Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.03.2009, 18:54   #11
Majestik
Опытный Drifter
 
Аватар для Majestik
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 339


Подмигивание

Цитата:
Сообщение от NoXiN Посмотреть сообщение
Сайт не актуален, но по прежнему выполняет роль пассивной рекламы. Это дляы тех кто совсем нешарит в англиЦком! А по поводу тебя, мой Юный и недалекий друг MaJestik
советовал бы вообще попридержаться от постов в этой теме т.к. могу выложить твой детцко-несерьезно глупый разговор по ICQ, где от тебя в основном в мой адрес исходили одни угрозы с прекрытием сайта и прочей непрестойщиной! Если тебя не устрайвает ответ на твой вопрос "сайт не актуален" не надо показывать свою недальновидность! За такое можно как нить и в табло получить пачку!
Готов в любое время, мой дальновидный и прошаренный дружок, создающий безфункциональный примитивный сайт, пользы от которого ноль.
Мусора в сети и так полно, твой сайт тому лишнее подтверждение.
Ну а если серьезно, то если бы всё должным образом функционировало и было хоть немного похоже на правду, то во первых непременно попросил бы у тебя прощение, если вдруг затронул твоё самолюбие, а во вторых позволил бы тебе заработать благодаря своему заказику, да и не только своему.
Ну а поскольку ситуация противоположная, и ты считаешь необходимым давать мне некие советы, мой совет тебе, "далёкий" питерский дружок - будь проще, и не воспринимай всё так близко к сердцу, глядишь и люди к тебе потянутся.
Majestik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 19:22   #12
NoXiN
Опытный Drifter
 
Аватар для NoXiN
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 250
Отправить сообщение для NoXiN с помощью ICQ


По умолчанию

1. не надо хамить в аське
2. я не собираюсь перед тобой отчитываться сколько денег я поднял благодяря этому сайту и тех людей которые ко мне обратились!
3. прошу тебя остаться при своем мнении в бесполезности сайта! Т.к. ен тебе решать фуфло этот сайт или нет. Если бы он был реально бесполезен - я бы его закрыл. Однако он по сей день функционирует, исполняя роль ПАССИВНОЙ РЕКЛАМЫ.
__________________
---------------------------------------------------
SPEKTRUM DX3R DSM2 2.4Ghz

(812)956-56-48 МИХАИЛ
NoXiN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 20:27   #13
Majestik
Опытный Drifter
 
Аватар для Majestik
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 339


По умолчанию

Только без нервов!
Я как начинал со своего мнения так с ним и остался и не очень понятно что ты и кому хочешь доказать, а главное зачем.
Единственная цель моего высказывания в адрес твоего "детища" - предостеречь своих же собратьев по цеху от бесполезной потери времени в случае общения с информацией с вышеупомянутого сайта.
Проще говоря, я всего лишь поделился информацией, которой обладал.
Извини за активную антирекламу твоей пассивной коммерции, ничего личного.
Посмотри за окно - там солнышко небось, улыбнись и пусть у тебя всё будет чики-пуки
Majestik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика