Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.10.2011, 19:21   #1
DIMONbl4
Drifter
 
Аватар для DIMONbl4
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 171
Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для DIMONbl4 с помощью Skype™


Хорошо Обзор шасси enRoute JXR

Такой обзор я писал пол года назад когда получил первую модификацию шасси enRoute JXR на форуме http://www.rcdrift.com.ua/index2.php...0903&Itemid=73

Итак: для обзора имеется дрифтовая шаська enRoute JXR, которая позиционируется как топовый класс, в соответствующей ценовой категории

Конкуренты: Tamiya VDF, Yokomo DRB,Hot Bodies TC-D



дрифтовое шасси JXR 1 / 10 имеет
Алюминиевые части: черные анодированые, на каждой маркировка производителя белым цветом enRoute
Шасси: углетекстолитовые деки и бабочки "титанового цвета" (фишка производителя) как я позже узнал текстолит зактеплен кевларовой нитью и именна она придает такой цвет карбону.
Основные характеристики и описание:
Материал для изготовления основных алюминиевых частей согласно данных завода 6061-T6.
Стандартное предустановленное передаточное число 1:1,6 (передние и задние). На передней оси стоит обгонка, на задней оси спул. Все пули кроме передней алюминиевые. Количество шестеренок на каждом шкиве не считал.
посадочное место для аккумулятора подходит для прямой 6 баночной сборки аккумуляторов саб-ц, но как такового посадочного места для них нет и шасси адаптировано исключительно под литий-полимер
Схождение задних колес 3 градуса. Спереди расхождение 2 градуса. При максимальном вывороте за счет конфигурации рулевой трапеции получается небольшое схождение. Угол поворота на глаз 50 градусов, ни малейшего намека на закусывание нет, все плавненько и четко. Рулевая трапеция оборудована шарикоподшипниками, люфтов нет вобще, даже если попытаться это сделать с усилием. Очень понравилось то что шаровые открытого типа под шестигранник 2 мм, очень удобно в случае необходимости снимать и устанавливать назад. Все болтики желтовато стального цвета, тоже как мне позже стало известно из описания производителя что все болты титановые. Очень понравились установленные многоспицевые диски стального цвета. Шасси кит которое попалось мне для обзора, уже в собранном и настроеном для заездов состоянии, нужно всего-лишь залить масло в амортизаторы

От себя добавлю что только взглянув на шасси оно производит впечатление хорошего качества и эксклюзивности. Учитывая что производитель япония.

Выкладываю фото :






фото углетекстолита енроута слева по сравнению с обычным карбоновым листом












__________________
DRIFT ZOMBIES
DIMONbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 19:29   #2
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

странно, что шасси уже собрано. а что это за контора? это целиком их собственное произведение или конверсия типо как RC-ART? на сайте вообще странно у них все...
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 19:34   #3
Rusty_M
Опытный Drifter
 
Аватар для Rusty_M
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва / Тандер Бей
Сообщений: 598


По умолчанию

Фирма известная, до этого у них были (и есть) краулеры. Может что-то еще, не знаю точно.
__________________
Помогу с заказами из интернет-магазинов.

Sakura D3 "the korch".
Rusty_M вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 19:35   #4
diligance
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53


По умолчанию

фирма довольно известна своими топовыми краулерами двухмоторниками по моему фирма японская Очень популярная в штатах
их сайт http://www.enroute.co.jp/english/jxr/ уже в продаже http://www.rcsmart.com.my/webshaper/...oductItem=6469
а вот топовый краулер этой фирмы http://www.enroute.co.jp/tracer/ Качество продуктов этой фирмы не вызывает сомнений
__________________
Mark II JZX110 1:1

Последний раз редактировалось diligance; 12.10.2011 в 19:45.
diligance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 20:11   #5
n3x0r
Опытный Drifter
 
Аватар для n3x0r
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 237


По умолчанию

Здравствуйте еще раз,

Наше шасси enRoute JXR003 V2 Stock Base стоит с учетом всех дорожных расходов службой ЕМС в Россию - 425USD.
Если у вас есть код скидки поручителя, тогда вы можете приобрести данное шасси всего за - 385USD.
Указанные цены действительны до 18 октября сего года.
После 18 октября ожидается повышение цены в связи со сменой базовой комплектации шасси.
Оплата заказа производиться только через систему платежей ПейПел.

С уважением
Кейт Леика
enRoute co.ltd
__________________
TT-01D CS 1.44 SOLD
TM E4D CS 1.8 SOLD
Teh r31 CS 2.36 SOLD
Teh r31 CS 2.09 SOLD
Tamiya TRF415 CS 1.92
n3x0r вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 20:25   #6
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Понимаю эксклюзиФ копия да и только, нового ничего в ней! все поперли с разных топовых шасек! хоть бы немного оригинальности добавили. Рычаги, ц-хаббы, поворотные кулаки, балкхеды, крепление кузова, крепление рычагов, даже мипы! - тамия, крепление амортов (бабочка), балкхеды, распорка - от ТСД ... скажем так хочу тачку все от всех и не более...

просто клоновая альтернатива не более .... но по разумной цене. хотя как назвать.

пы сы крепление рулевой поперли у продвинутых япошек .... интересно сколько она продержится на плаву

! нашел одно отличие )) крепление двигателя чуть шире хотя ...

интересно на сколько качественные балки ?


МОЕ МНЕНИЕ ! и БАСТА!

предпоследнее фото порадовало

Последний раз редактировалось Wave; 12.10.2011 в 20:31.
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 21:35   #7
ElDaR
Опытный Drifter
 
Аватар для ElDaR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва ЮВАО/ЮАО
Сообщений: 378
Отправить сообщение для ElDaR с помощью ICQ


По умолчанию

Что-то попахивает кетаем походу. Да и цена неадекватная ИМХО, это не карбон, а текстолит который хуже по прочности карбона, что собственно доказывает отсутствие отверстий в деке, видимо при продольных крутящих нагрузках может порваться. Я ВДФ покупал за $385 на марте. А тут за 425 непонятное нечто, без доступа к запчастям.
__________________
психотерапевт сказал мне чтобы я нашел себе хобби
ElDaR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 22:25   #8
St1ll
Drift King
 
Аватар для St1ll
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,672


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDaR Посмотреть сообщение
Что-то попахивает кетаем походу. Да и цена неадекватная ИМХО, это не карбон, а текстолит который хуже по прочности карбона, что собственно доказывает отсутствие отверстий в деке, видимо при продольных крутящих нагрузках может порваться. Я ВДФ покупал за $385 на марте. А тут за 425 непонятное нечто, без доступа к запчастям.
ты бы не делал выводов человек отписал в другой теме что карбон не палево выворот в стоке не маленький
__________________
[шась - sprint 2 custom]Sakura zero S cs 1.64 sold
[аппа - Spektrum DX3S]soldSpectrum DX3E sold
бк Reedy sold. castle sidewinder SCT v.2 sold
Sakura D3 Cs (Subaru Impreza Team Yukes)
Зовут Адель так что можно по имени)
89215886162
Don't drink and drive, just smoke and fly
St1ll вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 22:54   #9
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDaR Посмотреть сообщение
Что-то попахивает кетаем походу. Да и цена неадекватная ИМХО, это не карбон, а текстолит который хуже по прочности карбона, что собственно доказывает отсутствие отверстий в деке, видимо при продольных крутящих нагрузках может порваться. Я ВДФ покупал за $385 на марте. А тут за 425 непонятное нечто, без доступа к запчастям.
не вся дека текстолит. центр деки - карбон, по бокам текстолит.
писал про эту модель только первой версии на блоге:
http://rcdrifttt.ru/enroute-jxr
ни как не реклама.

во второй немного есть изменения.
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.

Последний раз редактировалось AlexeyAA; 12.10.2011 в 23:12.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 23:09   #10
fAme
Опытный Drifter
 
Аватар для fAme
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 273


По умолчанию

Завтра покатаю на свое JXR v2 и тоже сделаю обзор. Не делайте поспешных выводов.
fAme вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика