Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Продам

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.01.2014, 16:09   #11
Sergiolini
Drifter
 
Аватар для Sergiolini
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
ХА-ХА-ХА что же ты еще до рождения начал спортом заниматься, 12+8=20 а лет тебе судя по всему 17
Ну а если говорить серьезно то могу попробовать тебе объяснить, когда ты общаешься через интернет ты не видишь и не знаешь собеседника и позволяешь в связи с этим разные вольности, но один момент не берешь в расчет что люди бывают разные здесь на форуме, и школьники и студенты и коммерсанты и "хулиганы" вообщем разные, а ты бросаешься словами не хорошими на право и налево в надежде на то что ты спортсмен, но позволь тебе приоткрыть глаза на жизнь ведь спорт не всегда может тебе помочь решить проблему, сзади бейсбольной битой по затылку засадят и пойдут дальше без оглядки а ты останешься лежать, даже говорить с тобой не будут и хорошо если инвалидом не останешься!!!
PS слышал есть такая шутка " ЛУЧШЕ НЕТУ КАРАТЕ ЧЕМ В КАРМАНЕ ДВА ТТ" сделай правильный вывод
Чувак я вообще не лез нечего ,это бред в инете говорить,я привык лицо в лицо..я как бы без причины не начинал бы гнать не ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smoke Посмотреть сообщение
Sergiolini, знаешь, люди по старше кое в чем смыслят, не важно чем ты там занимаешься и сколько у тебя там за плечами лет единоборств, важно то как ты себя преподносишь в обществе! И сейчас это у тебя весьма плохо получается, а выпаривать людям кузов при этом вешать лапшу Га уши про краску и т.д. Это глупо тут не дураки сидят, для лохобанов существует авито, и с ho500 и Женей спорить не стоит пииис!

добавлено через 3 минуты
Да и еще, что же ты тему сразу закрываешь? Обиделся что ли? Я могу с тобой встретится и можем поговорить без интернета :D
Я с удовольствием со всеми встречусь,я не из таких,которые в интернете спорят,я просто знаю цену как бы,если я красил и кузов новый,он как минимум на порядок выше будет не ?а когда люди без причины стебут,ну хз,моральные уроды.Я чего уговариваю кого?купите и тд??
Кузов я за 2000р купил
Краски на 1000 в общем купил,даже чуть больше
Отражалки 400
Банки йокомо 500
А теперь все посчитай...и Заметь крашен без косяков
__________________
Sakura D3 cs 2.14(1.6)
Nissan One-Via(Yokomo)

Последний раз редактировалось Sergiolini; 06.01.2014 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Sergiolini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 16:17   #12
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Чувак я вообще не лез нечего ,это бред в инете говорить,я привык лицо в лицо..я как бы без причины не начинал бы гнать не ?
Чувак а чего ты оправдываешься? Тебе человек попытался объяснить что здесь на форуме лохов нет и втюхать кузов разрезанный за 2500 здесь не получится а ты бучу поднял да еще и оскор###ть начал ты вообще в своем уме то? И уж позволь дать тебе добрый совет ЧУВАК за словами следи, и не кичись что спортсмен поверь спорт не всегда может помочь, повзрослей уже и смотри на жизнь глазами мужика а не глазами ребенка который верит в деда мороза!!!
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 16:26   #13
Sergiolini
Drifter
 
Аватар для Sergiolini
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Чувак а чего ты оправдываешься? Тебе человек попытался объяснить что здесь на форуме лохов нет и втюхать кузов разрезанный за 2500 здесь не получится а ты бучу поднял да еще и оскор###ть начал ты вообще в своем уме то? И уж позволь дать тебе добрый совет ЧУВАК за словами следи, и не кичись что спортсмен поверь спорт не всегда может помочь, повзрослей уже и смотри на жизнь глазами мужика а не глазами ребенка который верит в деда мороза!!!
Чувак я против тебя и еще кого то и слово не имею,просто этот человек мне уже не впервые нервы терпит,когда я ошибся с названием деталей,так он поднял всевышний троллинг,что куда такие лезут,ну извините ,что я не знал ,что это винт и тд,нафиг ст###ть ??А в жизни его вижу и он ничего из себя не представляет ,а тут строит не пойми чего.
И согласись ,если бы он нормально и адекватно объяснил я Мб и скинул бы цену ,а стебом нечего не получится.Это бред.А про дедушку мороза это бред.
__________________
Sakura D3 cs 2.14(1.6)
Nissan One-Via(Yokomo)
Sergiolini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 16:36   #14
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Кузов я за 2000р купил
Краски на 1000 в общем купил,даже чуть больше
Отражалки 400
Банки йокомо 500
И что дальше то, я вот купил PORSCHE за 5 500 000 поставил туда спутник застраховал ездил на нем 6 лет не хочешь у меня его купить ну скажем за 6 000 000, теперь надеюсь понятна логика.

Будь адекватен и люди начнут с тебя уважать и не будет споров и замечаний, и учись воспринимать критику.
Лично меня повесило твое сообщение о том что ты использовал аж 4 баллона краски в один цвет можно задуть используя лишь пол баллона тамиевской краски, и будет шикарно выкрашенный кузов да и еще момент один есть чем толще слой краски тем быстрее он начнет слизать с кузова это тебе так на будущее для развития, да и потом речь о том что с кузовом в комплекте ты продаешь банки и еще банки YOKOMO тоже веселит задайся вопросом на хер купившему столько банок то лишь только для того что бы создать футуристический автомобиль будущего
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 16:42   #15
Sergiolini
Drifter
 
Аватар для Sergiolini
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
И что дальше то, я вот купил PORSCHE за 5 500 000 поставил туда спутник застраховал ездил на нем 6 лет не хочешь у меня его купить ну скажем за 6 000 000, теперь надеюсь понятна логика.

Будь адекватен и люди начнут с тебя уважать и не будет споров и замечаний, и учись воспринимать критику.
Лично меня повесило твое сообщение о том что ты использовал аж 4 баллона краски в один цвет можно задуть используя лишь пол баллона тамиевской краски, и будет шикарно выкрашенный кузов да и еще момент один есть чем толще слой краски тем быстрее он начнет слизать с кузова это тебе так на будущее для развития, да и потом речь о том что с кузовом в комплекте ты продаешь банки и еще банки YOKOMO тоже веселит задайся вопросом на хер купившему столько банок то лишь только для того что бы создать футуристический автомобиль будущего
Адекватную критику я хорошо воспринимаю,а 4 баллона краски ,чтобы не просвечивало...2 основной и 1,5 подложка.
Впринципе твою логику понимаю ,но человека самого первого который прост###л -нет.Спорить можно бесконечно,но безсмысленно,все равно я буду продавать 2000-2500,я не хочу больше половины терять ,учитывая ,что корпус 2 раза катаный.
__________________
Sakura D3 cs 2.14(1.6)
Nissan One-Via(Yokomo)
Sergiolini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 16:47   #16
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Чувак я против тебя и еще кого то и слово не имею,просто этот человек мне уже не впервые нервы терпит
А ты попробуй подумать возможно тому есть причина.
Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
А в жизни его вижу и он ничего из себя не представляет ,а тут строит не пойми чего.
У меня вопрос а по каким критериям ты судишь? У меня много приятелей и друзей которые выглядят очень скромно даже порой слишком и ездят на дешевых крузаках живя при этом на рублевке и имея виллы в Испании да и яхты за пару миллионов евро и они особо не парятся над внешним видом.
Да и время прошло кода боялись людей в малиновых пиджаках и в цепях золотых грамм по 200, поэтому не суди по внешнему виду.
Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
нафиг ст###ть
А почему бы и не пошутить, или может у тебя отсутствует чувство юмора.
Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
А про дедушку мороза это бред.
Так веди себя достойно и воспринимать будут как взрослого.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 16:51   #17
Sergiolini
Drifter
 
Аватар для Sergiolini
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
А ты попробуй подумать возможно тому есть причина.

У меня вопрос а по каким критериям ты судишь? У меня много приятелей и друзей которые выглядят очень скромно даже порой слишком и ездят на дешевых крузаках живя при этом на рублевке и имея виллы в Испании да и яхты за пару миллионов евро и они особо не парятся над внешним видом.
Да и время прошло кода боялись людей в малиновых пиджаках и в цепях золотых грамм по 200, поэтому не суди по внешнему виду.

А почему бы и не пошутить, или может у тебя отсутствует чувство юмора.

Так веди себя достойно и воспринимать будут как взрослого.
Уж точно не сужу по внешнему виду и тд.Это явный бред.Короче твою логику я понял.Спасибо ,что разьяснил ,но того чувака никогда не пойму(с чувством умора все впорядке).Дискуссию считаю завершенной.
__________________
Sakura D3 cs 2.14(1.6)
Nissan One-Via(Yokomo)
Sergiolini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 16:54   #18
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Спорить можно бесконечно,но безсмысленно (правильно пишется бессмысленно) ,все равно я буду продавать 2000-2500,я не хочу больше половины терять ,учитывая ,что корпус 2 раза катаный.
Лично мне все равно за сколько ты решил продавать меня лишь возмутило что ты хамишь людям поверь это не правильно (надеюсь цитаты приводить не надо), поэтому что бы не раздувать тему извинись, а то так и будет стеб продолжаться.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 16:58   #19
Sergiolini
Drifter
 
Аватар для Sergiolini
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Лично мне все равно за сколько ты решил продавать меня лишь возмутило что ты хамишь людям поверь это не правильно (надеюсь цитаты приводить не надо), поэтому что бы не раздувать тему извинись, а то так и будет стеб продолжаться.
Да,спасибо ,что поправил.
Извиняться мне тут только перед тобой и еще челом чуть ниже.Извините за неадекват.
Перед hp500 не вижу смысла.Человек не приводит не доводов и нечего.
Спасибо за внимание.
__________________
Sakura D3 cs 2.14(1.6)
Nissan One-Via(Yokomo)
Sergiolini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 17:10   #20
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Перед hp500 не вижу смысла.
Надо увидеть:
Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Только в интернете такой смелый ,а в жизни обычный планктон.
Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Так что Сер ,прошу вас идти в тридесятое королевство с неуместным стебом!!!
Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
А когда люди без причины стебут,ну хз,моральные уроды.
Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
А в жизни его вижу и он ничего из себя не представляет ,а тут строит не пойми чего.
PS поверь мне на слово у каждого есть свои тараканы в голове, и физическая сила не решает проблем так как всегда найдется противник по сильнее.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 06.01.2014 в 17:17.
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика