Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.10.2011, 03:02   #11
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arseniy29 Посмотреть сообщение
В зашиту тм могу сказать. То что лучше брать js, и хобби кинговскую электронику, а потом и дрифт и туринг, масса настроек, электроника шикарная, а так и спринт хорош, но я вообще за та-05,ta-06
что из этого сказано в защиту ТМ? ты сказал 2 слова про шасси, 5 про стороннюю электронику и еше немного несвязанных слов....

Спринт - отличная шасси. Миннимум вложений и дороботок, максимум позитива. Большой простор для тюнинга.
Те, кто говорит что кардан лучше ремня- затыкай за пазуху. Ременные шасси наиболее развиты и продвинуты.
И если, не дай бог, тебе кто то скажет, что ремни часто рвутся - не слушай эту ахинею
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 10:42   #12
VANYASUB
Drift King
 
Аватар для VANYASUB
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 866


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Те, кто говорит что кардан лучше ремня- затыкай за пазуху. Ременные шасси наиболее развиты и продвинуты.
И если, не дай бог, тебе кто то скажет, что ремни часто рвутся - не слушай эту ахинею
Я ещё ни разу не видел рваного ремня
__________________
Втентакле
VANYASUB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 11:18   #13
binho
Новичок
 
Аватар для binho
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: МО г.Королёв
Сообщений: 95
Отправить сообщение для binho с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arseniy29 Посмотреть сообщение
В зашиту тм могу сказать. То что лучше брать js, и хобби кинговскую электронику, а потом и дрифт и туринг, масса настроек, электроника шикарная, а так и спринт хорош, но я вообще за та-05,ta-06
Ты вообще неадекватный и необоснованный троль. Говоришь что надо брать хоббикинговскую электронику которая погорит у него за 5 покатушек??Себе такую покупай. Если не знаешь сиди и не флуди попросту!

По делу: Лично я (Имея ранее Sprint, E4D, E4JS) скажу так что для начала тебе лучше всего будет E4D т.к. там шась сразу с небольшим КС, что тебе поможет легче проводить заносы, там выворот колёс больше чем на спринте. E4D RTR оптимальный вариант цена/качество для новичка. Позднее когда начнешь шарить по немногу возьмёшь что то повыше, туже E4JS она почти такая же как и 4D только там регулируются тяги и она под туринг, сам заблочишь дифы и будет тебе дрифт ( к тому времени у тебя уже будет нормальная электроника которую ты перекинешь на новую шась).

Скажу про спринт. Шась конечно не сказать что полное УГ, но она у меня была первой. Люди колхозят спринта под передний двиг (переворачивая шась), т.к. ты новичек тебе этого грамотно не сделать, туда надо ввалить бабла чтоб она стала более менее доработанная, Да и пластик HPI желает быть лучше, шась люфтит, а E4D более прочная.
Короче выбирай и слушай поменьше всяких ракообразных. Удачи
__________________
Mystic C5000 Glas (840mm) HandMade
binho вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 11:28   #14
Bearok
Опытный Drifter
 
Аватар для Bearok
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Bearok с помощью ICQ Отправить сообщение для Bearok с помощью Skype™


По умолчанию

TM'ок не имел, пока =))) Поэтому могу судить только со слов, а вот на HPI'евский пластик зря грешишь ! Качество на уровне ! И эластичность хорошая. Владею Sprint 2 Flux, и весомых нареканий модель не вызывает, да раздражающие люфты рулевой присутствуют, но они легко убираются тягами RPM, либо проставочными колечками из топливной трубки. Про то что рвётся задний ремень, это да, но опять же по неопытности, дорабатывается продольным отверстием в деке по всей длине ширине дифа. И опять же, шась имеет кучу настроек.
__________________
Вместо того, чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела.
Bearok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 11:31   #15
magneTo
Новичок
 
Аватар для magneTo
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 30
Отправить сообщение для magneTo с помощью Skype™


По умолчанию Спасибо за ответы

Спасибо всем за ответы, но остановлюсь на выборе Спринта.
Не подскажете что для начала нужно купить для него?
magneTo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 12:23   #16
binho
Новичок
 
Аватар для binho
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: МО г.Королёв
Сообщений: 95
Отправить сообщение для binho с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bearok Посмотреть сообщение
TM'ок не имел, пока =))) Поэтому могу судить только со слов, а вот на HPI'евский пластик зря грешишь ! Качество на уровне ! И эластичность хорошая. Владею Sprint 2 Flux, и весомых нареканий модель не вызывает, да раздражающие люфты рулевой присутствуют, но они легко убираются тягами RPM, либо проставочными колечками из топливной трубки. Про то что рвётся задний ремень, это да, но опять же по неопытности, дорабатывается продольным отверстием в деке по всей длине ширине дифа. И опять же, шась имеет кучу настроек.
Ну согласись что для новичка лучше взять готовый ртр в который Ненадо нечего вкладывать? Зачем забивать себе голову р сидеть думать как бы все косяки убрать,если можно взять не чуть ни хуже комплект.
__________________
Mystic C5000 Glas (840mm) HandMade
binho вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 12:27   #17
Bearok
Опытный Drifter
 
Аватар для Bearok
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Bearok с помощью ICQ Отправить сообщение для Bearok с помощью Skype™


По умолчанию

Я же в предыдущем посте написал ... Тяги RPM, или трубочку топливную, прорезать деку, липучку для аккума и комплектиком катков на Т-Дрифте можно запастись.
__________________
Вместо того, чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела.
Bearok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 17:22   #18
Mad_Max
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 13


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bearok Посмотреть сообщение
Я же в предыдущем посте написал ... Тяги RPM, или трубочку топливную, прорезать деку, липучку для аккума и комплектиком катков на Т-Дрифте можно запастись.
ну и зачем? новичку лучше не маяться с настройками-ремонтом-доводкой модели, а заняться апгрейдом рук и прокладки) +1 к мейджику
Mad_Max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 18:58   #19
magneTo
Новичок
 
Аватар для magneTo
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 30
Отправить сообщение для magneTo с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
ну и зачем? новичку лучше не маяться с настройками-ремонтом-доводкой модели, а заняться апгрейдом рук и прокладки) +1 к мейджику
Не совсем вас понял. Вы утверждаете что 1 вариан лучше?
magneTo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 19:23   #20
werd
Drifter
 
Аватар для werd
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: г. Электросталь, Московская обл.
Сообщений: 198


По умолчанию

я за спринт
мой друг на нем катает и все нормально,ему нравится
все что нужно купить для спринта это мипы,тяги рпм и сделать пропилы под дифференциалами, и плюс в том что к нему много не дорогих запчастей
__________________
kyosho tf-5 for parts
sakura zero s cs 1.72 [sold]
enRoute JXR003v2-sold
регулятор:
enRoute NEON-S 60A-sale
Ezrun 35A-sale
мотор:
Xerun 10.5T-sale
аппа: Futaba 2plsale
серва:
enRoute Digital High Speed Coreless Servo-sale
кузова:
Nissan Skyline R34
hpi toyota soarer-ready 95%-sold

меня зовут Лёша,так что можно по имени

Последний раз редактировалось werd; 30.10.2011 в 19:30.
werd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика