Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.11.2011, 00:54   #31
chizh
Опытный Drifter
 
Аватар для chizh
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 677


По умолчанию

Дааааааа! Я думал что потратив пол года, тачка должна выглядеть по интересней! Особенно ((круто)) выглядит клиренс как у джипа, плавник аля бмв, и особенно порадовал спойлер на спойлере.
chizh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 00:57   #32
AKlion
Drifter
 
Аватар для AKlion
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 195
Отправить сообщение для AKlion с помощью ICQ Отправить сообщение для AKlion с помощью Skype™


По умолчанию

Как то топорненько и неаккуратно всё.
__________________
Жить будем !!!
AKlion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 01:25   #33
Deemak
Опытный Drifter
 
Аватар для Deemak
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 591


По умолчанию

BOB87, думаю что-то в стиле Stance/HellaFlush. цвет либо желтый либо фирменный небесно-голубой, может и GunMetal. по дискам видно будет. вообщем как-то так. но к сожалению из-за нашей почты, пока не рискую заказывать, только после НГ.
Deemak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 02:50   #34
BOB87
Новичок
 
Аватар для BOB87
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Отправить сообщение для BOB87 с помощью ICQ


По умолчанию

chizh
Ну конечно, а когда кузов царапает асфальт и подвеска будто ее нет жесткая конечно лучше спору нет! посмотрите фотки настоящей - она не лежит на асфалте! Я писал что не могу сделать низкий потому что будет цеплять и отлетит все. Спойлер на спойлере нормально смтрится, без него хуже, хотя это кому как согласен)))). Плавник согласен не в тему, но это не только тема БМВ, просто был под рукой вот и поставил!
AKlion
Есть мальца что топоренько) всетаки лучше чем у многих простеких кузовов, да и по покраске у мея косяки вылезли((
__________________
HPI Pro 4.
BOB87 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 03:03   #35
AKlion
Drifter
 
Аватар для AKlion
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 195
Отправить сообщение для AKlion с помощью ICQ Отправить сообщение для AKlion с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOB87 Посмотреть сообщение
Есть мальца что топоренько) всетаки лучше чем у многих простеких кузовов, да и по покраске у мея косяки вылезли((
Главное не падай духом, в следующий раз лучше получится, самое важное то что ты видиш свои ошибки и признаёшь их, это очень много го стоит. Мало кто признаётся в своих косяках.

Я когда свой первый кузов красил тоже накосячил мама не горюй. А вот сейчас сижу и выбираю себе кузов уже не на растерзание, Аэрограф жив, как делать всю раскраску изнутри я знаю, даже расшивку и надписи можно изнутри сделать. Но вот в чём беда, не знаю я современных кузовов и фирм их делающих, не хотелось бы на халтурку нарваться, да и не определился с моделью я пока. Хочется что то такое для души и на все сто.
__________________
Жить будем !!!
AKlion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 13:17   #36
pipecdrifter
Новичок
 
Аватар для pipecdrifter
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 28


По умолчанию

да нормально сделано, ну не на 1000000$, а чуть подешевле, косячки есть, но в общем мне понравилось. Занимался по молодости дрэгом и там такое чудо иногда можно было увидеть, как тока не извращаются(говорю про авто 1:1), а тут вполне гармоничная тачка получилась.из 10 - 9 баллов от меня, 1 зажал изза второго спойлера. В остальном все классно
pipecdrifter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 15:17   #37
BOB87
Новичок
 
Аватар для BOB87
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Отправить сообщение для BOB87 с помощью ICQ


По умолчанию

pipecdrifter
Спасибо) Сниму штатный спойлер, посмотрим что получится))))))
__________________
HPI Pro 4.
BOB87 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2011, 00:44   #38
BOB87
Новичок
 
Аватар для BOB87
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Отправить сообщение для BOB87 с помощью ICQ


По умолчанию

Сегодня прокатился п квартире! Офигнно едет малышка) Заносы плавные и четко "режутся", дволен на все 100! Надо тепер на парковку куда нить выбраться!
__________________
HPI Pro 4.
BOB87 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2011, 01:52   #39
chizh
Опытный Drifter
 
Аватар для chizh
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 677


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOB87 Посмотреть сообщение
Ну конечно, а когда кузов царапает асфальт и подвеска будто ее нет жесткая конечно лучше спору нет! посмотрите фотки настоящей - она не лежит на асфалте!
Ну конечно! Просто надо сделать все грамотно и нечего цеплять не будет! И подвеска будет нормально работать, это всё достигается регулировкой! Я не сказал что надо положить на асфальт, всё должно быть гармонично!

Последний раз редактировалось chizh; 06.02.2014 в 01:21.
chizh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2011, 12:48   #40
BOB87
Новичок
 
Аватар для BOB87
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Отправить сообщение для BOB87 с помощью ICQ


По умолчанию

chizh
Я не могу так занизить машину! У меня подкрылки начинаются через 1мм после арок сзади и через 3мм после арок спереди поэтому при работе амортизаторов, колеса при сжатии пружин будут упираться сразу в подкрылки и будут тереть + не будет нормального хода амортизаторов, я этого не хочу. Хотелось бы чуть чуть пониже, но не могу, хочу чтобы пружины ходили, специально ослабил аморты и поставил самые мягкие пружины, и масло залил самое жидкое. Чтобы максимумкочек проглатывались и тачка плавала по треку) хотя она и так очень жеско себя ведет на треке).

Вот ты мне скинул фото из игры, где асфальт приближен к настоящему, поэтому и кочек при таком просвете нет. А в мире моделей попадаются камушки, которые по размеру больше величины клиренса, ямки разные.
А ты хочешь пустить машинку с киренсом 0.5-1см на дорогу для настоящих авто с клиренсом 10-15см. Что разницы нет?????? Вот я и не пытался себе опустить кузов. На предыдущих у меня снизу мередний бампер обтесаный и оочень часто задевал об асфальт, зачем мне это ? Я лучше его подниму + мне надо сохранить кузов + подкрлки! Обьяснил?
__________________
HPI Pro 4.
BOB87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика