Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.09.2010, 23:47   #1
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

еще раз про клуб
кто хочет войти в состав тот должен приехать и делом доказать свою надобность и желание этим заниматся.
опять же мы не ищем народ на один раз мы ищем постоянных заинтересованных людей.
на данном этапе (пока) может прийти любой желающий, но чем дальше идет время и многое делатся, тем сложнее будет к нам попасть.
те кто пришел сразу уже очень много сделал. реально пацаны пашут по полной и вкладывают деньги и свое время. хитрецов кто хочет присоединится к данному проекту только на последней этапе за 500р не получится.
__________________
http://www.форсаж.net

Последний раз редактировалось ICE; 26.10.2010 в 00:32.
rippers вне форума  
Непрочитано 22.09.2010, 13:05   #2
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

вот смотрите мое видение данного вопроса.

есть помещение, оно не обустроено, сделать его и зарабатывать на нем деньги не получится. то есть все будет делаться только для себя. и тут самый главный вопрос, кто хочет этим занимается? нужен псих (по другому данного человека назвать сложно) точнее их должно быть много. скорее всего это должна быть команда. которая все будет делать для себя, то есть человек который пришел в это хобби совсем на не долго будет лишним.

возникает вопрос а много тут таких?

нашему клубу через месяц будет 5 лет.
было сделано очень много. у нас не плохая техническая база, места для работы с моделями и т.д. и т.п. все было сделано своими руками и за свой счет. короче у нас много чего есть и практически нет детей, подростков и молодых людей. (дядек типа себя я не считаю, мужики есть). а вот остальной молодежи проще побухать послоняться и работать они не хотят... вот это меня печалит.

подвал у нас хороший, но вот пахать там придется не по детский, даже вопрос с деньгами можно частично утрясти (есть у нас разные увлеченные мужики которые нам и строй материалами помогают и всякой гадостью) вот только уже какой год я задаю вопрос, а кому это еще кроме меня надо и ответ пока простой - никому.

конечно приехать нахаляву на поклонку или на воробьевы это хорошо, и дело даже не в деньгах как таковых которых нет у молодежи (это я тоже понимаю) просто мельчает у нас народ. не нужны им такие вещи.
опрос показывает, что после 5 лет тут остаются единицы.

что то у меня погода дипресию навеяла
__________________
http://www.форсаж.net
rippers вне форума  
Непрочитано 18.10.2010, 01:11   #3
alkatraz
Drifter
 
Аватар для alkatraz
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва м.Водный стадион
Сообщений: 178
Отправить сообщение для alkatraz с помощью ICQ


По умолчанию

помню как вы решали какой делать скат))вот зацените))и норме все дрифтит!)


http://vkontakte.ru/video11589502_153097521
__________________
Продам E-maxx
alkatraz вне форума  
Непрочитано 23.10.2010, 22:39   #4
Hoka
Опытный Drifter
 
Аватар для Hoka
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: МО г. Люберцы
Сообщений: 568


По умолчанию

подарки это замечательно. но боюсь беда с вывозом.
и так, сегодня продолжились работы на будущей трассе.
комнатка начинает принимать постепенно будущий облик, а если еще включить фантазию...вообще шик!
ну вот пара фоток проделанной сегодня работы.на предстоящую неделю ждем креатива, новых идей и надеюсь успешный поиск тяжеловоза.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0384.jpg (92.1 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0385.jpg (92.5 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0386.jpg (92.6 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0387.jpg (92.2 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0382.jpg (97.4 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0388.jpg (92.5 Кб, 128 просмотров)
__________________
Fire Tyres Club

X-Ray+Ezrun+Spectrum+Li-po+T-drif+iMax
тел.: 8-g2б-7og-o5-og Иван
icq : 278-gЗ5-5I8

<span id=extlink_1e9377fcf8 title=Внешняя ссылка, реферер не передается http://nick-name.ru/forum1t4/Hoka.gif style=text-decoration:underline; cursor: pointer; onclick=return open_external('http://nick-name.ru/forum1t4/Hoka.gif', this.id);>http://nick-name.ru/forum1t4/Hoka.gif</span>
Hoka вне форума  
Непрочитано 24.10.2010, 13:40   #5
Storm
Новичок
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Москва.СЗАО.
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Storm с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDaR Посмотреть сообщение
Может тогда проще заказать газельку. 4-5 часов где-то 2000р. Могу дать 1000р. За-то за это время можно и с таганки смесь привезти и на рынок сгонять за тем что необходимо и нельзя довезти на легковой машине.
У нас в общаке пока 3000р,на неделе будет 4.500р, по мимо этих 12ти мешков,надо докупать как минимум ещё 60шт по любому,что б пол на верняка закончить. А 60шт смеси это 5,400р. У нас как Алькатраз написал,каждая деньга на вес золота +как ты написал.надо ещё и профиль,и направляющие ещё докупать. Вот и прикинь,можем ли мы себе позволить нанять газель?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ryzh Посмотреть сообщение
Большие буковки снова в моде, еее : ))) Я чисто вспомнила как мы на убитом сивике возили кучу вещей тяжелых, вот и всё : ))))
Рыж НЕ В ОБИДУ,не сразу просёк что к нам девушка заглянула.Каюсь.
__________________
NISSAN 350Z Sprint2
HONDA NSX.
Ты в семье,и тебе помогут если встрял.

Последний раз редактировалось Storm; 24.10.2010 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Storm вне форума  
Непрочитано 24.10.2010, 15:37   #6
cartilago
Опытный Drifter
 
Аватар для cartilago
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 291
Отправить сообщение для cartilago с помощью ICQ


По умолчанию

так а теперь пришел я и разложу все по порядку

Во-первых специально для Руж объясняю что 12 мешков цементной смеси, это не разбраный диван или сервант, 12 мешков по 40кг каждый это 480 кг живого ве6са, при грузоподъемности автомобиля всего 450кг, плюс еще вес водителя и пассажира, приесловии что даже самый тяжелый сервант или еще что либо может весить не более 200кг

во вторых, так как денег у нас в обрез, естественно речи ни о какой Газели и быть не может, так что ищем вариант со знакомыми и со всем остальным, Риперс я те безмерно благодарен за то что ты узнал насчет смеси, но вот что мы за ней поедем, это вариант имеет успех лишь на 20% не более, сам понимаешь мы не ездим на грузовых машинах, а будет она в субботу или нет еще неизвестно

и в третьих даже при самом плохом раскладе, можно заказать машину на рынке, и рублей за 800 на все привезут, но как вы сами понимаете на все это нужны деньги, которых естественно нет)))

ЗЫ Руж при всем моем уважении я думаю что вы не оч предпочитаете праворульные машины, и цивик у вас был наверняка леворульный, а леворульные цивики практически все на механической коробке передач, что существенно облегчает перевозку грузов)))


Цитата:
Сообщение от ElDaR Посмотреть сообщение
если будут деньги под 60 мешков, то могу дать 2000тыщи на машину. Только ехать мне специально чтобы деньги отдать не очень охота, а вот на счет кому-нить сбросить могу.
и кому ты собрался сбросить? конечно этот вклад будет неоценим))) но ты для чего это делаешь? что ты хочешь получить? будешь ли ты и дальше занимаццо этим подвалом? будешь ли ты вапще при трагиваццо физически к нему? не прими за грубость но нам нужно все это знать


Цитата:
Сообщение от Bertone Посмотреть сообщение
пс у меня универсал могу посодействовать в перевозке негабарита, в принципе можно и смесь только сразу 12 мешков .... надо пленку, застелить багажник ибо ковры...
во первых что у тебя за универсал? во вторых я повторюсь что 12 мешков весят 480 кг при условии 40кг на мешке, и в третьих ты будешь в эту субботу?

при всем уважении, ваш Картилаго))))
__________________
Чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравяцца машины

Команда Fire Tyres

Последний раз редактировалось cartilago; 24.10.2010 в 15:44.
cartilago вне форума  
Непрочитано 24.10.2010, 20:08   #7
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

так же по мимо трассы будет хорошая тех зона и хранение моделий так же мастерская и т.д.
и лично я видеть там чужих людей даже за деньги не хочу, я надеюсь со мной согласятся все члены клуба.

так же участников хочу попросить выложить фамилии и ники тех участников клуба кто уже там пашет.
что бы составить ясность сколько нас уже и нужен еще набор или нет
__________________
http://www.форсаж.net
rippers вне форума  
Непрочитано 24.10.2010, 20:56   #8
Storm
Новичок
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Москва.СЗАО.
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Storm с помощью Skype™


По умолчанию

Члены команды Андэграунд.

1. Sleeper- Серёга.- (Электрика,физ помощь.)
2. Hoka- Иван.- (Электрика,физ помощь.)
3. Storm- Серёга.- (Доставка людей,учёт посещаемости,бухгалтерия,ф из помощь.)
4. Cartilago- Дмитрий.- (Доставка людей,физ помощь.)
5. Lanceek- Саша.- (Питание,физ помощь.)
6. Hakatama- Денис.- (Физ помощь.)
7. Alkatraz- Слава.- (Физ помощь.)
8. Максим- Макс.- (Ответственный за пол.)
9. Rippers-Алексей.-(Организатор,модератор,фин нсовая поддержка.)
10. Роман-(Организатор.)

Список людей,работающих в проекте с первых дней.
__________________
NISSAN 350Z Sprint2
HONDA NSX.
Ты в семье,и тебе помогут если встрял.

Последний раз редактировалось Storm; 26.10.2010 в 01:06. Причина: изминение
Storm вне форума  
Непрочитано 25.10.2010, 08:48   #9
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

давайте на чуть отвлеченную тему поговорим
во сколько каждый оценивает свой рабочий день?
что бы от зари и до заката ну например в 100$ месяц пускай будет 2000$
есть желающие прийти в клуб на все готовое за 60000р???
что нету, а кинуть 1000-или 2000р мы все сможем.

или потом опять будут орать что одни барыги тут сидят???

по этому что бы не было лишних разговоров проект бесплатный. но только для работающих.
всегда будут не довольные.
по поводу занятости вы ни кого не удивили, мы все тут заняты и причем серьезно у нас даже дети маленькие есть. но согласитесь человек всегда готов от чего то отказатся (я не говорю сейчас о здоровье или учебе). но если вы заняты постоянно выходные нафига вам подвал тогда??? приезжайте в зал платите за вход и все

еще раз повторюсь кто хотел и кому это надо, давно состыковались списались или созвонились и все для себя решили. я думаю что наш коллектив чуток пополнится в эту сб

а всех остальных прошу пройти мимо и не флудить по напрасну.

чуток справки
на данный момент реально действующий проект это зал (которому в этом году исполнится уже 5 лет) потраченно на него было очень много. и даже половины не вернулось и вот закономерность вход туда платный, кто там был? все орут давай делай мы оплатим а потом что типа барыги и все прочие. проходили, надоело. я вместо зала мог бы себе хорошую тачку купить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ManniyTruster Посмотреть сообщение
об этом и пытался сказать. я за балона. могли бы в скайпе конференции устраивать. у вас развитой социализм прям
а почему мы должны в скайпе прятатся?
пускай другие идут в скайп.

тема есть, она будет. кому не нравится прошу идти мимо и не флудить

у нас открытый проект (пока)
__________________
http://www.форсаж.net

Последний раз редактировалось rippers; 25.10.2010 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
rippers вне форума  
Непрочитано 25.10.2010, 14:17   #10
ICE
администрация.
 
Аватар для ICE
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: South BUTOVO
Сообщений: 1,918
Отправить сообщение для ICE с помощью ICQ


По умолчанию

вчера наконец то посетил подвал.
не вдаваясь в политику.
не надо заливать всю стяжку раствором у вас высота местами 13см.
10 см засыпаем чем угодно.(мусор. песок. все...можно керамзит купить он легкий и дешевый.)
2.не надо бетонировать весь подвал .для начала достаточно только трассу.обём таков что вы реально разоритесь не шутка.
советую прислушаться я в строительстве более 20 лет.)
после заливки стяжки по верх смеси.нужно обязы .
1.ведро пва10л
2.залевной пол 2 мешка
3гисовая штукатурка1-2мешка. лучше розовая.будет прикольно .
все это смешать минимум воды максимум пва и залить 0.5 мм сверху за 1 раз и не трогать
при высыхании получим идеально гладкую поверхность типа стекло.не надо полировать и покрывать чем то сверху и разрушаться не будет и пылить.
__________________
------------------------------------------------------------------------------------


помогу любому с настройкой и покупкой.
------------------------------------------------------------.
--8 495-77-11-424 с города .
--8 925-77-11-424 с мобилы.
----------------------------------------------------------------ася 442256775
мыло LIODOVVV@mail.ru

--
ICE вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика