Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.12.2012, 02:29   #21
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
Женя, познакомлю честно! Просто график последнее время сложный!
Верю, верю когда ни будь
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума  
Непрочитано 17.12.2012, 02:34   #22
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Давненько знаю об этой теме, жду с нетерпением!
Так же давно меня Алексей (kanada_green) обещает познакомить с Антоном (Rudie) да все ни как не получится
Внимательно буду следить за темой, парням желаю успеха.
P.S. Есть предложение чтобы все подытожить начать перепись моделистов которые готовы посещать трассу на постоянной основе, так же я бы например сделал предварительную запись дабы избежать непредвиденных очередей по началу, потом думаю нужен какой то призовой фонд для проведения турниров, да и цена в 200 рублей уж очень занижена или не просчитана до конца.
Приветствую Евгений. Все те же обещания познакомить меня с тобой. ну не об этом...
Идея о переписи конечно неплоха, но думаю в этом сейчас нет смысла. Надо дать время "почесать языками", помыслить о будующем... а там гляди и откроемся.
Ребят, спасибо за настрой, но в первом посту не зря написано и выделено - ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ СУЩЕСТВОВАНИЯ ТРАССЫ. А мы с Алексеем, в свою очередь, будем делать все что бы радовать Вас.

добавлено через 2 минуты
Пока писал сообщение, появилась ещё 1 страница....

Последний раз редактировалось Rudie; 17.12.2012 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Rudie вне форума  
Непрочитано 17.12.2012, 10:31   #23
SINIY
Drift King
 
Аватар для SINIY
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва. САО
Сообщений: 796


По умолчанию

Евген76, 200р это адекватная цена!!! Будет выше цена, будет меньше народу... не забывай о потратах на дорогу и еду( мне чтоб доехать туда и обратно нужно минимум 300р на бензин) не у всех имеются лишние деньги. Поверь моему опыту. Уже не раз писалось на форуме, что денег вы на этом НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ.
__________________
Цитата ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,
ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?
БОКОМ ЕЗДИТЬ ХОРОШО,
ПРЯМО ЕЗДИТЬ ПЛОХО
MST MS-01 pro
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=22754
Spektrum DX3S 2.4GHz
SINIY вне форума  
Непрочитано 17.12.2012, 11:15   #24
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


По умолчанию

Так, давайте сразу поставим все точки над I. Тут тема для обсуждения, не стоит превращать её в очередной холи вар.
И ещё: в период создания трассы, разработаем правила поведения на ней, что бы не устраивать бардак. Так же будем обращать внимание и на поведение личностей в данной ветке. Извените, но "у Вас никогда не будет второго шанса, произвести первое впечатление!". Так что всем мир. Спорные моменты в личку мне или Алексею.
Спасибо.
Rudie вне форума  
Непрочитано 17.12.2012, 12:20   #25
SINIY
Drift King
 
Аватар для SINIY
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва. САО
Сообщений: 796


По умолчанию

Как раз холи вар никто не устраивает мы просто обсуждаем...... и что это за фраза: Извените, но "у Вас никогда не будет второго шанса, произвести первое впечатление!". Я лично никакого впечатления не собираюсь производить, какой есть такой есть.......... у меня есть своё мнение и я буду его отстаивать всеми способами.
__________________
Цитата ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,
ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?
БОКОМ ЕЗДИТЬ ХОРОШО,
ПРЯМО ЕЗДИТЬ ПЛОХО
MST MS-01 pro
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=22754
Spektrum DX3S 2.4GHz
SINIY вне форума  
Непрочитано 17.12.2012, 12:27   #26
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SINIY Посмотреть сообщение
Как раз холи вар никто не устраивает мы просто обсуждаем...... и что это за фраза: Извените, но "у Вас никогда не будет второго шанса, произвести первое впечатление!". Я лично никакого впечатления не собираюсь производить, какой есть такой есть.......... у меня есть своё мнение и я буду его отстаивать всеми способами.
Я просто не много не понимаю твоего мнения и что именно ты отстаиваешь?

Цена: 200

Место: Печатники

Пока других нормальных альтернатив на территории Москвы нет.

За миллионами мы не гонимся. Лично у меня есть дела и по важнее.

Любой труд должен оплачиваться!

Фраза про "первое впечатление" абсолютно в тему, так как на данный момент те люди которые нам дали добро абсолютно не в курсе, что такое наше хобби и с чем его едят. Именно по этому мы и должны произвести на них хорошее впечатление.

ПС: ездить на трассу никто никого не заставляет, будет более лучшая альтернатва, будем ездить к вам. Все таки это на общее благо.
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума  
Непрочитано 17.12.2012, 13:03   #27
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
Я просто не много не понимаю твоего мнения и что именно ты отстаиваешь?

Цена: 200

Место: Печатники

Пока других нормальных альтернатив на территории Москвы нет.

За миллионами мы не гонимся. Лично у меня есть дела и по важнее.

Любой труд должен оплачиваться!

Фраза про "первое впечатление" абсолютно в тему, так как на данный момент те люди которые нам дали добро абсолютно не в курсе, что такое наше хобби и с чем его едят. Именно по этому мы и должны произвести на них хорошее впечатление.

ПС: ездить на трассу никто никого не заставляет, будет более лучшая альтернатва, будем ездить к вам. Все таки это на общее благо.
новость вообще супер) честно, по парковкам лазить - уже отморозил все что только можно)) насчет места - ну да, конечно, типам вроде меня с севера ехать не удобняк, но раз в неделю на выхах - грех не съездить!
ребят я с вами! насчет списка думаю правильная тема - место и цена располагает, так что народу может быть много.
azart вне форума  
Непрочитано 17.12.2012, 13:10   #28
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


По умолчанию

Ну началось. И закончим!
Ребят, давайте проще.
2SINIY мой пост относился ко всем пользователям а не к Вам лично.
Далее- цена в 200р. взята не с потолка и с учетом всех пожеланий и возможностей. Бесплатно- никто ничего не даст и не будет делать. Дорого- нет пока смысла и возможности. Мы реально оценили наше предложение, все плюсы и минусы, отсюда и цена. я лично перечитал архив форума по теме трасс за последние 1,5-2 года.
На данный момент проделана основная часть работы по проекту, мы уже сделали главное- выбили место. Остаётся самая приятная часть работы-постройка трека и мы решили поделиться с Вами, послушать Ваши идеи и мысли по данному поводу.
В первом посте не зря указано- что ВСЕ В ВАШИХ Руках, к слову о посещении. Потому что если не будет посещаемости, не будет и трассы.
Всем ещё раз мир и спокойствие.


пс...если у кого есть ещё какие мысли, тяготеющие его голову- 926 9о6 g7g6 Антон
Rudie вне форума  
Непрочитано 17.12.2012, 13:27   #29
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azart Посмотреть сообщение
новость вообще супер) честно, по парковкам лазить - уже отморозил все что только можно)) насчет места - ну да, конечно, типам вроде меня с севера ехать не удобняк, но раз в неделю на выхах - грех не съездить!
ребят я с вами! насчет списка думаю правильная тема - место и цена располагает, так что народу может быть много.
спасибо!

по поводу ехать с севера: Я сам вожу автомобиль но в связи с ситуацией на дорогах и пробках в 10 баллов, последнее время все чаще и чаще стал передвигаться на метро.

Метро штука классная. 45 минут в любой конец Москвы без пробок!!!

Списки: Список начнем как только будет оформлена трасса!
как мы и писали ранее. Трасса начнет свое существование после новогодних праздников.

Приезжай в любое время!!! Рады всем!!!
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума  
Непрочитано 17.12.2012, 14:50   #30
KEFIROFFU4
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 1


По умолчанию

С удовольствием бы ездил а такое место, благо от работы недалеко - можно и каждый день по вечерам
KEFIROFFU4 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика