Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.07.2011, 12:57   #1
DIMONbl4
Drifter
 
Аватар для DIMONbl4
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 171
Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью Skype™


Восклицание Обзор ЛОСЯ JRX-S

Итак, я стал счастливым обладателем американского шасси Team LOSI JRX-S. Почитав форум оказалось обзора этого шасси еще никто не делал







Из преимуществ я сразу для себя определил это качество пластика и алюминия фирмы Лоси (кстати ихний пластик графит реально очень крепкий), эксклюзивность шасси не только на Украине но и в Европе, идеальная подгонка деталей, карбоновые деки, четкость работы всех механизмов, удобство регулировки всего что только регулируется, самым главным поводом к приобретению данного шасси послужило его расположение основных "весомых" агрегатов: аккум посерединке вдоль модели, мотор посерединке и о чудо серва туда тоже поместилась и она тоже как ни удивительно посерединке! На моё глубочайшее удивление, заводом, шасси позиционировалось для профессионального туринга. Кстати шасси мне досталось после туринга, и хозяин жаловался что оно тупо не едет а дрифтит, он обращался ко всем гуру но никто ему устранить дрифт не помог, оно как дрифтовало на туринговой резине так и теперь будет это делать только на слике Т-Дрифт Собрав шасси проверил развесовку, оказалось что центр тяжести лежит в 7-10 мм от центра модели в сторону её носа, вероятно это происходит потому что я установил литий, а производителем планировалось что туда станут самые мощьные на тот период металл-гидридные аккумуляторы, а они тяжелее любого лития. На модели в стоке установлены редкие у нас мипы двойного перелома. Также в комплект от предидущего хозяина мне достался тюнинг фирмы а-ля "Косневич", кто знает то понимает о чем я говорю... Из этих запчастей: кулаки перед и зад, чашки на зад, полностью обгонка спереди.
А теперь минусы шасси: запчастей на неё на е-бай хоть жопой жуй, но все упирается во время доставки, запчасти реально дорогие, очень хреново влазит в неё литий, пришлось пилить хардкейс аккума (теперь буду заниматься поисками как можно более тонкого аккумулятора), резьба по всей шаське дюймовая, также стоят подши чисто американского "дюймового" стандарта, в связи с чем и посадочные места под них таких же размеров, но переходить на метрику я не собираюсь, мне будет дешевле закупить определенный запас дюймовых болтиков и гаечек, подши благо уже заказал.

Зажав 25 баксов на приобретение нового заднего ремня, взамен старого порваного подобрал ремень от ДТМ нитро от Эдама, у родного длинна 390 мм, у Эдамовского 384 мм, но это мне было даже на руку т.к. я сразу планировал делать небольшой КС. В итоге сейчас стоит КС 1.25, пока достаточно... Выворота колес вполне достаточно, сравнивал по фото с фиджоном Влада, оказался одинаков, но мне он пока не нужен т.к. КС реально мал, выворот понадобиться когда начну колхозить КС побольше.

Сегодня были первые тесты...короче мне очень понравилось, немного поднастроить положение амортов и поиграться с резиной и будет кууул. Кстати звук издаваемый шасси очень тихий и слышно как шуршат трушиеся колеса, поэтому его назвали "пылесосиком" Кирюха и Бугагашка пробовали, если захотите оставьте свои отзывы, я только за

Больше инфы можно нарыть немного погуглив в интернете.

Спасибо за внимание
DIMONbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 14:17   #2
stsoen
Drift King
 
Аватар для stsoen
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: МО, Апрелевка
Сообщений: 761
Отправить сообщение для stsoen с помощью ICQ


По умолчанию

Охренеть. Переднемоторка 0_о
Где можно купить? Расценки, запы?

добавлено через 2 минуты
И расположение пуь на дифер поразило....
__________________
StreetJam OTA-R31 Sold
HK GT-2 2,4
Nissan Skyline r 31 house 90%

Последний раз редактировалось stsoen; 04.07.2011 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
stsoen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 14:21   #3
DIMONbl4
Drifter
 
Аватар для DIMONbl4
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 171
Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью Skype™


По умолчанию

Да, именно переднемоторка! Есть и с задним расположением мотора, называется LOSI JRX-S R.
Купить можно на http://www.ebay.com/
DIMONbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 14:24   #4
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

а мне карбоновая подставка понравилась)
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 14:24   #5
kdog
Модератор
 
Аватар для kdog
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейка
Сообщений: 2,917


По умолчанию

Довольно занятная вещичка. О Косневичах уже давно не слышал, рад, что ещё существуют и делают чего-то.

Аккерман рекомендую переделать, в остальном достойно.
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39

Nissan Skyline R32 1:1 D2
kdog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 14:29   #6
DIMONbl4
Drifter
 
Аватар для DIMONbl4
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 171
Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kdog Посмотреть сообщение
О Косневичах уже давно не слышал, рад, что ещё существуют и делают чего-то.

Аккерман рекомендую переделать.
Да Косневич Владимир уже немного отошел от дел, сейчас Андрюха занимается тем же самым. Что самое интересное цены как и были так и остались, короче респект им.

А по конкретнее по поводу акермана можно что-то? желательно с картинками
DIMONbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 15:04   #7
Makaveli
Drift Guru
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 2,443
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ


По умолчанию

сам недавно взял такую) самая главная проблема- установка липо. пока решил проблему установкой аккп поперек, а ремень поменял на более длинный1 и на двойном натяжителе пустил над акком, но он слетает, будем думать дальше. А так шасси действительно очень достойное.
__________________
vk.com/vibrating
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 15:10   #8
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

а только мне одному показалось, что деки (верх. и нижн.) чересчур широкие? разве столь короткие рычаги подвески есть гуд?
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 18:46   #9
DIMONbl4
Drifter
 
Аватар для DIMONbl4
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 171
Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью Skype™


По умолчанию

для туринга я думаю не гуд, а в дрифте в самый раз
DIMONbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2011, 02:34   #10
Makaveli
Drift Guru
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 2,443
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ


По умолчанию

как ты туда акк упихал?
__________________
vk.com/vibrating
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика