Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.11.2008, 16:13   #11
_rewq_
Новичок
 
Аватар для _rewq_
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: спб
Сообщений: 1
Отправить сообщение для _rewq_ с помощью ICQ


Счастье

Леша, спасибо что сделал эту тему.
вот я и зарегистрировался.))

это я собираюсь делать кузов. кузов буду делать для себя, но если кто-то захочет его купить, то срадостью его продам)

зачем продаю: учусь в школе,хочу машинку, денег не очень много, но на кузов и краску для него хватает.


делать буду вот такой 1965 Ford Shelby GT-350 (http://www2.gpmd.com/image/h/hpic7508.jpg)

что планируется.
покраска. кузов черный, ярко зеленые полосы вместо голубых
части: вместо решетки-наклейки будет настоящая, настоящие фары и т.п.
световые фекты.
фары: не будет тупо вставленного диода, будет все как на настоящих карах + куча эфектов на микроконтроллерах.(свет будет белый с зеленым отливом)
диодовая подсветка днища(зеленая, будет плано мегать не потухая аля underground 2)
фишки:
взависимости от набравшей скорости:

по боковым полоскам будет в ряд вставлено 5 диодов(чем больше скорость, большее колво диодов горит, отсчет идет от первого)

вокруг колес(с внутренние сторонэ курпуса, будут диоды, и взависимости от скорости будет изменяться яркость подсветки)

вся подсветка зеленая.

p.s.
как сделаю, сразу выложу фотки, примерная цена 4000 рублей, но разумный торг никто не отменял)
_rewq_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2008, 19:22   #12
Ke$h
Drift Guru
 
Аватар для Ke$h
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Eкатеринburg - Верхняя Пышма
Сообщений: 3,204
Отправить сообщение для Ke$h с помощью ICQ Отправить сообщение для Ke$h с помощью Skype™


По умолчанию

удачи тебе посмотрим что из этого бизнеса получится
__________________

yokomo MR-4TC
toyota ae86
Futaba 3PM 2.4 GHz
Ke$h вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2008, 23:46   #13
Stasyan78
Опытный Drifter
 
Аватар для Stasyan78
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Stasyan78 с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _rewq_ Посмотреть сообщение
делать буду вот такой 1965 Ford Shelby GT-350 (http://www2.gpmd.com/image/h/hpic7508.jpg)
Что-то ссылка не открывается!

А по вопросу приобретения ,возникла след. мысль:
-Кузов за 4 тыс. я бы не купил,это 100%.
А вот дал бы без проблем,100 или 200 руб. на то чтобы какойнибудь юный рс-вод прикупил бы себе шаську - без проблем! Можно и помочь собрать!)))
__________________
__________________________________

HPI Sprint 2 Drift XBR+novak EX 10.5
SANWA MX-3FHSS 2,4G
(921) 935-(тридцать)-(шестьдесят)
__________________________________
Stasyan78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 00:21   #14
_rewq_
Новичок
 
Аватар для _rewq_
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: спб
Сообщений: 1
Отправить сообщение для _rewq_ с помощью ICQ


Подмигивание

нет, скидываться не надо, я сам честно заработаю, либо накоплю)

а кузов точно куплю, сделаю как написал
_rewq_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 01:07   #15
skarface
Опытный Drifter
 
Аватар для skarface
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО Каховка
Сообщений: 300
Отправить сообщение для skarface с помощью ICQ


По умолчанию

Удачи! Интересно будет посмотреть на законченный проэкт.
__________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
skarface вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 01:29   #16
OFF
Drift Guru
 
Аватар для OFF
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: СП-б . м . Просвет пр , " член Пдсолух групп "
Сообщений: 2,123


По умолчанию

задумка хорошая и может найти клиента.
__________________
X-RAY
Sanwa MX-3FHSS
Futaba 3PL-2,4G
Toyota Altezza
Tamiya Hight-Lift 1/10 буль-буль
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=%F5%E0%F7%E0
OFF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 01:47   #17
Mihail
Drift King
 
Аватар для Mihail
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Ростов-на-Дону / Сеул
Сообщений: 972


По умолчанию

не выйдет бизнеса
кузов 700 р, свет самоделкин 500 допустим минимум, два цвета краски 400, отражатели 300, выхлоп 300 спойлер 300. Это допустим, минимум. А ведь много чего можно понавесить. В 3000 ни как не уложиться, в плюсе не быть...
__________________
Sliding IMPACT [Korea]

Gangride Custom - no shit - ПРОДАЕТСЯ
/tamiya tb02 + Novak GTB-Velociti Brushless 3.5/
Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 01:51   #18
OFF
Drift Guru
 
Аватар для OFF
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: СП-б . м . Просвет пр , " член Пдсолух групп "
Сообщений: 2,123


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
не выйдет бизнеса
кузов 700 р, свет самоделкин 500 допустим минимум, два цвета краски 400, отражатели 300, выхлоп 300 спойлер 300. Это допустим, минимум. А ведь много чего можно понавесить. В 3000 ни как не уложиться, в плюсе не быть...
ну они цены не хуже нас знают и считать умеют
__________________
X-RAY
Sanwa MX-3FHSS
Futaba 3PL-2,4G
Toyota Altezza
Tamiya Hight-Lift 1/10 буль-буль
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=%F5%E0%F7%E0
OFF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 01:52   #19
Lesha.spb
Drift King
 
Аватар для Lesha.spb
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,777
Отправить сообщение для Lesha.spb с помощью ICQ


По умолчанию

Да про бизнес никто не говорит, так, пока один раз.
Пусть делает. А там как будет результат, уже и о цене будет разговор. Не будет выходить адекватная стоимость - себе оставит. Делов то.
__________________
Глаголю на ассемблере. Жгу паяльником.
Lesha.spb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 02:27   #20
cartilago
Опытный Drifter
 
Аватар для cartilago
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 291
Отправить сообщение для cartilago с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _rewq_ Посмотреть сообщение
Леша, спасибо что сделал эту тему.
вот я и зарегистрировался.))

это я собираюсь делать кузов. кузов буду делать для себя, но если кто-то захочет его купить, то срадостью его продам)

зачем продаю: учусь в школе,хочу машинку, денег не очень много, но на кузов и краску для него хватает.


делать буду вот такой 1965 Ford Shelby GT-350 (http://www2.gpmd.com/image/h/hpic7508.jpg)

что планируется.
покраска. кузов черный, ярко зеленые полосы вместо голубых
части: вместо решетки-наклейки будет настоящая, настоящие фары и т.п.
световые фекты.
фары: не будет тупо вставленного диода, будет все как на настоящих карах + куча эфектов на микроконтроллерах.(свет будет белый с зеленым отливом)
диодовая подсветка днища(зеленая, будет плано мегать не потухая аля underground 2)
фишки:
взависимости от набравшей скорости:

по боковым полоскам будет в ряд вставлено 5 диодов(чем больше скорость, большее колво диодов горит, отсчет идет от первого)

вокруг колес(с внутренние сторонэ курпуса, будут диоды, и взависимости от скорости будет изменяться яркость подсветки)

вся подсветка зеленая.

p.s.
как сделаю, сразу выложу фотки, примерная цена 4000 рублей, но разумный торг никто не отменял)
Не люблю людей разочаровывать но приходицца, из всего что ты написал есть что то сделать можно и что то чего сделать не возможно, и так по пунктам

1) да ты сможешь покрасить кузов в два цвета, главное не запороть его
2) решетка, мне интересно из чего ты собрался ее делать, если ты собрался делать реальный дрифт кар, то значит тебе понадобицца решетка с мелким зерном, тогда будет действительно зачетно смотрецца
3) фары, ты говоришь что не просто два диода а нечто более реалистичное, то бишь устонишь подфарники на Шелби, на самом деле я еще не видел кузова у которых стоят просто диоды, подфарники для шелби можно сделать из любых других, были бы руки, но заметь чтобы у тя там что то светило тебе все равно надо будет ставить диоды, не думаю я что ты сможешь туда ксенон поставить
4) световые эффекты, задумка на пять с плюсом, но вопрос как ты собрался делать свет белым с зеленым отливом? таких диодов вроде нет, неон такой тоже не выпускают, единственный вариант это использовать два диода белого и зеленого цвета
5) подсветка днища, ну тут вроде все норм все это делаецца, хотя насчет плавного мигания, в андерграунде использовался Неон, неоновые лампы позволяют себе гореть тускло и ярко и поэтому их мигание можно регулировать, с диодами сложнее ибо они работают на основе электро разряда, то есть ток поступил они зажглись не поступил они погасли, есть некоторые умельцы у них получалось чтобы диод моргал в такт музыки но он моргает а не горит тускло или ярко
6) включение диодов в зависимости от скорости, очень интересно, тока вот а5 вопрос а скорость ты где замерять будешь? я точно не знаю может можно подключицца к двигателю или к регулятору, но если я правельно понимаю, то скорость зависит от напряжения которое подяецца на двигатель, то есть твои диоды будут гореть не от того какая у тя скорость а от того как сильно ты нажмешь на рычаг, можно конечно маленький генератор поставить на передний или задний мип, но без вариантов ибо ИМХО у нас дрифт и колеса крутяцца не зависимо от скорости передвижения
7) подсветка вокруг колес, если я правельно понял то ты собираешься крепить диоды с внутренней стороны арки, это делаецца не сложно и вполне реально, но вот насчет яркости благодаря скорости ИМХО читай выше

ЗЫ это чисто мое мнение если увидите где нить ошибку или не согласитесь со мной просьба поравить мну))))
__________________
Чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравяцца машины

Команда Fire Tyres
cartilago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика