Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.02.2011, 00:52   #41
Temych
Опытный Drifter
 
Аватар для Temych
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва Юг
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Temych с помощью Skype™


По умолчанию

я ж грю - это моя карма меня гонят через 15 минут отовсюду, даже оттуда, где никогда и никого не гоняли вапще это еще хорошо что к нам не сразу подвалили, а через час
причем за время нашего катания рядом починили свои машины минимум 4 человека - 2 из них даже на домкрат ставили и снимали колесо, там же катали скейтеры - на них ноль внимания. но вот машинки - это для охраны как красная тряпка для быка. что за дебилы ??.. противно конечно..
вапще честно говоря, я чот не сориентировался, но в след раз лично я полюбому буду залупаться на охрану : мы клиенты тц - закупили одних метелок рублей на 600 для подметания ИХ ЖЕ пыли и грязи ! я с Серегой сожрал минимум на 1000р, я уж молчу про провода для прикуривания Камрюхи. и за то, что мы у них все это купили - мы еще и поездить на машинках не можем ? причем на пустом месте, никому не мешая и не мусоря. я седни первый раз катал компанией в вегасе - не стал лезть в бычку, но в след. раз придется попортить им жалобную книгу, если будут настойчиво прогонять..
__________________
.: aDDicteD to Dr!ft :. Speed. Line. Angle. Overall Impression.
Dr!ft ТТ-оl MUSTANG 2010 GTR ContralSplit - Spektrum DX3 - Trophy-trial AX-10 Cherokee WH
Temych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 01:05   #42
sprey
Опытный Drifter
 
Аватар для sprey
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер.Колпино
Сообщений: 394
Отправить сообщение для sprey с помощью Skype™


По умолчанию

давай, давай порти, да буквы побольше
__________________
Sprint2 CS 1.7
sprey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 01:13   #43
Ky4a
Опытный Drifter
 
Аватар для Ky4a
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 315
Отправить сообщение для Ky4a с помощью ICQ


По умолчанию

Закупились мы конечно у них нормально, не говоря уже о том что сделали их парковку "чуть чище")) Охрана конечно дерзкая, аж на тачке прям на нашу трассу завалили) А я думал что там реально можно развести костер, разбить палатки, жарить шашлыки и никто даже не подойдет. Ан нет... Ну да ладно, поболтали нормально, покатались нормально, особенно я: умыдрился акк высадить не только на спринте, а еще и на камри)) "Все хорошо, что хорошо кончается"

З.Ы. надеюсь вы мне долго по щщам бить не будете - у меня фотоаппарат был с собой
__________________
enRoute JXR V2
Кузова: BMW M3 GT2 №59(Gun Metal), Evo-X №8(зелёный металлик), 350Z (черно-желтый)

8-92б-I8б-5З-З5 - Василий.

Последний раз редактировалось Ky4a; 28.02.2011 в 01:16.
Ky4a вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 01:15   #44
SaMEroN
Опытный Drifter
 
Аватар для SaMEroN
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва,СВАО.
Сообщений: 619
Отправить сообщение для SaMEroN с помощью ICQ Отправить сообщение для SaMEroN с помощью Skype™


По умолчанию

Давайте в будни сгоняем туда еще разок,а если панты будут колотить вправим им мозги!!
__________________
http://vkontakte.ru/id23888943
8-925-222-16-51 (Дмитрий)


Рев мотора,свист резины,снова новый поворот,в дрифтинге непобедимы две Алтеззы из Тойспорт!

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с дрифтерами вызывает проблемы с психикой и желание строить корч

SaMEroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 01:31   #45
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

я думаю против нас охрана ничего иметь не может. Даже если у них есть список что на парковке не положено, то по любому там нет пунктика ни одного который к нам бы относился.

я за будни, но работаю до 6, поэтому если всем собрацо часикам к 8 то будет шикарно)
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?

Последний раз редактировалось Nos_drift; 28.02.2011 в 01:34.
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 01:41   #46
Temych
Опытный Drifter
 
Аватар для Temych
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва Юг
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Temych с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky4a Посмотреть сообщение
З.Ы. надеюсь вы мне долго по щщам бить не будете - у меня фотоаппарат был с собой
мини-фэйл

короче в след. раз нужно при настойчивости охраны идти в администрацию и пачкать жалобную книгу на пару листов и подписываться под предъявой всем вместе. они нам портят тему, мы им будем портить книгу. и продолжать кататься. и я еще подумал, что машины 1:1 нужно ставить квадратом между колонн вокруг трассы - короче так, чтобы машина охраны не могла ни с какой стороны заехать и встать на трассу - т.е. помешать нам. внимания на них не обращать - просто катать и все. мы ничего не нарушаем, мы клиенты ТЦ - нас пальцем даже тронуть не могут. а только охрана полезет в бычку - сразу врубать видео-камеры (хотя бы в мабилах) и сдавать бычье в овд. короче я настроен очень решительно, карму свою буду "мочить в сортире"..
__________________
.: aDDicteD to Dr!ft :. Speed. Line. Angle. Overall Impression.
Dr!ft ТТ-оl MUSTANG 2010 GTR ContralSplit - Spektrum DX3 - Trophy-trial AX-10 Cherokee WH

Последний раз редактировалось Temych; 28.02.2011 в 01:48.
Temych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 01:45   #47
Ky4a
Опытный Drifter
 
Аватар для Ky4a
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 315
Отправить сообщение для Ky4a с помощью ICQ


По умолчанию

Как я мастерски намутил эпик фэйл

З.Ы. на буднях тоже без проблем, только до 6 тоже соответственно работаю. Потом перекусить, чутка отдохнуть, подождать пока рассосутся пробки и часикам к 9 норм
__________________
enRoute JXR V2
Кузова: BMW M3 GT2 №59(Gun Metal), Evo-X №8(зелёный металлик), 350Z (черно-желтый)

8-92б-I8б-5З-З5 - Василий.
Ky4a вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2011, 23:52   #48
BMW M3
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: ЮАО
Сообщений: 2


По умолчанию

Сегодня на парковке в вегасе -2ой уровень,была доделана трасса,проклеина и балоном прорисована,также подметена,есть желающие завтра покатать с22 00,добро пожаловать)))
BMW M3 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 01:01   #49
Andru
Drifter
 
Аватар для Andru
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г. Котельники
Сообщений: 103


По умолчанию

Цитата
Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
Сегодня на парковке в вегасе -2ой уровень,была доделана трасса,проклеина и балоном прорисована,также подметена,есть желающие завтра покатать с22 00,добро пожаловать)))
я чувствую, что после балона нам точно не дадут катать...
Andru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2011, 01:27   #50
BMW M3
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: ЮАО
Сообщений: 2


По умолчанию

я тоже об этом думал,возможно это было ошибкой,но зато какое удовольствие от катания!))но к нам то какие вопросы мы рисовали?мы просто пришли кататься.в противном случае эти линии уже через неделю будут занесены пылью и никто о них не вспомнит...
BMW M3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика