Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Продам

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.11.2009, 19:52   #21
skarface
Опытный Drifter
 
Аватар для skarface
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО Каховка
Сообщений: 300
Отправить сообщение для skarface с помощью ICQ


По умолчанию

Вероятнее всего, человек решил за счет продажи одной из шасек отбить стоймость второй.
__________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
skarface вне форума  
Непрочитано 30.11.2009, 00:03   #22
provokator
Опытный Drifter
 
Аватар для provokator
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 237


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Slemmin Посмотреть сообщение
Рассуждаю: Cyclone TC стоит 370$ - 11100 рубликов + доставка максимум 60$. Делаем арифметические вычисления получаем: 430$ или 12900 рубликов.
Далее думаем, этот кит на основе TC только аккум поперек, остальное тоже самое, ну мб есть еще незначительные нюансы... Значит стоит она ну на 70-120$ дороже или 2000-3500 рублей. Опять же арифметические вычисления 430$ + 120$ = 550$ или 16500 рублей, это с доставкой, и то цена не точная стоит эта шась 13000-16500 рублей. Вывод: Паренек захотел подзароботать на продаже данного шасси и купить себе какую-нибудь запчастюльку или в карман положить, на пивко потратить
послушайте уважаемый, я вам не паренек, вы меня вообще не знаете, с обращениями к другим форумчанам стоит быть как то более увожительным! Вы размышлять можете сколько угодно, есть цена шасси, есть цена доставки = получаем общую стоимость, если вы в курсе сколько стоит шасси и доставка то путем нехитных вычислений вы можете понять что написаная мной цена это цена достаточна близка к той, что заплатил я.
Далее, если вы или другие участники дискуссии не хотите покупать шасси тут и переплачивать - заказывайте, оплачивайте и катайтесь, если вы не готовы к покупке шасси аналогичной стоимости, а намерены размышлять над ценообразованием - вы темой немного ошиблись

p.s. люди если Вы желаете высказать свое возмущение по поводу цены, по поводу того что я пытаюсь вторую шассь окупить продажей первой - будте любезны, узнайте сначала реальную стоимость шасси + доставка

Последний раз редактировалось provokator; 30.11.2009 в 00:10.
provokator вне форума  
Непрочитано 19.12.2009, 17:12   #23
provokator
Опытный Drifter
 
Аватар для provokator
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 237


По умолчанию

Продано!!!
provokator вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика