Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.01.2015, 19:19   #171
AlexCBR
Новичок
 
Аватар для AlexCBR
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 26


По умолчанию

Я так понимаю у них это нормальное явление. Делаешь заказ, они выставляют счет, на то, что имеется оплачиваешь, но не возвращают разницу в стоимости доставки. Пример: АППА 250$ - доставка 20$, плюс шаська 110$ - доставка 10$, всего - 390$ и в друг шаськи нет!!! Высылают АППУ с доставкой в 30$. Причем шаська висит на сайте "BUY NOW". Ну ладно думаю не успели перевести в "OUT STOCK". Проходит неделя, статус тот же "BUY NOW". Думаю дай ради прикола кину в заказ, хотя доставка - 20$. Проходит два дня, приходит сообщение об отмены заказа. НО!!! вижу тот же "BUY NOW"!!!

И это не единичный случай. Поэтому, ставлю первый вариант доставки. И когда приходит отмена заказа, там не указанно какого товара нет в наличие. Поэтому приходится пользоваться методом подбора, пока не примут заказ.

Последний раз редактировалось AlexCBR; 27.01.2015 в 19:33.
AlexCBR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2015, 20:18   #172
andreyy
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 65


По умолчанию

Всем спасибо!) по старому аку захожу на сайт нормально))) я перед заказом отправлю им письмо с уточнением наличия выбранных позиций! год назад отвечали и писали что есть в наличии.
andreyy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2015, 22:47   #173
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Перестал закупаться на банзае после редизайна, потому что не могу. Комп тормозит, страницы грузятся по минуте.

__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2015, 02:22   #174
AlexCBR
Новичок
 
Аватар для AlexCBR
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 26


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalwart Посмотреть сообщение
Перестал закупаться на банзае после редизайна, потому что не могу. Комп тормозит, страницы грузятся по минуте.

Да, сайт не ахти, но берет ценами. Доставка если EMS то в течении 5-7 дней с момента отправки.Сейчас заказал мелочевки на 15 позиций, трёх не оказалось, но разницу в доставке не вернули. Поэтому эти доп затраты тоже надо учитывать. Выбрал обычную почту (без номера отслеживания), уже 3,5 недели где-то идёт. С Китая (рсмарт) обычная за две недели доходит, но там дороже и доставка и товар.

Stalwart, а ты где сейчас закупаешься?
__________________
enRoute JXR V2 cs.1.6 (drift)
Tamiya TB-01 (rally)
AlexCBR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2015, 10:45   #175
Aero
Опытный Drifter
 
Аватар для Aero
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 381


По умолчанию

Обычной почтой ехала посылка 2.5 месяца+еще месяц уточняли наличие трех позиций. Емс стабильно 7-8 дней.
__________________
Yokomo DIB CS 2.0
Yokomo DRB CS 1.8 for OVERDOSE
Yokomo Type-c for overdose and OUTCLIP
Toyota Mark2 Yokomo 91%
Toyota Altezza Tamiya 1999 84%
Toyota Chaser Yokomo 101%
Nissan Skyline ABC 100%
Nissan Silvia S13 ABC 100%

Toyota Land Cruiser 80 Active Hobby 89%

Nissan Silvia s14 Yokomo 87%
Nissan Silvia S13
Toyota Verossa Vertex
Aero вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2015, 13:56   #176
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCBR Посмотреть сообщение
Да, сайт не ахти, но берет ценами.
А толку от цен, если половину заказа дропают за отсутствием на складе, и потом все равно приходится с других магазинов дозакупаться?

Цитата:
Сообщение от AlexCBR Посмотреть сообщение
Доставка если EMS то в течении 5-7 дней с момента отправки.
Мне в Ригу - любой японский ЕМС так идет. Из Токио за 7 дней идет даже обычная 3$ доставка в конверте.

Цитата:
Сообщение от AlexCBR Посмотреть сообщение
Сейчас заказал мелочевки на 15 позиций, трёх не оказалось, но разницу в доставке не вернули.
Если бы я от балды детали заказывал - наверное, не огорчился бы. Но у меня есть план тренировок к ЧМ, и если к этапу не приезжает определенная деталь - график сползает.

Цитата:
Сообщение от AlexCBR Посмотреть сообщение
Stalwart, а ты где сейчас закупаешься?
Для дрифта - rc-art, super-rc, rdvtg, rc-race-and-drift-japan, hobbyking (по частоте заказов).
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2015, 22:10   #177
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

после крайнего заказа я с банзаем завязал, счет в йенах, их собственный пересчет в доллары вообще не соотвествует действительности + двойная конвертация... это полный абзац. причем раньше я там заказывал относительно по мелочи и все срасталось, цены не то чтобы ниже чем в других шопах, но на уровне, но последний раз не полез ни в какие ворота вообще.

да и SAL на который они не дают трек вполне себе его имеет, на посылках он пропечатан и везде трекается, т.е. на лицо обман, чтобы выбирали емс. к слову, с рейса на посылки салом сразу дает трек.
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2015, 12:16   #178
AlexCBR
Новичок
 
Аватар для AlexCBR
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 26


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
их собственный пересчет в доллары вообще не соотвествует действительности
Вот на enRoute пересчет, ого-го, а здесь вроде нормуль. Я сравниваю цены в долларах с другими магазинами.

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
+ двойная конвертация...
Я может чего то не понимаю, но у меня такого нет, возможно из-за... Я оплачиваю обычной карточкой Visa в грн., в PayPal выставляю конвертацию не своего банка, а PayPal. Он показывает по какому курсу идет пересчет и снимает деньги в грн. Причем курс значительно ниже чем я бы мог пойти и купить эту валюту! Или у вас по другому?


Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
цены не то чтобы ниже чем в других шопах, но на уровне,
Не встречал, во всяком случае на те запчасти что искал. Приведи пример

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
да и SAL на который они не дают трек вполне себе его имеет, на посылках он пропечатан и везде трекается, т.е. на лицо обман, чтобы выбирали емс. к слову, с рейса на посылки салом сразу дает трек.
Любое международное почтовое отправление имеет трек, просто если вы хотите видеть этот трек за это нужно платить, как за дополнительные услуги. Банзай не предлагает такой услуги поэтому и обычная доставка дешевле.

На данный момент доставка в Одессу с банзая дешевле чем с Китая, причем что EMS, что обычная.

Если бы я оценивал этот магазин по 5 балл с-ме, то поставил бы 4- или 3+. Почему описал выше в этой теме.
__________________
enRoute JXR V2 cs.1.6 (drift)
Tamiya TB-01 (rally)
AlexCBR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2015, 21:47   #179
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCBR Посмотреть сообщение
Я оплачиваю обычной карточкой Visa в грн., в PayPal
последний раз я оплачивал с долларового счета, они выставили счет в йенах, зачем-то пересчитали его в рубли, а потом еще раз пересчитали и списали уже доллары.

Цитата Любое международное почтовое отправление имеет трек, просто если вы хотите видеть этот трек за это нужно платить, как за дополнительные услуги.
они это не указывают, просто пишут, что САЛ не имеет трека, хотя это не так, посмотри здесь

Important Notice:
You CAN NOT track your order if you choose to send it via SAL Small Packet.

сравнивать сейчас цены нет времени.
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2015, 11:32   #180
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
последний раз я оплачивал с долларового счета, они выставили счет в йенах, зачем-то пересчитали его в рубли, а потом еще раз пересчитали и списали уже доллары.
имхо, так делает сам пейпал, если при оплате выбрано, что перевод валют осуществляется пейпалом. накручивают как могут.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика