Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.04.2009, 00:39   #61
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Даже с люфтами на передних колесах, при вращении колеса большинство люфтов убираются. А остальные убирутся заменой шаськой, исправлять их для лучшей управляемости не стоит. Главное, чтобы уж совсем не вываливалось всё. Катаю на спринте и на ТТ01д. В спринте люфтов гораздо меньше , и рулевая по началу поменьше люфтила(на спринте), ну разница минималестична. И думаю больше эта разница не от избавления от люфтов, а от смены шасськи. ТТ в стоке дрифтит нормально. даже со стоковыми аммортами, двигателем, без карбоновых распорок и прочего тюнинга. Я катал около 4х месяцев на ней, поставил только алю мотораму(деньги захотел потратить) и кардан алю(везде советовали, да и делал заказ за бугром и он стоил не дорого) и всё. Тренируйся катать на ТТшке, потом приобрети чтонить посерьезней

Да вот забыл добавить, ЕДИНСТВЕННОЕ, что необходимо ТТ для дрифта это трубы/дрифт резина и всё. Дальше просто тренируйся) А потом постигай азы настройки развала) Полезная крутилка)
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009, 00:52   #62
torrent
Новичок
 
Аватар для torrent
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Питер,Заневский пр.
Сообщений: 60
Отправить сообщение для torrent с помощью ICQ Отправить сообщение для torrent с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Даже с люфтами на передних колесах, при вращении колеса большинство люфтов убираются. А остальные убирутся заменой шаськой, исправлять их для лучшей управляемости не стоит. Главное, чтобы уж совсем не вываливалось всё. Катаю на спринте и на ТТ01д. В спринте люфтов гораздо меньше , и рулевая по началу поменьше люфтила(на спринте), ну разница минималестична. И думаю больше эта разница не от избавления от люфтов, а от смены шасськи. ТТ в стоке дрифтит нормально. даже со стоковыми аммортами, двигателем, без карбоновых распорок и прочего тюнинга. Я катал около 4х месяцев на ней, поставил только алю мотораму(деньги захотел потратить) и кардан алю(везде советовали, да и делал заказ за бугром и он стоил не дорого) и всё. Тренируйся катать на ТТшке, потом приобрети чтонить посерьезней

Да вот забыл добавить, ЕДИНСТВЕННОЕ, что необходимо ТТ для дрифта это трубы/дрифт резина и всё. Дальше просто тренируйся) А потом постигай азы настройки развала) Полезная крутилка)
трубы у меня и так стоят,покупал с рук(у одного замечательного человека),поэтому из тюна уже стоит:аллюминиевый кардан,моторама,радиатор,к рбоновая распорка,sport tuned движок.вроде всё=)
только вот сопровождаеться люфт,поэтому и решил узнать,т.к.смотрю фотки и вижу как люди на ТТ-шки ставят аллюминиевые рулевые,да и амморты.Впланах конечно ProD,или yokomo какая-нить дрифтовая..
Ты говоришь катай пока невывалилось всё=)(но веть это всё потом есчё продавать=)))))))))))))))))))))))
__________________

Tamiya TT-01D
Mitsubishi Lancer Evolution

Team Losi SPORT
я сижу здесь
torrent вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009, 00:56   #63
Nismo
Drift Guru
 
Аватар для Nismo
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,809
Отправить сообщение для Nismo с помощью ICQ Отправить сообщение для Nismo с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torrent Посмотреть сообщение
трубы у меня и так стоят,покупал с рук(у одного замечательного человека),поэтому из тюна уже стоит:аллюминиевый кардан,моторама,радиатор,к рбоновая распорка,sport tuned движок.вроде всё=)
только вот сопровождаеться люфт,поэтому и решил узнать,т.к.смотрю фотки и вижу как люди на ТТ-шки ставят аллюминиевые рулевые,да и амморты.Впланах конечно ProD,или yokomo какая-нить дрифтовая..
Ты говоришь катай пока невывалилось всё=)(но веть это всё потом есчё продавать=)))))))))))))))))))))))
Дак а че у тебя уже в принципе нормальный комплектик!Тренируйся и постигай азы!Больше не вкладывай в неё,а то при продаже будешь очень желеть)
__________________

[Yokomo MR-4TC-SD]
[Futaba 3PM 2.4 GHz]

Body 1 - Nissan Silvia S15;
Body 2 - Toyota Supra;
Body 3 - Nissan 180sx D-Power;

Silvia Club: фото и обсуждение
Ekaterinburg RCDrift Club
Nismo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009, 01:00   #64
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Выкинув развалившуюся ТТшку, ты все равно будешь в офигенном плюсе(денежном) если будешь продавать ТТ тюненную ещё больше. У тебя норм тюнинга) катайся и не парься )
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009, 01:04   #65
torrent
Новичок
 
Аватар для torrent
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Питер,Заневский пр.
Сообщений: 60
Отправить сообщение для torrent с помощью ICQ Отправить сообщение для torrent с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Выкинув развалившуюся ТТшку, ты все равно будешь в офигенном плюсе(денежном) если будешь продавать ТТ тюненную ещё больше. У тебя норм тюнинга) катайся и не парься )
пасибки ребят
но думаю на руллевую раскашелюсь,хотя бы на б/у=)
__________________

Tamiya TT-01D
Mitsubishi Lancer Evolution

Team Losi SPORT
я сижу здесь
torrent вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009, 01:07   #66
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Если хочется порукоблудствовать, лучше купи бодик и покрась его Имхо гораздо более оправданное занятие по тюнингу ТТ)
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009, 01:13   #67
torrent
Новичок
 
Аватар для torrent
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Питер,Заневский пр.
Сообщений: 60
Отправить сообщение для torrent с помощью ICQ Отправить сообщение для torrent с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Если хочется порукоблудствовать, лучше купи бодик и покрась его Имхо гораздо более оправданное занятие по тюнингу ТТ)
мне с шаськой и кузовок улётный был отдан,эволюшен 6 аккуратно покрашенный в 2 цвета,зеркала,спойлер,тони овка,проклееный изнутри гофрированным скотчем,и с полной электрикой(чувак поработал над фарами(спереди синим светит,сзади красный))только ТЛУ-шка нужна.
ну а также паяная самостоятельно акка(4500),и 3 канальная аппа с кучей функций и ЖК-дисплеем.
хотя в будущем хочу купить неокрашенный кузовок AUDI TTи собственно ручно "порукоблудить=)" и сделать чтонибуть фантастическое=) но это так в планах..
__________________

Tamiya TT-01D
Mitsubishi Lancer Evolution

Team Losi SPORT
я сижу здесь
torrent вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009, 01:18   #68
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Ну, впринципе, все есть.А дальше смотри сам ) Дрифт такая штука, где большинство из того что продается, ставить совсем не имеет смысла. Только для красоты, есть конечно функциональные вещи, которые повысят живучесть модельки или улучшат дрифт(амморты настраивающиеся, например одни из них. Да и то не улучшат, а просто дадут тебе возможность оперативно изменять поведение модельки), но таких мало.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009, 01:25   #69
torrent
Новичок
 
Аватар для torrent
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Питер,Заневский пр.
Сообщений: 60
Отправить сообщение для torrent с помощью ICQ Отправить сообщение для torrent с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Ну, впринципе, все есть.А дальше смотри сам ) Дрифт такая штука, где большинство из того что продается, ставить совсем не имеет смысла. Только для красоты, есть конечно функциональные вещи, которые повысят живучесть модельки или улучшат дрифт(амморты настраивающиеся, например одни из них. Да и то не улучшат, а просто дадут тебе возможность оперативно изменять поведение модельки), но таких мало.
какие именно аморты,то?
те на которые я в середине темы ссылки кидал???
__________________

Tamiya TT-01D
Mitsubishi Lancer Evolution

Team Losi SPORT
я сижу здесь
torrent вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009, 01:29   #70
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Очень хорошу, я думаю как ктото писал это TRF амморты. Но много кто катает (и я тоже) на таких:
http://www.rcmart.com/catalog/rc-dam...v-p-20838.html

Про качество пока не особо могу сказать как долго живут. Но хром мне лично не нравится. А так вроде все работает все собралось и т.п. )
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика