Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.12.2010, 03:08   #11
YolaPuka
Drift King
 
Аватар для YolaPuka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва,Бабушкинская.
Сообщений: 763
Отправить сообщение для YolaPuka с помощью Skype™


По умолчанию

знаю что такой айфон и знаю что такое андроид 2.2
Не буду говорить держали вы когда нибудь ос андроид 2.2 в руках или нет,в любом случае ответ пойдёт да...

Просто 90% людей судят так ,что у меня то и лучше,у самого нокиа 5800,это конечно жесть,но меня устраивает,со стороны как сообладатель чтоли данных аппаратах о которых речь идёт выше,могу сказать что даже при первом взгляде хочется взять htc а при дальнейшем использовании(айтюнс,всяки е другие мелочи,такие как сеть и тупо банального бт)и вовсе хочется отдать в магазин производство яблочников...

жесткое имхо)
__________________
8-909-919-27-54 Максим.
YolaPuka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 04:02   #12
QDesnik
Опытный Drifter
 
Аватар для QDesnik
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 431


По умолчанию

Если на то пошло, ТО! На НТС ставится еще и виндовз! начиная от 6.5 заканчивая 7! Потому айфон ваш он порвет по функционалу как тузик грелку. Еще хотя бы потому, что у него нету никаких дибильных "копирайтов", которые есть на айфоне.
Всякие айтюнес и другая фигня мне НЕ нужна, ибо можно скачать БЕСПЛАТНО с зайцев и других ресурсов. Все их сервисы сугубо на месяц "поиграццо".
QDesnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 04:04   #13
YolaPuka
Drift King
 
Аватар для YolaPuka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва,Бабушкинская.
Сообщений: 763
Отправить сообщение для YolaPuka с помощью Skype™


По умолчанию

Если на то пошло то виндоус вообще ни о чём на htc,именно после их виндоуса 6.5 больше не хочется иметь дело,с данной ос на любом аппарате,но вот андроид с каждым днём всё больше радует)
__________________
8-909-919-27-54 Максим.
YolaPuka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 04:04   #14
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

это уже холивар начинается. андроид для тех, кому нравится копаться в телефоне, настраивать под себя, возится практически как с линуксом. айфон сделан качественно и красиво и с ним не нужно так ковыряться.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 04:06   #15
QDesnik
Опытный Drifter
 
Аватар для QDesnik
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 431


По умолчанию

6.5 нормальная системка, работал с ней - нареканий нету. А вот 7ка, это да... провал майкрософта.
Ковыряться? У меня старый Asus P535, настроил я его всего 1 раз, сразу после покупки, и могу с уверенностью сказать, что по функционалу он сделает оба айфона.
QDesnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 04:06   #16
YolaPuka
Drift King
 
Аватар для YolaPuka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва,Бабушкинская.
Сообщений: 763
Отправить сообщение для YolaPuka с помощью Skype™


По умолчанию

heroboecITCN, соглашусь,но копаться в андроиде-ничто по сравнению с копаться в симбиане)
__________________
8-909-919-27-54 Максим.
YolaPuka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 04:15   #17
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QDesnik Посмотреть сообщение
Ковыряться? У меня старый Asus P535, настроил я его всего 1 раз, сразу после покупки, и могу с уверенностью сказать, что по функционалу он сделает оба айфона.
вы видимо купили коммуникатор для звонков и смс.... у меня было 5 рабочих столов, погода, 2 софтины навигации (авто и пешая), mirc, icq, почтовик, 2 браузера, прокся, удаленное управление, десяток игр и еще разные ништяки и я всем пользовался. натроить это все за 1 день очень проблематично. с айфоном дело не в функционале. это как купить alfa romeo brerra. она офигенно красивая и стильная, но бестолковая и дорогая.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 04:26   #18
3aBogHou' A/7eJlbCuH
Drifter
 
Аватар для 3aBogHou' A/7eJlbCuH
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва, м. Юго-западная
Сообщений: 156
Отправить сообщение для 3aBogHou' A/7eJlbCuH с помощью ICQ Отправить сообщение для 3aBogHou' A/7eJlbCuH с помощью Skype™


По умолчанию

Да, просто зависть айфону, типо вот весь мир захватил, и пойду я щас куплю супер мощный коммуникатор, который в разы быстрее и мощнее этого айфона. Вот щас и сидят мои знакомые , токо то и дело делают, что копаються в меню своих мобил, и тихо думают почему я невзял себе айфон, а ведь там просто дофига приложений, всё просто и со вкусом, а чего же стоит команда ДевТим которая, постоянно взламывает айфоны и выпускает нам прошифки и халявный софт. Всё, рынок уже захвачен, а софта и игр всё больше и больше, а айфон всё круче)
__________________
Asso T5r
Losi XXX-S
3aBogHou' A/7eJlbCuH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 04:36   #19
QDesnik
Опытный Drifter
 
Аватар для QDesnik
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 431


По умолчанию

Навигацией я тоже пользуюсь, причем активно. Софта наставлено дофига. Начиная от всяких опер, заканчивая мини фотошопом. Только зачем они там? Я понял, что если нужно что-то для "работы" то лучше купить нетбук, что впринципе и сделал. А вот эти всякие игры и "ништяки" - ну... играет детство у некоторых, че поделаешь. А вот эти фразы "а вы завидуете", чему завидовать-ТО? Я могу себе позволить без зазрения совести купить не один, и не два таких айфона, но понимаю, что все это фигня, за которую просто тупо отжимают деньги. Если мне нужен будет вдруг коммуникатор, с полным функционалом (мощным процом и другим) то я возьму или Asus или HTC.

Отчасти я могу еще объяснить покупку эппловского Ipad-а, там хоть экран большой, можно книжки читать и фильмы смотреть, а в айфоне и этого нету (большого экрана). Сразу сейчас заявите, что на айфоне тоже можно читать и фильмы смотреть, ну если вы мазахисты - вперед.

Последний раз редактировалось QDesnik; 26.12.2010 в 04:41.
QDesnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 05:17   #20
Adanos
Drift King
 
Аватар для Adanos
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва, Медведково
Сообщений: 1,375
Отправить сообщение для Adanos с помощью ICQ


По умолчанию

Да.....у меня самого Моторола Z6 на линуксе, Асус Р535 и нетбук. Итого Мотик для звонков и повседневного пользования, Асус исключительно беру ссобой если нужен навигатор, взломать сеть вайфая, или просто в поездах, когда ну просто очень скучно бывает, нетбук заменяет мне ВСЕ остальное. У брата Айфон 3Г Как купил, ходил как маленький игрался в игрушки, месяц спустя все удалил и пользуется им как обычным телефоном, притом у него вафля сдохла окончательно (2 раза пытались ремонтировать, в итоге сказали что безнадега). Вообщем унего он в целом месяцеа 4 и тут он мне недели 2 назад говорит: Надоела мне эта игрушка, мож что нить на андроиде взять? Так же и у отца тот-же айфон 3Г, тоже потыкал месяц, терь валяется. Это просто тупая игрушка. Ни камеры нормальной, ни вспышки, блютуз работает через очко, файлового менеджера вообще нет, чтоб перекачать данные нужно пользоваться тупой программой (я асусом и мотиком как флешкой спокойно пользуюсь, темболее что у них разьемы у убоих мини-юсб, так что с кабелем проблем нет), фильмы читает только в определенном формате и много еще чего, что делает его недостойным такой завышенной цены! И потом вы еще говорите что с ним гемора мало? Какого гемора стоит только понизить версию прошивки! Это же ппц. Вас надувают, а вы ведетесь. Да и все эти новые коммуникаторы тоже хлам. Зачем эти супермегадупер огроменные дисплеи? Чтоб в кармане удобнее носить было? Вот сейчас моё ИМХО: Я своей моторолой пользуюсь с самого ее первого выпуска, когда еще ни один чел на горбушке не ведал что такое Моторола Z6. То есть уже года 2-3, непомню. И ниразу не было момента когда я был недоволен им. А всякие дешевые понты, типа АЙФОН!! Вааау! втопку. Тут асус этот айфон в два счета сделает.
__________________
Xray T2 008
Hobbywing Ezrun 5.5 V2

Гараж:
1. Mitsubishi EVO X Silverlight
2. BMW M3 E92 Silhouette
3. VW Golf 4 25 Jahre
4. Mercedes Benz CLK DTM White Horse

"Это невозможно!" – сказала Причина...
"Это безрассудство!" – заметил Опыт...
"Это бесполезно!" – отрезала Гордость...
"Попробуй!" – шепнула Мечта...

Помогу с заказами!

Последний раз редактировалось Adanos; 26.12.2010 в 05:26.
Adanos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика