Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.02.2010, 04:50   #1
SkiF
Drifter
 
Аватар для SkiF
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: г.Минск
Сообщений: 135
Отправить сообщение для SkiF с помощью ICQ


Смех Из грязи в князи, Toyota Supra China Drift)))

Доброго времени суток уважаемые любители и профессионалы!
Вот и я наконец то добрался до этой темы, потихоньку вылезая из темы "для новичков". В принципе я таким и являюсь, но тут хочу вам рассказать о своём первом дрифт каре, который пока ещё в процессе.
Всё началось ещё за два года до развала советского союза, мама подумала.... папа решил, меня никто не спрашивал, и в итоге вот он Я! Пффф......промотаем лет так 20.......ВОТ! Одним прекрасным днём залез в разделе нашей крупнейшей белоруской интернет барахолки в раздел игрушек 0_о....ни разу там не был....
Мне там понравилась модель (о рц дрифте я не то что не знал, даже во снах не приходило...хотя какие там в моём возрасте машинки во снах ) Лексуса IS350 1/12,




Это была простая китайская игрушка, но выглядела она потрясно. Хватило меня буквально на пару дней, и я захотел чего то более быстрого-совершенного-мощного.
Тот же перец что мне загнал этот лексус, продавал ещё и супру, 1 к 10, начинка меня поразила!!(Сильно не пинайте. я знаю что звучит глупо, но для меня на тот момент это было ЧТО ТО!!) Независимая подвеска, два дифа, полный привод, фары, поворотники и она была уй какая шустрая!!! Обошлась она мне в 110$ в полном комплекте



Приобретя тачанку я с радостью сигал где душе угодно.Через некоторое время обнаружил что на ней очень даже так интересно подрифтить, а именно обмотав резиновые шины скотчем
Наигравшись, я начал интересоваться существует ли вообще такое как рц дрифт И!! Как я был рад что сообщество дрифтеров на столько велико!...жаль только не у нас в беларуси((
Изучив что да как я понял что у меня дешёвая китайская игрушка, хоть и приближённо похожая на шаськи стокового класса (TT01 TF5 и тд и тп.)
И тут меня осенило, надо попробовать перелопатить всю шась и превести в порядок корпус, мож чё и получится.


Всё началось с того что я достал всю электричку и продал местному любителю рц аппаратуры буквально за 10$... больше за этот хлам дать было нельзя, хотя движка там была резвая.
Далее я с головой погрузился в этот сайт, за что я ооочень благодарен всем кто отвечал на мои глупые и не очень вопросы, и помогал мне в освоении закаулков знаний РЦ Дрифта. Следующим шагом был eBay и в итоге было заказано всякой всячины на нормальную сумму. Естественно не хай энд уровня, но для начала более чем достаточно!!







Пока это всё что ко мне уже спешит в течении трёх недель, в этом месяце всё ко мне доедет
На днях ещё посещу наш модельный магазин (у нас их как кот наплакал...знаю только три, и только один специализируется по РЦ) и прикуплю регулируемые тяги и подшипники. Нужно ещё купить аморты...но это пока не жмёт

Последующим шагом был корпус.....состояние у него было
Всё было счищено, загрунтовано, опять зачищено покрашено - покрашено, залакированно. Корпус я так же модифицировал, повырезал некоторые части и вставил металическую решётку от сита, купленного в ближайшем хоз магазине....вы бы видели как на меня дико смотрели бабки на остановку когда я прямо перед ними растормашил сито в хлам, всё погнул, выкинул и оставил только саму металлическую решеточку.
Фары тоже были модифицированы, передние слеплены из пластилино-пластика, задние тоже вырезаны и слеплены.
Вот пока фото то что есть на компе. Позже сегодня заберу кабель забытый на работе от айфона и скину ещё фото уже на 95% доделанного корпуса.





На этом пока всё, днём буду продолжать фотоотчёт, если конечно кому интересно))
__________________
Trust in myself!!
Toyota Supra BY HAWK (BlackYellow)
Владелец www.rc-club.by

Последний раз редактировалось SkiF; 03.02.2010 в 05:30.
SkiF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 04:55   #2
FuNny
Drifter
 
Аватар для FuNny
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СЗАО, Химки
Сообщений: 191
Отправить сообщение для FuNny с помощью ICQ


По умолчанию

продолжай есесенно но мне больше понравилась фотка где кузовок весь матовый)

а лехус и правда с хорошей детализацией)
__________________
Body #1 (ОО/SKYLINE\ОО) боец!
Body #2 Impreza STI sold =`(

Последний раз редактировалось FuNny; 01.02.2010 в 04:57.
FuNny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 04:56   #3
SkiF
Drifter
 
Аватар для SkiF
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: г.Минск
Сообщений: 135
Отправить сообщение для SkiF с помощью ICQ


По умолчанию

Согласен, матовой она выглядела потрясно, сейчас вот стоит вся лакированная и блестящая, думаю может по чёрному пройтись нулёвочкой 0_о ??
__________________
Trust in myself!!
Toyota Supra BY HAWK (BlackYellow)
Владелец www.rc-club.by
SkiF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 05:39   #4
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

офигенный лексус, офигенная матовая супра, и очень хреновый регуль))) утопил несколько таких... аккуратнее с ним, он боится даже конденсата)))
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 12:35   #5
UMBRO
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: СВАО,Лосиноостровский
Сообщений: 96
Отправить сообщение для UMBRO с помощью Skype™


По умолчанию

а супра случаем не Alludey или как там её?
UMBRO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 13:57   #6
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию

блин красота!! Лексус ваше гуд!!! а вот к матовой супре невозможно отнестись наплевательски(я так думаю!) мне очень понравилась супрочка! хоть я их и не сильно люблю, но выглядит супер!!

удачи в доработках!
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)
Infinity вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 14:17   #7
Grafit
Опытный Drifter
 
Аватар для Grafit
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Завидуйте мне, я Краснодарский!
Сообщений: 496


По умолчанию

дааа..... лексус прикольный =) могу сделать предположение, что делала его фирма SILVERLIT =) у меня у самого ещё где-то валяются 2 машинки этой фирмы(там тоже и стопы... и поворотники) , купленные 3 года тому назад =) эх..... настольгия....
СУпра прикольная, но всё-же не забываЙ!!! кузов не лексановый, а пластиковый, да ещё и крашен сверху =) так что при одном неосторожном ударе кузов может расколоться, а краска "оттререться" очень жааалко будет =) , и не забудь сделать на шасси нормальные стойки под кузов.... ну и соответственно дырки под стойки =) потому, что отвёрткой снимать и одевать кузов ЗАДОЛБИШЬСЯ!!! =) ТАК ЧТО ДЕРАЗАЙ!!! =) ждём конечных результатов =)
Grafit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 14:57   #8
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Не не не! Silverlit не делает машинки с внешней антеной. Только внутренняя. Да и лексуса у этой фирмы не наблюдал никогда А детализация конечно, да что там говорить Супра порадывала, да вообще всё бодрячком!
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 15:12   #9
SoulReaver
Опытный Drifter
 
Аватар для SoulReaver
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 631
Отправить сообщение для SoulReaver с помощью ICQ


По умолчанию

Трогательная история... ;-)
__________________

[Cyclone TC Drift] Silvia
SLYDR ESC - LRP X12 8.5T Inside
SoulReaver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 16:03   #10
Grafit
Опытный Drifter
 
Аватар для Grafit
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Завидуйте мне, я Краснодарский!
Сообщений: 496


По умолчанию

не углядел я антенны у лексуса =(
SkiF, а какой масштаб у лексуса?
Grafit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика