Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2012, 15:22   #21
про100Ден
Drift Guru
 
Аватар для про100Ден
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва,штат Бутово
Сообщений: 7,323
Отправить сообщение для про100Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для про100Ден с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
А может вопрос не в тему, но можно узнать, в какие дни будут проходить этапы (ну кроме 3 июня)
всё написано в тебе этапа
__________________
SDC-2011 3d place
Russian Championship `14- 2nd place
Шасси:Yokomo YD-2S
Система:Tekin RS Gen2\RedLine 10.5T
Серва:Savox SC-1251MG
Аппа:Futaba 4PL
Team Falken-winners WDC 2011-2012!
RC Team Tokyo-winners RCDS 2012!
Fire Tyres team Org RC RDS 2013
.:♠Garage♠:.
EasyMadeGarage

распродажа
про100Ден вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2012, 17:03   #22
Sharky
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 3


По умолчанию

мне кажется или я знаю людей которые будут делать нормальные соревнования и цена за участие 100 рублей. притом что все собранные деньги уходят на призы. и остальным кто не добился призовых мест дарят утешительные призы . наклейки брелки и тд.
Sharky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 02:54   #23
Mr. Ims
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 10


По умолчанию

Ryzh, Скажите пожалуйста, как можно озвучить перечень призов и золотых стульев, если не известен призовой фонд? Который как раз таки и складывается из собранных на соревнованиях деньги.

Цитата:
Сообщение от Ryzh Посмотреть сообщение
на наших этапах не будет скучно, мы будем хорошо комментировать происходящее, мы будем развлекать публику,
Похоже эту мысль вы пытаетесь вбить народу уже не первый пост. Если вас ни кто не веселит, еще не значит, что остальным скучно. Может кому-то наоборот необходима концентрация. Это ведь соревнования, как я понимаю, а не *Аншлаг*. Вы сами то пробовали выступать перед большим количеством народа (форумы не в счет), когда руки, держащие микрофон, дрожат и речь сбивается. А если хочется веселья, наберите пожалуйста в GOOLE *повесели меня*
Цитата
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
мне кажется или я знаю людей которые будут делать нормальные соревнования и цена за участие 100 рублей. притом что все собранные деньги уходят на призы. и остальным кто не добился призовых мест дарят утешительные призы . наклейки брелки и тд.
Да, несомненно такие люди есть и не мало, но как показывает мировая статистика, они быстро иссякают, а основные призы в таких соревнованиях так и остаются утешительными.
Mr. Ims вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 03:09   #24
Mr. Ims
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryzh Посмотреть сообщение
Ну-ну.
А из чего же, поясните пожалуйста.
Спасибо
Mr. Ims вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 03:16   #25
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

Mr. Ims, если по правильному, то от спонсоров.
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 10:37   #26
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

я читаю все это, прям, смех берет

пацаны, ребята, мужики ну и конечно Леди (умные и красивые)
давайте начнем с самого главного это перестанем считать чужие кошельки.

почему я так пишу?, так еще не забыто как все про зал считали мои заработанные миллионы (честно говоря, задевает сильно)

во первых ни кто не заставляет никого участвовать и платить данную сумму
тут каждый решает сам будет он платить или нет. Это практически тоже самое как с футболом, бегают полуголые мужики, а мне еще за то что бы посмотреть на это еще и платить приходиться, а если вип зона, то еще дороже платить, почему ни кто не задает вопрос организатором, почему это так дорого стоит?

во вторых по мимо призов и всяких расходных вещей есть еще и такое понятие как «организационный процесс» по русский это можно назвать просто – потеря времени устроителем не на что. Но это только нам с этой стороны кажется, что это так пустячок.
А оказывается что нет, сколько всего что делается, остается за кадром, даже тупо посчитать сколько было проговорено на мобиле по поводу организации. (почему эти затраты ни кто не хочет в упор видеть?)

Почему организатор должен, что то делать бесплатно? Почему организатор не может за проведенную работу положить рубль к себе в карман? Причем самое смешное, что он все равно потратит на организацию больше (два ру###). И всем это прекрасно известно, что данные мероприятия держаться только на желании и энтузиазме, что денег там нет и заработать, не получиться.

Я например четко знаю и понимаю ответы на данные вопросы. А вы?

Но я не понимаю, почему если люди делают что хорошее, то их нужно обязательно опускать по этому поводу?

Я не понимаю, что если все так хорошо, то почему у нас не проводить больше соревнований? Почему у нас не становиться больше трасс крутого уровня?

Почему ни кто не напишет так? – Паш, а давай мы на выходных сгоняем за краской и обновим трасу, или, давай мы на своих машинах привезем вам все оборудование и увезем его, потом куда скажите.

Так что данный вопрос, куда пойдут деньги?, я считаю не совсем корректным. Это практически тоже самое, что спросить у не знакомой девушки «а какой на тебе сейчас цвет нижнего белья?» мне кажется, что не каждая ответить на это вопрос. А еще и по морде возможно получить.

Все это конечно чисто мое мнение, и оно конечно не претендует на истину…

А по поводу организаторов, у всех свои дороги, и если люду не могут что то решить и договориться это чисто их проблемы, не стоит выносить это на обозрение общественности. Возможно будет еще лучше чем было, и только время расставить все на свои места.

Пы/Сы/ выражение умные и красивые - относиться только к леди
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 13:31   #27
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

Подпишусь под каждым словом Рипперса.

Бред полный, почему для вашей развлекухи должно делаться все бесплатно? Я помню как орги мерзли на предпоследнем этапе летнем того года, а ради чего? и грубо говоря это целый день, на ногах, с микрофоном и тд... это тяжкая работа. Мы в отличии от многих потом подошли и сказали спасибо....400рэ что бы поучаствовать в таком действие, при том что это любимое хобби? да без проблем, подумаешь в кино не схожу (тушь не куплю, и покушаю дома а не в макдаке, и еще много вариантов для всех возрастов и вероисповеданий), хотя там намного дороже обычно выходит...

Паш, и остальные орги, прошу только одного, повеселее... больше шуток и задора, чтоб настроение было =))

п.с. 10,5т купил, черепашка та еще
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?

Последний раз редактировалось Nos_drift; 28.05.2012 в 13:37.
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 14:27   #28
vov4elo
Drift King
 
Аватар для vov4elo
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Москва. Теплый стан
Сообщений: 1,589
Отправить сообщение для vov4elo с помощью ICQ Отправить сообщение для vov4elo с помощью Skype™


По умолчанию

ПАш.. Мы будем выступать как команда. Можно нам номера последовательные? например 1,2,3,4,5 или 30,31,32,33,34,35?
__________________
Шаська Enroute V2
аппа 2.4.
кузова:
toyota soarer OLD
Nissan silvia (evil empire)
Mazda rx-7 fc3s ( DUCK ATTACK)
toyota chaser 100 (duck attack)new
Зовут Владимир))
______________________________
Не хер выпендриваться! Бери пульт и докажи, что ты лучший!

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!

Duck Attack Crew! В каждом доме! Уже сейчас!
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013
vov4elo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 15:45   #29
RBACAB
Drift King
 
Аватар для RBACAB
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мытищи! =)
Сообщений: 943
Отправить сообщение для RBACAB с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryzh Посмотреть сообщение
Ну имею же я право задать такой вопрос?) Если они мне скажут, что ничего объяснять не собираются и вообще пошла ты далеко и надолго - пусть так и будет)

Рипперс вроде описал некоторые затратные моменты, чуть-чуть - хотелось бы услышать это от оргов) Это же не нападение, а хочется знать)



Лен,ты имеешь такое право, но я думаю организаторы видели твой вопрос и не ответили, то следует понимать что ответа от них не услышишь, ибо это будет очередной бардак на большое количество постов



Остальные я думаю должны понимать что спонсора найти очень трудно, и какой нормальный спонсор будет вкладывать если отдачи от этого нету, ибо дрифт не так сильно развит как офроуд. Ребята сами все делают без какой либо спонсорской поддержки, сами тратят свои же деньги на организацию соревнований без мысли заработать, они фанатики этого дела, и после некоторых постов энтузиазм у людей падает...но они все равно берут и с каждым разов все лучше и лучше...за что им большое спасибо и огромное уважение... без них не было бы ни хоббиэкспо, ни зимнего чемпионата, ни летного (который вот вот уже начнется) и я думаю будет зимний чемпионат в теплом и сухом месте...Чисто оргам не обращайте внимания, всегда были, есть и будут, те кто чем то недоволен)

По поводу цены, сугубо моё имхо! Больше взносы,больше уровень проведения,больше народу, большие призы в итоге, разве плохие призы были за зимний чемпионат?) лично когда я увидел то за первых два места давали шасси, мне было жаль то я не участвовал))) Теперь лето, шансы есть у всех,ибо место для тренировки полным полно, катай, настраивайся, старайся и побеждай)
__________________
EERCC 2012-2013 1st Place

Шасси:MST XXX-D VIP Black
CS: 1.32
Мотор: EnRoute 10.5T
Серва: Power HD D5090M

Последний раз редактировалось RBACAB; 28.05.2012 в 15:53.
RBACAB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 16:37   #30
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

на самом деле ни кто, ни кого не защищает
тут идет чистая математика, организаторы просчитали и выставили свои требования
показателем того востребовано это или нет
будет количество народу на соревнованиях
а по качеству проведения (стоило того или нет) отзыв участников после этапа
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика