Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.05.2011, 21:24   #11
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

Chunlee, ты не первый, не ты последний. ты спросил, тебе ответили. если ты очень вчитанный новичек, и думаешь что начитав форумом ты познал истину, вперед, бери тт-01 и катайся. твой выбор.

Не стоит слушать владельцев тто1, которые говорят что норм для начала, крепкая шась, и тд. да она крепкая, на этом её плюсы кончаются. Её прямое предназначение, забивать ей гвозди, т.к. она крепкая.
Что бы тт01 хорошо ехала, что бы у тебя с ней не было проблем, ей нужна очень точная и правильная настройка, огромное знание матчасти и практики, чего не у одного новичка нету. Поэтому как раз НОВИЧКУ её брать НЕ СТОИТ.

нету е4д, смотри спринт2.

Если ты так уверен что шась тт01 безумно хорошая штука, нафига тогда создал тему, иди в магазин и бери, и наслаждайся. К сожалению очень много народу именно так и делает, не кого не послушав, или просто ни разу не читав форум, увидел и купил, а потом думают куда её деть, и что купить что б оно ехало.

И если ты у нас такой начитанный, то о каком нафиг тюне тт идет речь? в каждой теме отписано что для неё стоит купить кардан,рулевую и подшибники, больше ничего брать не стоит.

добавлено через 1 минуту
и ошибочка у тебя, в Москве они есть в наличии, не удивлюсь что и в Питере тоже есть, просто не все магазины знаешь.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?

Последний раз редактировалось Nos_drift; 25.05.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 22:47   #12
Chunlee
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Chunlee с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_UT Посмотреть сообщение
Профиль ты не заполнял, но судя по постам ты из СПБ. Дрифт там развит неслабо, сходи на покатушки, пощупай своими руками, посмотри глазами. Это будет самое верное решение, там уже сам и поймешь почему тт01 отдыхает около мусорки. Причем желательно смотри стоковые тт01, ну а если не найдешь таких, то спроси у хозяина, сколько он потратил на то, чтобы его тт01 приняла тот вид, на который ты смотришь. Там даже стоковая рулевая на ходу раскручивается...
Спасибо за совет, и пояснения.
Nos_drift, извини но меня ты скорей всего не так понял, просто твой совет "Бери и всё" как то не слишком информативен, я понимаю что у тебя опыт у меня Ноль, но я создал тему как раз не для того что бы поведать всему форуму что я буду брать ТТ-01, а для того что бы мне подсказали правильно ли я выбрал или где я ошибся. Мат часть крайне обширна и заблудиться в ней проще простого, я думаю для тебя не новость. А по поводу магазинов, я нашел тока один в котором на ожидании поставки E4D, в Москве не спорю я думаю много где есть, но товар в Питер попадает через Москву и судя по наличии в магазинах Питера, у вас в Москве оседает в магазинах большая часть. Думаю что скорей всего буду из Москвы заказывать, но почта России меня несколько настораживает.
Chunlee вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 23:03   #13
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

хорошо. тт01, ты не правильно выбрал, не знаю где ты вообще о ней что хорошего читал. Где ты ошибся я тоже не знаю, потому что я не знаю из чего ты исходил при выборе.

Почта Руси настораживает всех, но к сожалению других вариантов нет. Если только найти знакомых кто будет ехать питер москва, или кто часто ездит. об этом как писалось выше, лучше узнать у питерских ребят, и лучше вживую.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 23:13   #14
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Я питерский. узнавай что нужно
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 23:46   #15
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
хорошо. тт01, ты не правильно выбрал, не знаю где ты вообще о ней что хорошего читал. Где ты ошибся я тоже не знаю, потому что я не знаю из чего ты исходил при выборе.

Почта Руси настораживает всех, но к сожалению других вариантов нет. Если только найти знакомых кто будет ехать питер москва, или кто часто ездит. об этом как писалось выше, лучше узнать у питерских ребят, и лучше вживую.
ну вот что у всех за привычка гнать на тт?

обычно это делают либо те у кого их не было, и гдето это вычитали!
либо те у кого была она короткое время, они не смогли её настроить и усё..
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011, 00:02   #16
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

jeka157, либо у тех кто слишком часто с ними сталкивался. А типо тебя говорят те, кто ни разу не пробовал нормальную шась с хорошими настройками. это вечный спор, девятка или китаец, против иномарки более чем средний класс. я уже пытался одному объяснить, скажи владельцу субару легаси что тебе в девятку поменять подвеску, подтюнить двигу и поставить другую коробку, и твоя девятка тоже будет неплохо ехать. Не смешно ли? ситуация аналогична.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011, 00:02   #17
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeka157 Посмотреть сообщение
ну вот что у всех за привычка гнать на тт?

обычно это делают либо те у кого их не было, и гдето это вычитали!
либо те у кого была она короткое время, они не смогли её настроить и усё..
да нет она не очень в дрифте сам на ней два года откатал развесовочка у неё не очень,много шума,и со строны где акк её перекручивает да и поломки были частые,спура с пиньёном хватало на месяц(

не спорю для сралли она хорошая и не убиваемая\)
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?
zonnet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011, 00:03   #18
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

zonnet, ты не умеешь её готовить)

в крокусе как ни как она была в группе А )
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011, 00:07   #19
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию

не спорю если человек привыкает к ней то и показатель есть.
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?
zonnet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011, 00:12   #20
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

jeka157, прости это ты про макса чтоли? он вроде не на тт был. почитай внимательно. в группе А наверное не новичек на ней ездил, а про это я подробно описал.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика