Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.04.2013, 16:53   #3841
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

Ден, сори что в твое гараже не по теме, но мне нравится езда с КС, сам катал на 1.82 теперь на 2.0, я лично в восторге от езды и Мск соревы мне не нравятся.... Потому чт для упрощений выигрывания логично использовать 50на50; был на соревах в Питере, класс! После них, соревы в Мск, лично для меня, стали ущербны, но катать хочется, причем красиво и клал я на призовые места: есть - хорошо, нет - покатал, пообщался с людьми.

По шасськам ниче не скажу, каждому свое и может люди их меняют, потому чт любят новые ощущения (каждая шасси едет по своему), а Денчику может захотелось настольжи xD
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума  
Непрочитано 23.04.2013, 17:37   #3842
DREIK
Drift Guru
 
Аватар для DREIK
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва,зябликово
Сообщений: 3,107
Отправить сообщение для DREIK с помощью ICQ


По умолчанию

Как вы не поймёте что шасси едет одинаково и от человека зависит как ей управлять, что нравиться или не нравиться, настроить можно по любому, но чела не настроишь, если ему нравиться шасси он поедет на ней как мастер( при условии опыта) а если она модная и ему противна будет проигрывать)))))
__________________
"Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя..."
Перестал считать покрашенные кузова после 200й штуки)))))
Все кто меня знают говорят, что я псих и это так,
катал на всём что может ехать
"может ехать когда, на чём и где угодно не зависимо от поведения модели"
так говорят люди
Ездию как на правой, так и на левой руке
АНГАР
HPI HOT BODIES TC-FD чтобы рвать всех!
DREIK вне форума  
Непрочитано 23.04.2013, 19:09   #3843
Brian_Okkonor
Drift King
 
Аватар для Brian_Okkonor
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва.
Сообщений: 940


По умолчанию

В принципе как всегда... Денис просто показал приобретенное отличное шасси , а вы из этого раздули флуд в его теме, опять на несколько страниц. Мне кажется есть отдельная тема- модели для кс . Можно там пообсуждать что "лучше" 50|50 или КС. А то получается что вы тему Дена используете как курилку...
п.с. мне вообще кажется, что это разговор ни о чем. Накатама правильно сказал - " есть люди которые на 50 50 катают качественно и за ними приятно ехать , а есть грубо говоря турингисты". Тут уж каждому свое...
__________________
X-Ray T3`12
RCMOTORS TEAM Drift > VK
Brian_Okkonor вне форума  
Непрочитано 23.04.2013, 22:34   #3844
Daniel_77
Drift King
 
Аватар для Daniel_77
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Москоу-сити. И этим все сказано!
Сообщений: 1,751
Отправить сообщение для Daniel_77 с помощью ICQ


По умолчанию

Вопрос выбора 50:50 или КС сугубо личный.. Для меня после кс 50 на 50 ДИБа особой разницы не почувствовал, резкость и поведение шасси практически не изменилось...от сюда сделал вывод, что в большинстве случаев качество езды зависит от настройки и управления шаськой
__________________
LOWDAILY RC TEAM
• OTA Neo-Zeon mk2 Gold edition
Bodies
Nissan Silvia S13 "Stance look"
BMW E30 M3 "Super clean"
Daniel_77 вне форума  
Непрочитано 24.04.2013, 01:25   #3845
NLO
Drifter
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Казахстан, г. Алматы
Сообщений: 129


По умолчанию

Вы меня конечно извините......но! 50:50 и КС разницы нет... главное руки... главное настройки шасси... тут дело вкуса.... ну бред же! ну как это нет разницы??? почему в настоящем дрифте нет 4х4??? Кен Блок на своей фиесте едет боком но это ни в коем случае не ДРИФТ!!! )) Кто говорит что нет большой разницы между 50:50 и КС, вы на каком КС ездили? 1,2-1,4? ) там не спорю разницы большой нет... КС-шасси можно назвать когда КС равен 1,8 или больше. А вы тут пишите что на 1,8 на соревнованиях делать нечего... Так может трассы немного другие делать? ) я видел несколько ваших трасс на 10кв.м 500 поворотов ))))) конечно на такой трассе с КС делать нечего... вы такое видели когда нибудь в Японии или других странах Азии, где уровень куда выше )) В том же Бангкоке трасса "вальяжная" с затяжными дугами и всего с 2-3 перекладками и КС у них от 1,8 до 2,3 в среднем
__________________
MST FS-01D VIP
CS 2,0 40-10/18-36 FDR 6.0
Keyence Tachyon Airia & Luxon KG 10.5T
Savox 1251
Sanwa MT-4
body:
Toyota AE86 Trueno Wrap-Up Next
Nissan Laurel c33 Yokomo
Toyota mark X Yokomo
Toyota mark II JZX100
NLO вне форума  
Непрочитано 24.04.2013, 01:58   #3846
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

разницы нет, пока мы не приходим к тому, что на 50:50 нужно доворачивать машину колесами, когда на КС это можно делать газом. Благо мы не оцениваем реалистичность и зрелищность.
Dwright вне форума  
Непрочитано 24.04.2013, 02:32   #3847
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
разницы нет, пока мы не приходим к тому, что на 50:50 нужно доворачивать машину колесами, когда на КС это можно делать газом. Благо мы не оцениваем реалистичность и зрелищность.
скажие как оценить реалистичность и зрелищность ? это что-то из области фигурного катания, когда отсутствие проходки делает все выступление проигрышным... можно оценить то что реально видно, прохождение клипов, движение по трактории, чуть более сложно близость движения

реалистичность и зрелищность оценивают по первому каналу в передаче минута славы...
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума  
Непрочитано 24.04.2013, 03:18   #3848
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

наброшу-ка и я на вентилятор, пожалуй:
Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
скажие как оценить реалистичность и зрелищность ?
по отсутствию прямых колес в начале и конце маневра, если колеса выпрямляются - значит ошибка, т.е. не засчитывается прохождение поворота/перекладки в дрифте.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума  
Непрочитано 24.04.2013, 08:50   #3849
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
наброшу-ка и я на вентилятор, пожалуй:

по отсутствию прямых колес в начале и конце маневра, если колеса выпрямляются - значит ошибка, т.е. не засчитывается прохождение поворота/перекладки в дрифте.
ок, и катать мы тогда дожны на трассе по резмера не более 10х10, при этом не должно быть перекладки напротив седей и вообще любого поворота, т.к. тогда мы увидим жопу машины и оценить куда там вывернуты колеса не сможем... + слежка за колесами... судьи иногда ошибки то не видят а тут еще 6 клипов да перекладка и нужно смотреть в ту ли сторону колеса глядят... не не катит...

по мне так пусть лучше техично едут парой, со всеми созданными для этого условиями чем напридумывать еще несколько критериемв, на которые в процессе судейства положат и получится как всегда в России "хотели как лучше, а получилось как всегда"
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума  
Непрочитано 24.04.2013, 12:35   #3850
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Повернутые колеса обычно оцениваются выше прямых. Поворот колесами внутрь поворота оценивается как корректировка - т.е. ошибка. Про болтание кузовом я вообще молчу.

Последний раз редактировалось Dwright; 24.04.2013 в 12:41.
Dwright вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика