжении вот уже 10 лет. стали дороги лучше? появились школы и детсады? медицина стала лучше? жилье стало доступнее? мы добываем нефть, и производим бензин, но бензин у нас стоит дороже чем в странах, которые его закупают и при этом ужасного качества. ну ведь надо как-то им сказать: "хорош может по карманам то пихать? уже поди и правнуков обеспечили -- чуть чуть подумаем о родине то нашей?" деды наши кровь лили ведрами за нашу свободу, страной своей гордились умереть готовы были и умирали -- а внуки чмом бесхребетным оказались ... мне если честно стыдно за себя, мой дед 2-жды герой красной армии, потерял на войне ногу, прости меня дед, хорошо, что ты не увидел того, во что мы превратили твою страну ...

Последний раз редактировалось The AGENT; 05.12.2011 в 18:47.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
__________________
Непрочитано 05.12.2011, 19:56   #16
roman0208
Опытный Drifter
 
Аватар для roman0208
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 484
Отправить сообщение для roman0208 с помощью ICQ


По умолчанию

roman0208 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2011, 22:15   #17
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию

Наша страна богата такими огромными ресурсами.Их продают,букально высасывают из неё такие как нефть,газ,лес.Приходилось бывать в финляндии туда наш лес прут в необъятных масштабах хотя у них самих его очень даже много.И сами фины ржут вот вы щас русские всё распродадите (не только лес) и чё вы потом будете делать?Щас из этой страны всё высосут да и бегом из неё вот и всё.

Я не говорю о нашей корупции.
Гос-во просто не хочет от неё избавляться. У нас это на столько приелось что когда мы идём в больницу,в ГАИ то мы всегда берём пакетик или конвертик.И это у нас можно сказать считается нормой. А если бы гос-во наше затело борьбу с этим взяли бы попересажили всех этих тварей,причём показывая это публично.А то у нас млять одного в месяц поймают и месяц трезвонят вот какие у нас спец службы хорошие поймали взяточника.А взяли бы в день по 100 —1000 человек попереловили да и пересажали.Всё народ бы просто изжил бы через год что такое взятка.

Что нам обещал ДМ в 2008 году?что у нас через пару лет москва избавиться от пробок?чёт как то не заметно даже наоборот.

Пока не придёт нормальное правительство не чего нас хорошего не ждёт.А пока я таких кандитов не вижу,и врятли вообще увижу.

А они точно скоро революции дождутся.Народ хоть и молчит.Но ситуация кипения не вечна.
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?
zonnet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 02:17   #18
V1p3r
Опытный Drifter
 
Аватар для V1p3r
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Moscow, UVAO
Сообщений: 616


По умолчанию

на самом деле, то, что сейчас происходит - по сути диктатура. завуалированны девяностые, в масштабе всей страны + ещё несклько отдельновзятых. фирма, а не страна. прикидываю и офигеваю, на сколько СССР был мощным государством. не зря пендосы так очковали. такие запасы и ресурсы за 20 лет ещё не все просрать успели. продолжают пилить, делить, просто грабить.
революция? в ближайшие 5 лет маловероятна... печально эт все, за дедов и прадедов должно быть стыдно.
__________________
XV-01D [SC-1251MG / ONE-WAY /3R-TRF / HK-SENS 100A / LRP 10.5T]
V1p3r вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 02:26   #19
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

революция будет, и очень скоро.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 06:19   #20
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
революция будет, и очень скоро.
а кто приедет на эту революцию?
те кто охотно ходил на это голосование?

не будет в России революции, пока не будет
а потом некому будет на нее идти.

старики не хотят крови они будут терпеть до смерти
молодежь в своей массе сделали тупой они тем более не пойдут

у кого есть разум желание и ум они давно уже там или собираются туда
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика