Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.03.2015, 21:06   #11
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

Нормальную это асфальтовую? Ну слушай, на лето я только за, найти площадку, выйти на администрацию, договориться на эту площадку, закатать там хороший асфальт, сделат ограждения как разметку на дорогах рисуют чтоб они моделями ощущались, но ходьбе не мешали.Будет крутая трасса. Но опять же надо следить, вкладывать деньги, бороться с вандализмом. Тк запросто и школота на скутере пиедет резину пожечь на трассу просто так, испортив асфальт..
А если крытую из полированного бетона то это еще больше денег. Надо простот иметь в собственности дом какой-нибудь или торговый центер, чтоб имет возможность использовать плдвальные площади по своему хотению..
__________________
ARCTT
surok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 22:07   #12
Must
Drifter
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва - Мытищи
Сообщений: 135


По умолчанию

Есть много торговых центров в Москве с большим кол-вом свободного места. Если туда пойдет человек, у которого подкован язык на деловые диалоги, то может быть что-нибудь выйдет. Допустим: Навешать лопши на уши, что прибавится клиентура ТЦ, а если еще и магаз модельный туда засунуть, то и все дрифтеры Москвы будут туда ходить.
Так, мысли в слух.
Must вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 23:11   #13
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

Когда дело до этого доходит администрация тц всегда хочет денег с этого поиметь, тем более с постоянно расположенного. Им лапша пофигу, им важнее бумажки рублевые которые можно получить с этого всего.
__________________
ARCTT
surok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2015, 00:04   #14
Must
Drifter
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва - Мытищи
Сообщений: 135


По умолчанию

Цитата
Сообщение от surok Посмотреть сообщение
Когда дело до этого доходит администрация тц всегда хочет денег с этого поиметь, тем более с постоянно расположенного. Им лапша пофигу, им важнее бумажки рублевые которые можно получить с этого всего.
Всегда так, НО!
Можно за то чтобы посмотреть, как пацаны дрифтуют брать денюжку, можно предложить магазинам платить на рекламу на бортах трассы, чтобы и у них увеличились продажи. Ну и сами дрифтеры будут платить те же 300р, но на хорошей дороге, которую всегда будут чистить.
Must вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2015, 00:17   #15
JDM
Drift King
 
Аватар для JDM
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 864


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Must Посмотреть сообщение
Есть много торговых центров в Москве с большим кол-вом свободного места. Если туда пойдет человек, у которого подкован язык на деловые диалоги, то может быть что-нибудь выйдет. Допустим: Навешать лопши на уши, что прибавится клиентура ТЦ, а если еще и магаз модельный туда засунуть, то и все дрифтеры Москвы будут туда ходить.
Так, мысли в слух.
тебе сколько лет? головой то подумай и херни не неси!

По поводу трассы я согласен с override- на трассе all4rc дай бог чтобы все по 300 рублей платили.
А многие сволочи стараются на халяву катнуть.
Другая часть платит, но в магазине ничего не покупает даже в случае поломки.
Меня некоторые моменты на трассе не устраивают, но это чисто про организацию пространства, но сама трсса сайчас шик!

Трасс нормальных не будет до тех пор пока люди у нас жмотить деньги не перестанут
__________________
Kyosho fw-06 - non stop
HK GT3B
Porshe 911 в коробке
Nissan GT-R в переделке
Sakura zero F
Hobby king 540
Subaru impreza simple white
Honda civic typeR a little bit stikerbombing
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2015, 00:24   #16
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

К сожалению администраторы тц на такое не идут.. Есть еще ряд проблем. Емли делать это просто как пол размеченный малярным скотчем - эт не интересно, если полноценную трассу - нужно помещение или хотя бы ограждение. Ограждение - определенная площадь которая уже кроме как трасса не может использоваться. Так же всякие пожарные безопасности и надзоры будут мозги колупать администрации. Все слишком муторно и требует желания и заинтересованности в трассе от администрации площади даже больше чем от желающих покатать.. Вообще я ОЧЕНЬ сильно надеюсь что в середине - конце лета сбудется один проект о котором я краем уха слышал. Может быть будет что-то достойного уровня..
__________________
ARCTT
surok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2015, 01:23   #17
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Если будет хорошая трасса в ТЦ Щука, будет кто кататься туда? Есть мысля на этот счет.
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2015, 01:47   #18
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Must Посмотреть сообщение
Есть много торговых центров в Москве с большим кол-вом свободного места. Если туда пойдет человек, у которого подкован язык на деловые диалоги, то может быть что-нибудь выйдет. Допустим: Навешать лопши на уши, что прибавится клиентура ТЦ, а если еще и магаз модельный туда засунуть, то и все дрифтеры Москвы будут туда ходить.
Так, мысли в слух.
Хотите расклад в ТЦ? Трассу построить - нет проблем. Дадут место при двух условиях.
1) Аренда магаза. Примерно от 200 тысяч в месяц за островок. С учетом роста цен на Китай островок будет окупаться только продажей ХСП и модельным магазином не будет - китайские игрушки китайские модели. Остальное не продается в ТЦ.
2) Выполнения требований ТЦ по оформлению. Вот тут полная Ж.
Во-первых никакой пит зоны, розеток для зарядки и тд.
Во-вторых наши дрифтеры извините за выражение срут где сидят. Банально сегодня было 2 человека на трассе и засрали стол длиной 5 метров упаковками от запчастей.
После соревнований у нас уборщица выносит 2-3 мешка мусора половину из которых она собирает по трассе, столам и у нас в офисе. В ТЦ за пакетик из макдака на трассе магазин покарают тысяч на 10 штрафа. Дураков вписываться нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Must Посмотреть сообщение
Всегда так, НО!
Можно за то чтобы посмотреть, как пацаны дрифтуют брать денюжку, можно предложить магазинам платить на рекламу на бортах трассы, чтобы и у них увеличились продажи. Ну и сами дрифтеры будут платить те же 300р, но на хорошей дороге, которую всегда будут чистить.
Это все "идеально". В реальности дрифтеры НЕ БУДУТ чистить трассу. Даже банально мусор свой выносить - я же 300р заплатил уберете и подотрете за мной. Посмотри что у нас на трассе после сорев.
Реклама - кому она нужна и на кого нацелена?
На дрифтеров? Я уже писал про ваши покупки в России.
На посетителей ТЦ? А как их привести по рекламе? Они посмотрят на баннер и введут в яндексе "Радиоуправляемая машинка для дрифта купить" и ваша реклама ничего не даст если вас по этому запросу нет в яндексе.

добавлено через 58 секунд
Цитата
Сообщение от surok Посмотреть сообщение
Когда дело до этого доходит администрация тц всегда хочет денег с этого поиметь, тем более с постоянно расположенного. Им лапша пофигу, им важнее бумажки рублевые которые можно получить с этого всего.
Ну в свое время в Вегасе администрация предлагала непл###ю площадь на халяву, но наши дрифтеры отказались - ехать далеко, че такая жопа?
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России

Последний раз редактировалось override; 12.03.2015 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2015, 02:54   #19
Must
Drifter
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва - Мытищи
Сообщений: 135


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
В реальности дрифтеры НЕ БУДУТ чистить трассу.
А я не писал, что это будут дрифтеры убираться. Для этого уборщики, которые каждую ночь моют ТЦ после закрытия.
Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Ну в свое время в Вегасе администрация предлагала непл###ю площадь на халяву, но наши дрифтеры отказались - ехать далеко, че такая жопа?
Ну что я могу сказать "е**ть вы лохи" если отказались от халявы, если она была.

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Реклама - кому она нужна и на кого нацелена?
Я написал нацепить рекламу на борты трассы, как это делают на D1GP и Formula D Америки. На том же МКАДе реклама окупает затраченные средства. На трассе будет похожий эффект (и аренду реклама сама отобьет и прибыль еще сделает)
ЗЫ Да, на словах все красиво звучит.
Must вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2015, 03:44   #20
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

По МКАДу ездят люди , могущие купить себе участок или коттедж .
По трассе ездят человеки , которые могут купить бумажку и карандаш - что бы нарисовать домик .

У торговых центров есть сейчас фенька - опоздал на 5 минут с открытием павильона - 250 евриков готовь , и прочие мульки . Связаться можно , а вот как развязываться ?
Владельцы площадей тоже не дураки . И им проще чтоб помещение простаивало , чем делать "халяву" .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика