Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мастерская

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.06.2010, 12:28   #11
NitroX
Опытный Drifter
 
Аватар для NitroX
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: г.Омск
Сообщений: 448
Отправить сообщение для NitroX с помощью ICQ Отправить сообщение для NitroX с помощью Skype™


По умолчанию

Mistel, PCM нету, только PPM. Мануал скурили от корки до корки (Футаба 3пм), у самой китайщины нету мануала. Еще раз: При включенном передатчике 1 раз в 3-4 секунды серву выворачивает в крайнюю точку на 1 секунду, потом отпускает, повторяется циклично. Если выключить передатчик - серва на месте. След. аппа с приемником на связи, т.е. вроде как забиндины. Интересно вот что, если серву руля поставить в 3 канал, все повторяется как и с первым каналом. На газ не откликается вобще.

Я вот думаю, единственный наш (мой) косяк в том, что я первично подключил регуль к 1му каналу, хотя в мануале нужно ко второму. Но из опыта с приемниками 27мгц это ведет лишь к управлению газом с руля и сервой с курка. Поидее на всех 3х каналах и BEC "+" и "-" паралельны друг другу.тоесть запитать регуль можно через любой канал. Может китайцы как-то по хитрому замутили, что только через ВЕС или 2 канал должен запитываться приемник.... и ны что то спалили... хз..

Сегодня остается пробовать только коллекторный рег и цифровую серву, хотя это уже так... последние безсмысленные попытки.
__________________
HB Cyclone TC
Soarer body NX-design Edition PLU-01
http://photofile.ru/photo/nitrox/135.../139010490.gif
Nissan GT-R
Impreza Sti 2008 (WIP)
NitroX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2010, 19:46   #12
Insert
Новичок
 
Аватар для Insert
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 11


По умолчанию

Коллекторный регуль не помог... осталось попробовать с цифровой сервой и можно смело разбивать аппу об стену
Ни у кого нет опыта возврата нерабочего товара в гонконг? это в принципе возможно?
Insert вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 12:51   #13
Mikotka
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 7


По умолчанию

1 Во первых у меня серва цифровая.
2 Я тоже плутал каналы ничего страшного не было просто перезагрузил и все ок.
3 Ничто не есть идеальным, Бентли тоже имеют дефекты и они не китайские.
4 Тоже сцал когда моя серва мне парила мозг, написал Джесике письмо что так и так, она мне ответила не пережевывайте мы вам поможем только постарайтесь разобраться. Когда приехала новая серва проблемы исчезли и я отписал ей письмо что во всем виноватая была серва извините за беспокойство.
Mikotka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2010, 11:57   #14
NitroX
Опытный Drifter
 
Аватар для NitroX
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: г.Омск
Сообщений: 448
Отправить сообщение для NitroX с помощью ICQ Отправить сообщение для NitroX с помощью Skype™


По умолчанию

Mikotka, А какие именно проблемы были? Поподробнее пожалуйста. И для того чтобы забиндить ты нажимал только кнопку на приемнике? На передатчике ничего не нажимал?
__________________
HB Cyclone TC
Soarer body NX-design Edition PLU-01
http://photofile.ru/photo/nitrox/135.../139010490.gif
Nissan GT-R
Impreza Sti 2008 (WIP)
NitroX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2010, 15:58   #15
mazda6
Новичок
 
Аватар для mazda6
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 91
Отправить сообщение для mazda6 с помощью ICQ Отправить сообщение для mazda6 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Mikotka Посмотреть сообщение
У меня с аппой все нормально.
По началу тоже были проблемы, но как выяснилось не с аппой, а с сервой! Купил новую серву и проблем не знаю. Пульт очень хороший за ети деньги, китайцы молодцы!
Я на приёмнике включал кнопочку только для перезагрузки когда попутал от рега + и - )))
Попробуй другую серву, нормальную фирму.
а с какой не работала аппа ???
__________________

I Love drift and Mazda RX-7
mazda6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 03:00   #16
Mikotka
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 7


По умолчанию

Кнопку на приемнике нажимал только два раза когда перепутал провод питания от регуля при подключениях. На передатчике ничего.
Проблемы от сервы она у меня часто глючила, дерганье колес, газировала сама и тд стандартно.
Mikotka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика