Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.10.2011, 18:35   #31
.:PRO GT-R:.
Drift King
 
Аватар для .:PRO GT-R:.
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва ЮЗАО м.Калужская
Сообщений: 1,389
Отправить сообщение для .:PRO GT-R:. с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
dubosos, а тебе не кажется, что тема весьма странная? ты часто видишь, что крутые шеф-повары делятся своими секретами? ученые и изобретатели рассказывают все на лево и направо? таже самая кока-кола: ее секрет досих пор не раскрыт. тут тоже самое. различные школы существуют для того, чтобы донести общую теорию и практику, а всякие тонкости и хитрости это уже все должен познать сам и тренировками и опытом. свои секреты и тонкости на то и "свои", т.е. с помощью них ты лучше, чем остальные и их никто не расскажет
+1 прям в точку попал!
в дрэге тоже самое...

а в дрифте
также тебе покажут:
как баранку крутить
как ручник дергать
и какие педали нажимать
а дальше сам...


________________________________
Мне чесно говоря не понятна немного тема?
тут и про 1:1 и сразу же 1:10...
__________________
Xray t3 2011
Мотор:GTB/Ballistic Brushless System 10.5
Аппа:Futaba 3PM 3-Channel 2.4GHz
Серва:Futaba S9452
Body №1:Nissan Skyline GT-R R34 .:VIP 77:.
Body №2:Nissan Silvia S15 Specially for Ignition
Body №3:Nissan Silvia S15 HKS Drift Performance
Я живу, одними заездами на остальное плевать десять секунд пока мы мчимся, я свободен…
.:PRO GT-R:. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 18:44   #32
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .:PRO GT-R:. Посмотреть сообщение
+1 прям в точку попал!
Мне чесно говоря не понятна немного тема?
тут и про 1:1 и сразу же 1:10...
человек ничего не смыслет в RC, но активно учит всех дрифту 1:1. Потому, что чтобы обсудить что то по теме - нечего сказать. Столько слов, и ничего по делу.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 18:57   #33
.:PRO GT-R:.
Drift King
 
Аватар для .:PRO GT-R:.
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва ЮЗАО м.Калужская
Сообщений: 1,389
Отправить сообщение для .:PRO GT-R:. с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
человек ничего не смыслет в RC, но активно учит всех дрифту 1:1. Потому, что чтобы обсудить что то по теме - нечего сказать. Столько слов, и ничего по делу.
спасибо
тогда вопрос к автору ты участвуешь в RDS?
__________________
Xray t3 2011
Мотор:GTB/Ballistic Brushless System 10.5
Аппа:Futaba 3PM 3-Channel 2.4GHz
Серва:Futaba S9452
Body №1:Nissan Skyline GT-R R34 .:VIP 77:.
Body №2:Nissan Silvia S15 Specially for Ignition
Body №3:Nissan Silvia S15 HKS Drift Performance
Я живу, одними заездами на остальное плевать десять секунд пока мы мчимся, я свободен…
.:PRO GT-R:. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 18:42   #34
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

pioneer, ах вот ваш пост то и не заметил. ну вас то учить только портить, но я запамятовал как я это делал -- покажите цитату где я обучаю кого-то? может еще знаниями блеснете? -- расскажите, чтоже такого "ОЧЕНЬ" отличительного в конструктивных особенностях подвески аппаратов
Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Соответственно, не могут понять, что RC-дрифтилки это ОЧЕНЬ неточные модели больших машинок
и блестите знаниями школьного курса физики расскажите мне о чем же те беспомощные люди все время забывают?
Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Потому что школьных курс физики вспомнить не могут.
расскажите? не опозорьтесь, подготовьтесь к ответу.


Dwright, у вас комплексы ей богу -- вам стоит к психологу сходить, кого я учил? чему я учил? что навязывал? покажите пальцем на хоть одну строку где я учил кого бы то ни было. я высказываю свою точку зрения не более. вам если так неймется сказать обо мне что-нибудь -- вы не стесняйтесь пишите сразу в личку я вам все на пальцах объясню. ато у меня складывается впечатление, что вы местная шавка, которая брешет во все стороны.

.:PRO GT-R:., любой дрегер легко расскажет вам как включать и выключать передачи, объяснит когда и от чего это зависит, расскажет о развесовке о особенностях привода, про резину расскажут и т.п. любой дрифтер расскажет о технике пятка-носок, о траектории, как, когда и как долго держать ручник, даже на пальцах расскажут когда какую передачу включать и никто не заморочиться, что через 2 дня вы отнимите у него титул чемпиона мира. тут в чем разница? за пару дней можно научиться выигрывать у всех? в RDS больше не суюсь, ласточку продал, спорт забросил, воспитываю детей.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 18:53   #35
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Цитата о технике пятка-носок
актуально для RC
Цитата когда и как долго держать ручник
не менее актуально
Цитата когда какую передачу включать
как никогда, актуально для RC...

как когда то сказали на другом форуме, такому же человеку как ты:

Когда вокруг все неправы, а прав один ты - стоит задуматься.

Сколько еще раз надо тебе сказать, что твои технические выдержки здесь никому не интересны? хорошо хоть тему свою создал и не вставляешь их где попало. Хоть что то хорошее в тебе я смог найти.

Последний раз редактировалось Dwright; 13.10.2011 в 18:56.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 19:52   #36
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Dwright, запущено дело сильно, вы не осознаете, что я эти фразы вставляю для примера? я бы рад обмениваться RC опытом(у меня например есть заколдованая позиция курка на средних оборотах при это злом положении -- маленькая неточность и капот уходит с траектории -- не знаю как настроить -- второй день голову ломаю), но ведь вы прикопались именно к тому, что я эпизодически провожу аналогии с настоящими машинами и почему так делать нельзя квалифицированно еще никто не объяснил, или шутить неумело пытаются на своей подростковой волне или вот в учителя настоящего дрифта записали, почему? слово аналогия вам знакомо? вы всегда считаете, что когда кто-то говорит не понятные вам фразы -- он вас учит. вам неприятна аналогия с настоящими машинами?

не интересны выдержки -- отлично, чего вы здесь забыли?(любой нормальный человек читает только то, что ему интересно -- мне вот не интересно как вы тюнингуете свою дешевую модель с приводом на резиночке -- вы видели меня в вашей теме? вам не интересны аспекты, о которых я говорю -- вытерайте сопли и валите) что вам лично от меня нужно? я не стану подстраиваться под вас, потому, что вы так сказали. я готов изменить свою точку зрения под давлением аргументов, а не под вашими постоянными воплями. вы же ни разу ничего не аргументировали, только постоянно в каждую бочку затычку ставите.

Последний раз редактировалось dubosos; 13.10.2011 в 20:00.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 20:10   #37
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Был бы взрослым мужиком - давно перестал бы мне отвечать) а так, видимо, в одном месте свербит. Всегда нужно всем свою правоту доказать. Постоянно жизнь с такими сталкивает...
Моя машина на 2х резиночках! А твоей машины мы вообще не видели. Только большую кучу слов. Порадуй нас фотографиями что ли? Для конкурса месяца, бортовик обязателен)
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 21:21   #38
Frank]in[Stein
Drift King
 
Аватар для Frank]in[Stein
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,141


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubosos Посмотреть сообщение

.:PRO GT-R:., любой дрегер легко расскажет вам как включать и выключать передачи, объяснит когда и от чего это зависит, расскажет о развесовке о особенностях привода, про резину расскажут и т.п. любой дрифтер расскажет о технике пятка-носок, о траектории, как, когда и как долго держать ручник, даже на пальцах расскажут когда какую передачу включать и никто не заморочиться, что через 2 дня вы отнимите у него титул чемпиона мира. тут в чем разница? за пару дней можно научиться выигрывать у всех? в RDS больше не суюсь, ласточку продал, спорт забросил, воспитываю детей.
а ты не думал о том что каждый использует свою технику? Каждый использует по-разному?

Или ты думаешь что ВСЕ ездят одинаково и также как учил господин Цучия??

Мне кажется пора закрывать тему, каждый ездит как хочет, может и научен.


з.ы. Возникает подозрение что человек не умеющий ездить думает что ему сейчас расскажут как нужно дрифтить и он сразу же научится дрифтить как все.

Не так все просто, нужно надеяться только на себя и Практика, Практика и Практика.
__________________
Frank]in[Stein вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2011, 11:51   #39
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Dwright, пожалуй прав, так и сделаю. и опять у вас в голове идет подмена понятий, ну что я вам доказывал? -- серьезно как человек постарше рекомендую пообщаться с психологом -- это не нормально когда в голове так коверкается информация.
Frank]in[Stein, странно, мне казалось RC это веселое совместное времяпрепровождение и люди тут дружелюбно настроены друг к другу, неопытные просят совета, опытные помогают, но раз тут все по одиночке ковыряют в своем углу свою погремушку и волком поглядывают в соседний угол -- простите ошибся. если дела обстоят именно так можно закрывать топик, я узнал достаточно.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2011, 12:49   #40
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

если ты хочешь чтобы тебе кто то что то объяснил - перестань умничать и писать длинные сообщения в одну строчку.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
опыт, техника



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика