Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Продам

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.10.2012, 03:52   #1
Dream791
Drift King
 
Аватар для Dream791
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 709


Восклицание Продам пульт с неисправностью

Для начала здраствуйте. И так ситуация такова! Пульт фирмы FLAY SKY MODEL NO: FS-GT3B. 2.4 Ghz. Трехканалка. Характеристики вы все его думаю знаете не новая модель, а кто не знает тот погуглит. Прослужил мне всего неделю! Покупал его б/у. Вернее давался вместе с шаськой! Работал идеально! В чера случилось "страшное" что то внутри самого колеса управления щелкнуло и усе! Колесико теперь вращаеться без возврата!!! Скажу честно разбирать неохота да и нет времени и уже купил себе новый пульт. Остальное все работает, кнопки, регулировки, дисплей не глючит и подсвечиваеться и т.п. Внешнее состоянии скажем так на 4+, стекло дисплея от времени немного поцарапано, сам пульт тоже малость покоцанный малость. Но это все видно с близкого расстояния! Ну и что вы хотите пульт не новый да теперь еще и с "косяком". Новый такой стоит порядка 3400-3600 руб. Если заказывать немного и дешевле! Знаю! Приемник отдать не смогу ссори, нужен самому. Короче у кого есть время и желание повозиться и сделать пульт и пользоваться им дальше! Аль починив его перепродать ваше право, то это для вас!!! Моя цена будет 1400 руб. Реальному покупателю хороший торг сделаю! Так как все равно валяеться. С глупыми вопросами типа а что это может быть? А как его починить? А можно сначала приехать посмотреть? Необращайтесь!!! Продаю его как он есть!!! Личка тоже открыта пишите. Евгений. В бронь не ставлю, кто первый приедет того и тапки.

Последний раз редактировалось Dream791; 29.10.2012 в 15:01.
Dream791 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 04:14   #2
Deniss
Опытный Drifter
 
Аватар для Deniss
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 658
Отправить сообщение для Deniss с помощью Skype™


По умолчанию

Исправляется за 5 минут. Там сломался маленький пластмассовый штырёк удерживающий подпружиненную качалку, которая и возвращает колесо. Нужно только просверлить отверстие на месте штырька и вставить новый металлический на клей.
Deniss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 04:56   #3
Dream791
Drift King
 
Аватар для Dream791
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 709


Сообщение

Спасибо за совет. Но времени у меня нет на такие работы! Пусть это уже делает новый владелец пульта. Хотя если не кто не купит!? Может и разберу и посмотрю что там!

Последний раз редактировалось Dream791; 01.10.2012 в 04:59.
Dream791 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2012, 19:57   #4
Dream791
Drift King
 
Аватар для Dream791
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 709


Радость

Апнем... 1300 руб.

добавлено через 8 часов 53 минуты
ПРОДАНО! Темку можно закрыть!

Последний раз редактировалось Dream791; 02.10.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Dream791 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика