Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Сайт и форум

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.06.2010, 23:36   #21
piton
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 2


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2004 Посмотреть сообщение
золотой мой . если бы ты был умнее я бы тебе поверил но увы у тебя много ошибок . перво наперво цену диктует не продавец а товар . за частую цена обязана соответствовать внешнему и физическому состоянию товара . но как можно отдать к примеру 10000 кровно заработанных за вещь которая укатана ушатана уцарапана и вся в пыли но блин зато она в тюнинге ! у прошлого хозяина она служила 3-4 года исправно а у тебя начала сыпаться через 3-4 недели . ты же не будешь требовать в барахолке гарантию на продукт ибо сделка по обоюдному согласию. к тому же если ты не глупый можешь наверняка заметить что зачастую если к запросу или предложению не идёт в довесок фото товара как подтверждение состояния того что сейчас в наличии идут требования предоставить фото и это также требование форума . так что прежде чем что то сторговывать по жаба ценам разумно соизмеряйте желаемое стем что имеете хотя бы по внешнему виду. иначе на 3 буква пошлёте не вы а вас .
К сожалению, а может быть и к счастью, я имею два высших образования (экономическое и техническое) и в моем послании, Вы ( fox2004) не найдете ни одной ошибки, хотя у Вас их хоть отбавляй (золотой мой . если бы ты был умнее я бы тебе поверил но увы у тебя много ошибок) и экономических и орфографических и синтаксических.
Извини если обидел...
piton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 23:45   #22
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

питон . не хочу сказать что то в обиду но ты в лез в тему не подумав . если ты тем самым пытаешься закрепится в ней ради какой то собственной выгоды то увы чувак ты не туда попал . вас хитрых мы лупили лупим и будим лупить . к тому же я уже писал выше . что эту тему уже жевали до вас много раз . и весомое понятие как б.у. всегда выходило победителем . у меня средне специальное образование я 2 института не кончал я на этом форуме достаточно давно и многое повидал чтобы употре###ть такие слова как золотой мой или лохматый хомячёк . ибо я вышел из народа а народ он народ понятливый и без причины пальцы веером не гнут и на орфографию не задираются .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 00:44   #23
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Подпишусь под каждым словом тов. Фокса, ибо дело говорит!
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 00:46   #24
CJlagKuu' 6y6aJleX
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 42


По умолчанию

piton, я прекрасно знаю откуда идет ценообразование. И раз ты имеешь ввиду что один товар на рынке всегда продаеться по одним ценам(себестоимости и +навар продавцу), такие продавцы уравнивают свои цены дабы легче конкурировать со своими же сопениками на рынке. Это делаеться по их желанию , чтобы остаться на плаву.
На форуме нету так таковой жесткой конкуренции, и поэтому продавец сам расценивает товар и за сколько он хочет за столько он его и продает. и факторов влияющих на это много. И если покупатель учитыват всё это он покупает)
Согласен что есть таки продавцы которые завышают цены, но это их дело и это в их интересах. соглашусь что они неправы, но неправы то они по отношению к себе, а не к покупателю, ибо просто напросто у них товар никто некупит , а кто купит значит он ему нужен либо он тупой!
и судить таких продавцов ненадо. прото иди мимо)
CJlagKuu' 6y6aJleX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 00:52   #25
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

имхо, такие продавцы за тупых держат новичков, которые в ценах ни бум-бум! А я привык помогать если просят, тем самым втягивать в моделизм больше народа!! Таких оочень много на всяких молотках и авито, некоторые и тут сидят
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 00:58   #26
CJlagKuu' 6y6aJleX
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 42


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
имхо, такие продавцы за тупых держат новичков, которые в ценах ни бум-бум! А я привык помогать если просят, тем самым втягивать в моделизм больше народа!!
Ну новичко первым делом уже в магазине нае...ют, и суют им то что залежалось. новичок неновичок, а должен уметь пользоваться информацией, и входя в любое дело нелезть куда попало. думаю такое качество должно присутствовать у каждого человека.
А то что ты за их права и за помошь. поддерживаю.
Людей которе навариваються очень много и они везде, включая наши магазины, и ничего такого плохого я вэтом невижу (это бизнес, прибыль, деньги)), а вот дать слово флуду в темах, мне кажеться разрастется и продавать дальше че либо будет сложно.

Последний раз редактировалось CJlagKuu' 6y6aJleX; 29.06.2010 в 01:03.
CJlagKuu' 6y6aJleX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 01:43   #27
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

ребята если вы думаете что у нас всё сообщество рц дрифта состоит на гопневских понятиях типа иду мимо кого то пи....т пойдука я быстрее пока и мне не попало, то вы ошибаетесь. мы старики болше заинтересованны в том чтобы народ шёл сюда за знаниями не только моделинга рукоблудинга шаманства с бубном и без бубна но и подчерпнуть знания товароведа и маркетинга . и в первую очередь мы как никто заинтересованы чтобы наша молодёж не шырялась по подвалам не кололась наркотой не бухала до потери пульса и не курила . у нас подобие спорта но творческого . раньше же были и сейчас есть клубы юного авио моделиста судостроения машиностроения есть и филотелисты и нумизматы и библиофилы ( смеяться не надо ) но все они существуют клочками стайками неприкаянных ведь блин пиво выпил стал мужиком курнул стал мачо кольнулся и ты вобще бог и все бабы на деревне твои а жизнь извините ушла в гомно . вот так и получается мы есть а значит мы существуем .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 11:04   #28
ICE
администрация.
 
Аватар для ICE
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: South BUTOVO
Сообщений: 1,918
Отправить сообщение для ICE с помощью ICQ


По умолчанию

отписаться в теме .офигевшего барыги.это не флуд.это на совести каждого.
хотите рынка вперед на рынок .)А гадить на моем любимом форуме,который кстати создан для новичков и разъяснения им деталей и цен .
ТЕМА ЗАКРЫТА .ДАЛЬШЕ ФЛУД.
__________________
------------------------------------------------------------------------------------


помогу любому с настройкой и покупкой.
------------------------------------------------------------.
--8 495-77-11-424 с города .
--8 925-77-11-424 с мобилы.
----------------------------------------------------------------ася 442256775
мыло LIODOVVV@mail.ru

--
ICE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 11:28   #29
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

самое правильное сделать как сделали на рц-дизайне. там отключили возможность комментировать темы в барахолке кроме хозяина. ушел весь флуд. А новичку полезно идти сначала не в барахолку, а в профильные темы и там спрашивать, сколько, где и как стоит, а не захламлять барахолку и не поднимать тему продавца (что тоже иногда раздражает)

по поводу цены, есть владелиц и он в праве выставить любую цену, есть покупатель который может торговаться если знает рынок. не знаешь рынок не хочешь переплатить (или попасть на старье )иди магазин, бери новое с чеком и гарантии, хочешь сэкономить и стать умным общайся с товарищами по хобби узнавай и получай информацию, в частности по магазинам за бугром.
__________________
http://www.форсаж.net
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 11:39   #30
michael_ua
Опытный Drifter
 
Аватар для michael_ua
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Украина, Киев/Донецк
Сообщений: 213
Отправить сообщение для michael_ua с помощью Skype™


По умолчанию

Сори, что не в тему, но X-rey t1 (не R) с дофигищем деталей за 2.7 к, ето норм?
__________________
chassis Vadik edition R31
Ukrainian Drift Radio Control:
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...146#post676146
michael_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика