Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.11.2011, 18:57   #31
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

да флаг вам в руки, "господа"
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 19:02   #32
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Dwright, ты тут не прав, так как не знаешь схему -- продавец несет ответственность перед покупателем от старта до финиша. а вот почта -- это подрядчик продавца и несет ответственность перед ним.

ты же если отгонишь машину в сервис не станешь бегать по всем субподрядчикам сервиса, которые привозят зап. части? ты отдал машину и заключил договор -- дальше дело не твое. кого, нанимает сервис, для чего, зачем, почему? тебя колышет?

так вот и с посылкой так -- ты заказал -- не твои трудности почему и как она не дошла -- трудности того кто отправлял(и вот он с почты и требует по полной программе).

добавлено через 4 минуты
The AGENT, да ну не сердитесь -- честно это обычная практика. и кстати у нее есть обратная сторона. у меня были случаи и когда деньги возвращали, а потом покупка приходила через пол года. и было когда посылки на почте дербанили и вытаскивали содержимое и концов не найти. и было когда просто товар не отслеживался и продавец его просто не высылал и тянул время(45 дней с момента транзакции и пэйпэл скажет -- сори давненька было) в общем тут как в террариуме, дартаньянству нет места, либо ты кусаешься, либо тебя жрут с трусами.

Последний раз редактировалось dubosos; 17.11.2011 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
dubosos вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 19:04   #33
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubosos Посмотреть сообщение
Dwright, ты тут не прав, так как не знаешь схему -- продавец несет ответственность перед покупателем от старта до финиша. а вот почта -- это подрядчик продавца и несет ответственность перед ним.

ты же если отгонишь машину в сервис не станешь бегать по всем субподрядчикам сервиса, которые привозят зап. части? ты отдал машину и заключил договор -- дальше дело не твое. кого, нанимает сервис, для чего, зачем, почему? тебя колышет?

так вот и с посылкой так -- ты заказал -- не твои трудности почему и как она не дошла -- трудности того кто отправлял(и вот он с почты и требует по полной программе).
вот именно, а следующий раз пусть думает, чем отправлять, эконом, стандарт и ещё чем...
псы. некоторые пишут что выбрав то или иное, возможно понадобиться больше времени на доставку, а уж вы выбирайте, за что платить и у кого брать...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),
king30rus вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 19:04   #34
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

dubosos, это все понятно, но как минимум некорректно получить возврат денег и 2! посылки!!
У самого была ситуация - заказал аккум, времени прошло 40 дней, нету. Пишу продавцу, так и так, аккум еще не приехал. Продавец мне - ноу проблем, можем вернуть деньги или выслать второй аккум. Я выбрал повторную отправку. Отправили, через неделю получаю первый, еще через 10 дней получаю отправленный во второй раз. Как человек порядочный, пишу продавцу и предлагаю оплатить второй аккум. На что он мне отвечает, чтобы я не волновался и оставил аккум себе, и что он признателен мне, за то что я предложил оплатить товар.

В другом случае приехал лишний приемник Спектрум за 50 баксов, т.к. он мне не нужен был то также предложил его оплатить (сам бы потом продал), но магазин отказался.
Да, посылки стр###ют, но получить и деньги и 2 посылки и никак не отреагировать - имхо беспредел...

насчет выбора вида доставки - выбирайе со страховкой и трекингом и проблем не возникнет, ибо некоторые продавцы специально уточняют что если посылка без трека или не застрахована, то при ее пропаже они ничего не компенсируют...другое дело что люди у нас читать не умеют или не хотят....
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0

Последний раз редактировалось The AGENT; 17.11.2011 в 19:07.
The AGENT вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 19:05   #35
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

давайте как мы срач прекратим. Тема создана не совсем для этого.
Dwright вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 19:08   #36
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Dwright, срач очень даже полезный, в споре рождается истина и я теперь знаю, с кем из этой темы не буду иметь дел
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 19:17   #37
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

The AGENT, ну тут ведь личное дело каждого. я тоже предпочитаю дружить с совестью, а у человека может накипело или еще что, но тем не менее ничего криминального не случилось и никто не пострадал, а значит все в норме. а там гордится этим человек или краснеет -- это уже вопрос настолько глубокий, что обсуждать его сможем только в баре ) я изначально жеж написал, что это не кража и не криминал -- обычная история и в ней нет никого обиженного, а вот дальше, как человек поступил и рад он этому или нет -- это частность. как частность кстати и то, что в описанных вами случаях вам попадались хорошие продавцы, а вот бывают такие которых просишь код для трекинга дать, а они не отвечают неделями иногда так хочется таких наказывать, в общем нет в нашем мире ни добра ни зла есть только градации серого и мотивация поступков при определенных обстоятельствах.

добавлено через 9 минут
я по теме скажу сейчас: почта россии -- амно. емс -- амно. и вообще в россии этот бизнес через очко, мне продавец один рассказывал как гонконгпост работает -- вот там у них просто рай, а мы родились тут, и живем тут, и почта у нас тут.

если серьезно, щит конечно хэпенс, но глобально нормально работают и ПР и ЕМС -- раз на раз не приходится, но в срезе все на 4-ку.

Последний раз редактировалось dubosos; 17.11.2011 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
dubosos вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 19:30   #38
Deniska345
Опытный Drifter
 
Аватар для Deniska345
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Отправить сообщение для Deniska345 с помощью Skype™


По умолчанию

Ребят , помогите пожалуйста . я , балбес, не написал мою квартиру , и отправил обычной почтой . некоторых вещей пока нет в стоке . адрес сейчас изменил . платил через пайпал , там тоже изменил . Что мне делать ? (как забрать товар когда он придет без чека , или виточка)
__________________
Шасси : TT-01D , OTA-r31 (cs 1,87)
Аппы: Fatuba 2.4G ,Pilotage 27.145
Кузова: Subaru , Porsche 911 , Toyota Supra
Мотор: 13.5Т
В контакте
Deniska345 вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 19:32   #39
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

иди на почту, проси написать заявление на имя директора почтового отделения.
Заявление о том, что твое отправление нужно отслеживать отдельно.
И всю всю всю информацию о нем,и то место, куда надо доставить извещение.

стоит 45 рублей
Dwright вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 19:33   #40
Deniska345
Опытный Drifter
 
Аватар для Deniska345
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Отправить сообщение для Deniska345 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
иди на почту, проси написать заявление на имя директора почтового отделения.
Заявление о том, что твое отправление нужно отслеживать отдельно.
И всю всю всю информацию о нем,и то место, куда надо доставить извещение.

стоит 45 рублей
Спасибо , это сделать когда товар уже поедет в Россию ?

и как сказать какое отправление ? те цифры которые на емаил придут ?
__________________
Шасси : TT-01D , OTA-r31 (cs 1,87)
Аппы: Fatuba 2.4G ,Pilotage 27.145
Кузова: Subaru , Porsche 911 , Toyota Supra
Мотор: 13.5Т
В контакте

Последний раз редактировалось Deniska345; 17.11.2011 в 19:36.
Deniska345 вне форума  
Закрытая тема

Метки
почта



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика