Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.03.2014, 13:59   #1
JumpiX
Новичок
 
Аватар для JumpiX
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Город пробок)
Сообщений: 69
Отправить сообщение для JumpiX с помощью ICQ Отправить сообщение для JumpiX с помощью Skype™


Смех Лобня в теме by R1Nkana

Ну по примеру тем, начну рассказ со своих бывших)))
Начало было положено в далеком 2010 на шаське ТТ-01 из пилотажа










извращался, как мог)))






сделал немного кс'а






потихоньку начал разбираться в электронике. Но повелся на веяние "ЭКОНОМЬ-БЕРИ КИТАЙ И ТАК ПОПРЁТ)))" Катал на хкашной электронике)))постоянно ломаясь))) тт в корень надоела и пересел на e4js







После этого все продал, начал пробовать другие направления))) после рукоблудия вернулся в тему и приобрел tc-5r









Было интересно, но резко захотелось кс'а=)))
Позвонил в магазин и заказал себе енота)







Было интересно. Но замучали привода, рулевая и в целом устройство шаськи... не легла к нему душа. и в один день я продал его)))









И сейчас 24 марта 2014 года, пишу после сборки zeon'a, в прекрасном расположении духа)
И пару слов и фоток о обновке
Ota Zeon mk 4
Шась имеет настраиваемую колесную базу. В комплекте идут 3 кардана=))) 260мм, 275мм и 290мм теперь сараи в твоем распоряжении))) мне пока это ни к чему, но приятно)
Зеончик на столе






Начал сборку и потихоньку опишу ее)))
Порадовали железные чашки и само качество деталей, подшипники радостно щелкали, занимая своё место. Все двигается очень плавно.
из минусов пожалуй отмечу странный пластик на шестернях, но тут уже практика покажет)))





Восторг от булок))) крепления в аллюм крутятся просто шикарно) подши сидят жестко на своем месте. Всё по прежнему поражает качество и приятными ощущениями от сборки)





качество деки на высоте, внешний вид - потрясающий, готов был обниматься с ней, но остальные пакеты настаивали на сборке)





Начал наполнять деку
Все детали отлично подходят друг к другу. Подшипники точно садятся на свои места. С большими спурами к данному креплению подходить без смысленно, влезет на взгляд не больше 80т, правда не мерил)





верхняя дека xDDD
напомнила она перила из тони хоука, в отличном голубом цвете)
всё отлично подходит ни каких усилий, всё легко просто и приятно.





кардан...ыыы xDDD





подвеска.
очень жесткий пластик. интересно отщелкивается от формовки. Не знаю пока плохо это или хорошо, на ощупь восторга не вызвал. Болтики крутить тяжелее, усилие приходиться дозировать, чтобы не сорвать резьбу. Но в целом брутально и мощно)





рулевая рейка
ох как же я переживал из-за пластиковой рулевой, которую видел на фотках) а оказалось, это анодированый в черный аллюм))) в сумме 4 подшипника на этом фото. все плавно и четко





установка рулевого механизма
жесткость шасси добавляют 2 ребра от булки к креплению моторамы. После крепления, флекс шасси значительно снизился. Крепление рулевой - это что-то) всё движется в миллиметрах и ни чего не цепляет) торжество инженерской души))) восторг и слезы)





Бабочки интересно крепятся. В аллюм всё крутить просто превосходно, резьба очень надежная. Всё очень приятно. наконечники по качеству, не самые лучшие. здорово, что имеют отверстие.





кулаки и привода
Поразил момент в инструкции, что надо подрезать кулак. ну надо, так надо. Привода не космические, но для 50:50 пойдут) очень порадовало, что в приводах ни чего крутить не надо) всё сделано по уму и держится за счет подшипников) подши все так же круто садятся на свои места)






пацаны с титановыми штоками
просто восторг и радость) увидим, что будет на практике)





Следующим был этап установки электро-комплектющих, с чем возникли определенные проблемы. Они описаны в отдельной теме и эту засорять не хочу. фотки кузовов и дальнейшее продвижение буду освещать здесь, а так же на просторах вк по хеш тегу #lrcc или в нашей группе - http://vk.com/lobnyadrift (ссылка не реклама, ни чего не продаём))) подписываемся, лайкаем, коментим)
всем мира и угла=)
__________________
Yokomo DP RWD
JumpiX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 14:20   #2
Мерзотный корче.
Опытный Drifter
 
Аватар для Мерзотный корче.
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Шадринск.
Сообщений: 243


По умолчанию

Отличный обзор шасси,да и кол-во разных шасси бывших в твоих руках впечатляет)Удачи!
__________________
KYOSHO TF-5-SOLD
HPI Sprint-2-CUSTOM
HPI HOT BODIES TC-FD RWD 100% CUSTOM
SAKURA D4 RWD

"Не едет в основном всегда пилот,а не машина"- Аркадий Цареградцев.
Мерзотный корче. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 17:20   #3
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

отличное оформление гаража)
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2014, 01:42   #4
JumpiX
Новичок
 
Аватар для JumpiX
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Город пробок)
Сообщений: 69
Отправить сообщение для JumpiX с помощью ICQ Отправить сообщение для JumpiX с помощью Skype™


По умолчанию

Апну темку чтоли)
Зеона собрал. на сенсор забил.
откатал 2 раза, сломал ведущую шестерню в заднем дифе) Факторов много - перезацеп на ковре, много/мало смазки, зазор) Печалиться не стал, заказал кс от екомо. После его прибытия пошел к знакомому токарю, с его помщью установил кс на шась.
После установки прекрасно наваливал по асфальту)
В нативном городке нашли прекрасный кусок асфальта) мучаем его наскальной живописью) По достижению удовлитворительного конфига, закатаем краской)
Параллельно мучаю кузова слив с13) нравится они мне очень сильно)
Ну и хватит слов, больше фоток)




в перерыве пока ждал запчасти, придумали лого) теперь для тех, кто забыл на каждой фоте тег))) ищем в вк по нему) и подписываемся) стараемся выкладывать фотки с каждой каточки) #lrcc


Еще одна из моих слив фирмы дилойз)

Встал утром и понял, так катать не гоже и забабахал вот такое вот начало корчестроя))))

кому интересно, фотки в hd качестве и прямо с места событий у нас в паблике - http://vk.com/lobnyadrift. подписываемся)
__________________
Yokomo DP RWD
JumpiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика