Вернуться   Все о RC Drift в России > Counter steer! > Модели для Counter-steering

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.01.2012, 14:07   #51
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frat Посмотреть сообщение
он наверное связал это так - у тамии люминь как у китайской шасси
я бы так не сказал по причине того что слишком много товарищей которые куево катают, и не дай бог с дурости влетит в переднее колеса где стоят алю-кости, на ВГ к сожалению у нас не редкость. Они выдержат удара 3-4 но после их придется выпрямлять либо заменять новыми. Думаю все же подвох есть почему ставят спереди алюминиевые "кости".

Меня все устраивает все остальное фиолетово в тот момент когда только начинал продаваться фиджион, он стоил дороже тамии а сейчас честно не понятно что все так переполошились кто что хочет тот и берет что ему нравиться.

У нас на форуме есть люди которым нравятся вдф-ки, и что ?
я могу дрифтить и на ТТ мне без разницы, но в начале я ее настрою так как меня будет устраивать.

Неважно куда я приезжаю на какую трассу, все хотят покататься на ВДФ, опробовать ее, из 20 человек только 3-4 смогли на ней прокатиться (из за КС), все остальные говорят как на ней можно ехать.... но это мои настройки, и многим нравятся.

Последний раз редактировалось Wave; 24.01.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 14:12   #52
frat
Drift Guru
 
Аватар для frat
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,258
Отправить сообщение для frat с помощью ICQ


По умолчанию

вчера часа в 3 сделал заказ на марте , до сих пор тишина .
как то на машруме в воскресенье вечером делал заказ , так на следующий день днем уже дали номер трекера
__________________
RCD News
frat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 16:42   #53
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

Wave, отлично она у тебя едет =)

добавлено через 59 секунд
frat, я 18 сделал заказ на машруме и вчера уже покинуло место международного обмена) почта обычная
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека

Последний раз редактировалось jeka157; 24.01.2012 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 18:03   #54
ElDaR
Опытный Drifter
 
Аватар для ElDaR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва ЮВАО/ЮАО
Сообщений: 378
Отправить сообщение для ElDaR с помощью ICQ


По умолчанию

Буду насиловать стоковые привода до конца, потом отпишусь что с ними стало. Единственное слабое место которое я увидел, это шейка кости, которая в чашку входит, я думаю если разогнаться и резко во что-то впилить так чтобы колесо заклинило на некотором вывороте, то может срезать шею.
__________________
психотерапевт сказал мне чтобы я нашел себе хобби
ElDaR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 18:06   #55
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDaR Посмотреть сообщение
Буду насиловать стоковые привода до конца, потом отпишусь что с ними стало. Единственное слабое место которое я увидел, это шейка кости, которая в чашку входит, я думаю если разогнаться и резко во что-то впилить так чтобы колесо заклинило на некотором вывороте, то может срезать шею.
если выворот не будешь насиловать, с ней ничего не случится, кроме как с мягким алюминием погнется
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2012, 04:20   #56
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Неважно куда я приезжаю на какую трассу, все хотят покататься на ВДФ, опробовать ее, из 20 человек только 3-4 смогли на ней прокатиться (из за КС), все остальные говорят как на ней можно ехать.... но это мои настройки, и многим нравятся.
Ну это проблемы пациента. Я знаком с одним товарищем, который купил Yokomo D-Max с 100% CS, полчаса поделал пончики, сказал "говно шась", и всю тренировку хныкал, какая пичалька приключилась. Менять настройки? Да вы чо, мы принцесса

На тему приводов - в Gold Edition спереди идут чёрные, по заявлениям более опытных моделистов - они стальные. Может я слишком аккуратно катаюсь, но гнутся у меня пока только задние (золотистые, очевидно люминь), а передние ровные несмотря на все полёты. А вот с выворотом у них всё плохо
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2012, 10:55   #57
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

я лично из тех кому не лень поковыряться и попробовать
меня очень заинтересовал в Дмаксе слипер можно сделать 2WD
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2012, 20:11   #58
Виктор Сергеевич
Опытный Drifter
 
Аватар для Виктор Сергеевич
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Виктор Сергеевич с помощью ICQ


По умолчанию

Вобщем исправил я некоторые косяки которые описывал в 1 посте:
1.перекос ушел когда поменял балкхэды и пивоты на алюмиевые и ослабил ремень
2.Ослабил натяжение заднего ремня путем снятия стокового заднего натяжителя, и установкой другого под деталь которая связывает верхние поперечные деки и балкхэды. Этим натяжителем я совсем чуть чуть приподнял ремень чтобы ремень не шоркал аккумулятор.
3. Срезал нижние стоечки аккумулятора Flightmax, тем самым сделал его тоньше, и сверху чуть чуть срезал место где терся ремень
4.поставил регулировочные тяги в рулевую

Обкатал шасси, с кс 1,8 на глянцевом кафеле. Очень понравилась плавность,и послушность шасси. Еще не играл с настройками. Амортизаторы прекрасны, слышно даже по звуку что они работают, шасси едет не как доска по кафелю, а с тихим шелестом. С кс до этого не ездил, думал щас буду мучится переучиваться, но я ошибался поехал сразу. Может быть помог в этом заднеприводный шорт.

Осталось исправить слудующие минусы:

1.связка пластиковых рычагов и С-хабов из мягкого пластика дают люфт. Поэтому буду ставить алюминевый С-хаб
2.При ударах верхние деки смещаются относительно своих креплений потому что находятся под нагрузкой из за натянутого ремня---->шасси гнется в сторону натяжения ремня. Отверстия в верхних деках под винты М3 сделаны с запасом. Поэтому пришлось ставить шасси на стапель,выравнивать его и очень сильно прикручивать, чтоб ы деки не гуляли

3. Нвжно пилить пивоты, которые мешают рулеввым тягам на большом вывороте.
4. Заменить привода на менее бьющие.
__________________
Yokomo bmax2
Kyosho mp9
ko propo
http://vk.com/imperiumhobby
Виктор Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2012, 21:28   #59
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Первое время я решил проблему с пивотами перевернув оригинальные удлинители кулаков. Тяга встала под углом и больше не упиралась, но соответственно появился бампстир. Позже на карбоновые удлинители заменил и больше ничего не упирается
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2012, 23:08   #60
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

собстна что я и говорил тестировать надо и все будет гуд Молодцы ребята
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика