Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Да или Нет
да 66 75.86%
нет 21 24.14%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.01.2011, 13:09   #11
Серёжкер
Drift King
 
Аватар для Серёжкер
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва м.Новогиреево
Сообщений: 894
Отправить сообщение для Серёжкер с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chegi Посмотреть сообщение
очередная тема из разряда А-автор темы Ф-форум
А-хотите (люминь,уникальные бодики и тд) ?
Ф-Да!
А- я знаю друга у которого есть друг с темой,будут Вам горы золотые...
Ф-УУррраааа!!!
Ф- а че почем?
А-пока не вкурсе, завтра разузнаю че и как отпишусь.
и дальше вариации; автра начинает кормить завтраками и потихоньку сливается вся тема,просто молча сливается, в особых случаях автор может кинут пару наивных форумчан( не в этот раз я думаю,привел просто как один из примеров)

сначала узнай все(захотя ли они взятся за подбоное производство, какая минимальная партия должна быть?какой матераил? стоимость материала?), а потом предлагай.а то получится как обычно растревожишь наш улей, а мы ведь не правильные пчелы мы и какахами можем начать кидаться
Друг попросил создать опрос , значит он уже что то надумал , я создал опрос после того как он мне позвонил и задал вопрос о том , "юзаем мы люминь!?" . Я ему сказал , что частично да , ну он и попросил создать опрос пока что именно опрос!!! Но насколько я его знаю , он часто доводит дела до конца , да и кидать это точно не про меня
__________________
drift: X Ray T2R 009 ,Mamba Max Pro,Team Novak Drift Spec 8.5 Turns, ХР DS1015
BMW M3 E30



off road: Asso SC10 4x4 Kit :HobbyWing Xerun SCT Xerun, Speed Passion 4.5Turns 550 Size , P1015 Servo , Sanwa M11 2.4
Team Losi TEN-SCTE 4WD : HobbyWing SCT Xerun, TenShock SC411, AceRC DS1015


1 место на Чемпионате России

___________________________________________
Осуществляю перепрошивку моторов для контрал сплит Люблю я баварцев
Серёжкер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011, 13:25   #12
LevinSoft
Опытный Drifter
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 599
Отправить сообщение для LevinSoft с помощью ICQ


По умолчанию

Серёжкер, ты главное доведи дело до конца - узнай че и почем он может делать. Если у него есть доступ к ЧПУ, значит ему наверняка нужны будут в кореле чертежи или в чем то другом. Вот это узнай еще плиз
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!

________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku
LevinSoft вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011, 13:33   #13
Серёжкер
Drift King
 
Аватар для Серёжкер
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва м.Новогиреево
Сообщений: 894
Отправить сообщение для Серёжкер с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от LevinSoft Посмотреть сообщение
Серёжкер, ты главное доведи дело до конца - узнай че и почем он может делать. Если у него есть доступ к ЧПУ, значит ему наверняка нужны будут в кореле чертежи или в чем то другом. Вот это узнай еще плиз
Данный вопрос тоже уточню и скорее всего дам ему доступ к своему аккаунту или он создаст свой , чтобы отвечать на ваши вопросы
__________________
drift: X Ray T2R 009 ,Mamba Max Pro,Team Novak Drift Spec 8.5 Turns, ХР DS1015
BMW M3 E30



off road: Asso SC10 4x4 Kit :HobbyWing Xerun SCT Xerun, Speed Passion 4.5Turns 550 Size , P1015 Servo , Sanwa M11 2.4
Team Losi TEN-SCTE 4WD : HobbyWing SCT Xerun, TenShock SC411, AceRC DS1015


1 место на Чемпионате России

___________________________________________
Осуществляю перепрошивку моторов для контрал сплит Люблю я баварцев
Серёжкер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011, 15:37   #14
danilmc
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 0


По умолчанию

Всем привет. В общем я и есть тот друг, что попросил сделать опрос. Отвечу по-порядку:

1) Цена. Этот вопрос волнует всех (в том числе и меня), но для уточнения цены мне надо знать что конкретно делать. Цена зависит от того, насколько сложная и большая деталь будет. Но скажу одно. Цены могут быть очень конкурентноспособны.
2). Материал. Материал алюминий, который в космосе летает. Материал у меня есть. Качество металла выше, чем то, что предлагается у зарубежных производителей (говорю так потому что видел металлические привода например на E-Revo, которые скручивало и ломало, а внутри не чистый металл, а какие-то примеси, из-за чего это и происходит). Из того металла, что буду производить я, качество будет на высоком уровне. На данный момент идет разработка спортивных (регулируемых резьбой) корпусов аммотризаторов на один из моих внедорожников (не буду называть, дабы не оффтопить на дрифте), по изготовлению рабочей версии выложу (или вышлю кому надо) фотографии.
3). Дополнительная обработка. Имеется ввиду например анодирование (кто-то спрашивал). Думаю врядли, но если очень надо могу попробовать поговорить с людьми, но соответственно цена будет выше. В общем также скажу, что и "чистый" металл выглядит очень хорошо и красиво, покажу все на том же аммотре или на других частях (запущено немного, но для наглядности хватит).
4). Чертежи. Нам они не нужны. Все делаем сами. Не в обиду заказчику будет сказано, но уж лучше мы нарисуем сами и будем за свои чертежи отвечать, чем возьмем готовый, изготовим, а там размеры немного не те, отверстия не хватает и т.д.

В общем я предлагаю сделать так:
Те, кто хочет иметь на своей модели алюминиевый тюнинг (планирует, интересуется и т.д.) Составляют заявку вида:
Тема: Рычаги передние Team Magic такой-то
Тело письма: Количество (комплект 2 шт или 5 комплектов (10 шт)) Далее пишется возможность предоставить саму деталь (много у кого просто валяются без дела пластиковые запасные).
Контактные данные заказчика.

Эту заявку отсылаем на электронный адрес: danil.bogdanov@gmail.com

Я, в свою очередь, все просматриваю, просчитываю и сообщаю результаты. Сразу же будет известна конечная цена.
После производства встречаемся вы оплачиваете, я отдаю.

Сразу же оговорюсь, все претензии по качеству принимаются без проблем. Т.е. если мы выполнили заказ, но он по каким-либо причинам не понравился покупателю (естественно на месте встречи, а не после месяца использования), то покупатель НЕ обязан его забирать, может просто отказаться, может внести свои коррективы. Но по моему опыту такое бывает крайне редко (не по модельной тематике, а вообще).

Теперь по срокам:
Я не обещаю быстрого выполнения заказа при первом производстве детали, т.к. сами понимаете надо просчитать, нарисовать, написать программу, внести поправки и тем самым добиться высокого качества (к чему и стремимся). НО! (всегда есть "но") Если конкретную деталь уже производили, то сроки будут 3-4 дня на небольшую партию, т.к. все уже готово и остается только сделать из металла.

Ну и напоследок про

"начинает кормить завтраками и потихоньку сливается вся тема,просто молча сливается, в особых случаях автор может кинут пару наивных форумчан( не в этот раз я думаю,привел просто как один из примеров)"

Это замечено правильно. Сам с таким не один раз встречался и сам такое не люблю. Так что могу обещать, что такого не будет. Результат будет всегда, а устроит или нет, это уже вам решать. Но скажу еще раз, что цены могут быть очень конкурентноспособны.

Ну в общем-то вроде ответил на все интересующие вопросы. Заявки жду на почту (тут могу потерять или просто не зайти) ну а предложения и вопросы на почту и тут. Постараюсь ответить как можно быстрее.
Если дело пойдет, то сколочу интернет магазин как по наличию так и под заказ.
danilmc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011, 15:46   #15
LevinSoft
Опытный Drifter
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 599
Отправить сообщение для LevinSoft с помощью ICQ


По умолчанию

Данила, сорри если не правильно ник понял, а все таки, сколько будет стоить комплект приводов с чашками ступиц и спуллом? От какой цены отталкиваться? И еще, только люминь будет использоваться? со сталью вообще никак не работаете? Чертеж собран мною, опыт такого "рисования" более чем...(см вложение к посту).

Заранее большое спасибо!

З.Ы. а как насчет пересыла в регионы?
Изображения
Тип файла: jpg привод в сборе2.jpg (72.3 Кб, 83 просмотров)
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!

________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku
LevinSoft вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011, 15:55   #16
danilmc
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 0


По умолчанию

Производство из стали не является проблемой. Естественно по запросу заказчика можно сделать и рычаги и кулаки стальными Этот чертеж привода с какой конкретной модели? С чертежами все-таки проще, чтобы мы занимались (еще раз не в обиду).
С пересылом в регионы проблем нет. Единственное условие, что после производства заказ отсылается после полной предоплаты заказа + пересыл по РФ. Но есть опять "но". После того, как готовое изделие будет у меня на руках, я высылаю подробные фотографии того, что получилось, также есть вариант подъехать в Москве на сходку дрифтеров и показать там кому-то из ваших знакомых (если останутся сомнения в качестве). Сережкер часто бывает на таких мероприятиях.

Последний раз редактировалось danilmc; 10.01.2011 в 15:57. Причина: Исправлены опечатки
danilmc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011, 15:58   #17
kdog
Модератор
 
Аватар для kdog
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейка
Сообщений: 2,917


По умолчанию

В изделия какой сложности упираемся?
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39

Nissan Skyline R32 1:1 D2
kdog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011, 16:03   #18
danilmc
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kdog Посмотреть сообщение
В изделия какой сложности упираемся?
В принципе сложность сейчас только в изготовлении шестеренок. Но, я думаю, после долгих праздников решим и с ними.
danilmc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011, 16:04   #19
LevinSoft
Опытный Drifter
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 599
Отправить сообщение для LevinSoft с помощью ICQ


По умолчанию

danilmc, шась HPI E-10. По чертежам ессно не в обиду, просто на руках этих самых деталей как раз таки и нету. Проблема заключается в том, что люминь из инета на шась УГ, оригинальное стоит ппц как дорого(для меня) и для того что я делаю с шасью может не подойти, а это все я рисовал исходя из своих потребностей.
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!

________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku
LevinSoft вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011, 16:10   #20
vasssek7799
Drift King
 
Аватар для vasssek7799
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 776
Отправить сообщение для vasssek7799 с помощью ICQ


По умолчанию

LevinSoft, гораздо дешевле будет купить готовые.
vasssek7799 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика