Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.06.2014, 16:10   #201
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Долго выбирал сумку для переноски своей модельки, и нашел отличный вариант... сумка для инструмента, такая.. все отлично влазит, имеет жесткое дно и сам каркас сумки металлический, сумка огромная, 60 см в длину... и то, как открывается прям как надо для укладки модели... кароче мастхэв, просто создана для RC, не хватает только отдельного отсека под пульт, а то антенна у меня длинная на пульте, стоя не влазит, приходится лежа класть.. и стоила около 1200 что ли..

__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2014, 15:15   #202
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Первая партия ништячков для сакуры

__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2014, 19:42   #203
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Нужно больше ништяков
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2014, 00:53   #204
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Вот такой красотой пополнился гараж

__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2014, 03:17   #205
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Несколько лет назад , мне активно твердили человеки - Кардан анахронизм , за ремнями будущее .
Я говорил - ага - и продолжал возиться с ТВ-03 .

Теперь все дружно с рёвом открывают для себя кардан , я говорю - угу - и продолжаю возиться с ТВ-03 .

Пока всего два варианта передачи крутящего : тросико или колёсико - буду выбирать колёсико , надёжнее .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2014, 03:32   #206
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Несколько лет назад , мне активно твердили человеки - Кардан анахронизм , за ремнями будущее .
Я говорил - ага - и продолжал возиться с ТВ-03 .

Теперь все дружно с рёвом открывают для себя кардан , я говорю - угу - и продолжаю возиться с ТВ-03 .

Пока всего два варианта передачи крутящего : тросико или колёсико - буду выбирать колёсико , надёжнее .
мне всегда интересно было, чисто теоретически, на сколько искажает передачу момента эластичность ремней? :D я понимаю, что мб моего скилла/опыта недостаточно что бы вдаваться в такие тонкости и оно мне не важным должно быть.
Но для примера на сакуре 3 ремня, если их разрезать и померять то выйдет приличный такой ШНУР из ремней, который, я уверен нехило так растягивается при динамических нагрузках, особенно если учитывать полную длину этих ремней. кардан же, в этом плане, передаст момент куда стабильней, поступательней, четче
палками не бейте только за суждения такие :D это так, мысли в слух
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza

Последний раз редактировалось zRapid; 28.08.2014 в 03:37.
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2014, 06:19   #207
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Ничего , всё нормально , вот поэтому передний ремень на Сакуре ( и пулю и пульку ) махнул на шестерни . Немного шумно , зато про ремни спереди забыл .
Ну а задний ремень .. тут уж ничего не поделаешь .
Задний теперь один , коротенький с натяжителем который - удалён.
( пиньон пока не установлен , но всё понятно )

Вот так

Но она бралась только под ковёр ( и как экспериментальная база)
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2014, 02:22   #208
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zRapid Посмотреть сообщение
Но для примера на сакуре 3 ремня, если их разрезать и померять то выйдет приличный такой ШНУР из ремней, который, я уверен нехило так растягивается при динамических нагрузках, особенно если учитывать полную длину этих ремней. кардан же, в этом плане, передаст момент куда стабильней, поступательней, четче
хех, а это палка о двух концах. После перехода с д3 на дрифтпак мой товарищ постоянно жаловался на "отсутствие ручника", совершенно другой подход к настройкам. Ну, и, объективно говоря, д3 проще настроить и поехать на ней стабильно и с углом (и это у нас с ним успешно вышло общими стараниями за 4-5 покатушек). А вот к дрифтпаку прикладываться надо, с умом. Вдвое больше потратили время на настройку, еще не всё гладко. И то, крайний вариант я еще не щупал.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2014, 02:39   #209
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
хех, а это палка о двух концах. После перехода с д3 на дрифтпак мой товарищ постоянно жаловался на "отсутствие ручника", совершенно другой подход к настройкам. Ну, и, объективно говоря, д3 проще настроить и поехать на ней стабильно и с углом (и это у нас с ним успешно вышло общими стараниями за 4-5 покатушек). А вот к дрифтпаку прикладываться надо, с умом. Вдвое больше потратили время на настройку, еще не всё гладко. И то, крайний вариант я еще не щупал.
согласен полностью, перепаял электронику с сакуры на ДП, и чето пожалел :D ездить не могу совсем.. нужно заказать другие кулаки, что бы разобраться с рулевой, заказать 85 спур и 16 пиньен, кс 2.0, работающие пружины, хорошо отбалансировать, ибо компоновка совсем не симметричная.. и так далее и тому подобное ... да, сакура неудобней в сборке, быть может п###же у нее с качеством.. но по крайней мере действительно едет она с минимальными вложениями денег и времени намного приятней туп ц
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2014, 03:33   #210
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Сейчас есть странная тенденция - хватают шась типа " а оно круто валит" , не имея в голове ( и руках ) элементарной опытной базы .
Конструктора - не дураки , уж они знают что выводят в жизнь , это мы не доросли если не поехало ..
Апгрейд надо ставить , когда точно знаешь ЧТО ИМЕННО тебе надо , а не знаешь - катай сток собранный строго по инструкции , пока не поймёшь что ОНА от ТЕБЯ хочет ( и вот потом уже можно от неё что-то требовать )

Это вообще , ни к кому , просто надоела дурь по закупке деталек : А у чемпиёнов мира оно едет , а я чё - дурак что ли ? Ответ утвердительный - именно он самый .

Вот кусочек с четвёртого этапа Москвы - Нуууу , вы блин так класно едетеееее , у вас 50:50 ! А у меня КС 2.0 и я нихрена не еду ( поэтому вы козлы ) ( утрированно )
Эмммм , а что мешает 50:50 ехать с теми же углами , что и кс ? Это сейчас более чем реально и решаемо ( у меня в конюшенке гляньте на ТТ - дико доволен углами и перекладками , фактически РВД ( иммитация) вышла , очень необычно ( тонкости пока себе оставлю ).

Голова - она что бы думать !
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика