Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мастерская

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2008, 18:17   #11
Stepan4ek
Drift King
 
Аватар для Stepan4ek
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва САО м.Водный СтАдИоН Зеленоград
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Stepan4ek с помощью ICQ Отправить сообщение для Stepan4ek с помощью Skype™


По умолчанию

мотор обкатать сначало надо чтоб нормально работал
__________________
Team Asso TC5R + GTB 5.5 + Futaba 2.4
Porshe GT3 DC (drift concept)

Dodge ChArGeR KaMiKaDzE Edition
Stepan4ek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 18:25   #12
IGROK
Опытный Drifter
 
Аватар для IGROK
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ЮАО Чертаново
Сообщений: 265
Отправить сообщение для IGROK с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepan4ek Посмотреть сообщение
мотор обкатать сначало надо чтоб нормально работал
зачем обкатывать, это же не бензиновый мотор...три минуты дать поработать и щеткам притереться...и вс...вперед......все таки наверное регуль сказал превед!
__________________
HPI Sprint 2 NISSAN SILVIA S13 26.995(1)
IGROK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 18:32   #13
kostos ST202
Drift King
 
Аватар для kostos ST202
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: d gbplt
Сообщений: 1,094


По умолчанию

мотор погонял пару мин. на малых оборотах
kostos ST202 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 18:33   #14
photocanon
Drift King
 
Аватар для photocanon
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 791
Отправить сообщение для photocanon с помощью ICQ Отправить сообщение для photocanon с помощью Skype™


По умолчанию

как вариант попробуй на встрече у когонить просто мотор свой подрубить к другому регулю, вторая тема акк у самого тоже щас вот купил акк но быстро дохнет зараза 10-15 минут и всё...

если регуль то там варианта два у меня стандартный сток разогревается до 60-70 градусов примерно в полтора раза сильнее акков в конце катания...

как вариант найти чувака с руками и паяльником и попросить перепаять полевики в регуле на более мощные примерно на IRL3703 они примерно на 300А в пике вместо 60А в стоке.
тогда к регулю можно цеплять до 19-15 витков думаю...

обкатка это понты, только поставленные свежие щетки надо обкатывать предварительно проточив если они металлические а не графитовые
photocanon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 18:39   #15
kostos ST202
Drift King
 
Аватар для kostos ST202
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: d gbplt
Сообщений: 1,094


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от photocanon Посмотреть сообщение
как вариант попробуй на встрече у когонить просто мотор свой подрубить к другому регулю, вторая тема акк у самого тоже щас вот купил акк но быстро дохнет зараза 10-15 минут и всё...

если регуль то там варианта два у меня стандартный сток разогревается до 60-70 градусов примерно в полтора раза сильнее акков в конце катания...

как вариант найти чувака с руками и паяльником и попросить перепаять полевики в регуле на более мощные примерно на IRL3703 они примерно на 300А в пике вместо 60А в стоке.
тогда к регулю можно цеплять до 19-15 витков думаю...

обкатка это понты, только поставленные свежие щетки надо обкатывать предварительно проточив если они металлические а не графитовые
ок спс за совет
kostos ST202 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 18:52   #16
Martin
Drift King
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: moscow city/ЮЗАО/калужская
Сообщений: 1,462
Отправить сообщение для Martin с помощью ICQ Отправить сообщение для Martin с помощью Skype™


По умолчанию

у меня творится тоже самое.......рег и мотор новак гтб 5.5 витка.......аппа футаба 2.4 сам пульт новый,а модуль и приемник б/у.......думал сначало что в них дело......а нет
жму газ отрубается модель,держу модель рукой тож отрубается,когда на месте стоит все ок.......3-4 раза так по отрубается и начинает нормально работать,минуты на 2-3....потом опять такая же фигня с отрубанием(((((((
народ помогите!!!!!
P.S. я думаю что дело в пультах......хотя
__________________
GS Racing XUT ADV Pro Team WS7
Spektrum DX3R
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 19:09   #17
Дружбан
Drift King
 
Аватар для Дружбан
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщений: 1,217
Отправить сообщение для Дружбан с помощью ICQ


По умолчанию

Кос, либо регуль сдыхает, либо просто не настроен, я честно не знаю как настраивать, но знаю, что нада))
Давай проще сделаем, приезжай сегодня на Воробьи, аоключим твой мотор к моей машинке и проверим.....делов то......
__________________
The Drot
HPI Sprint 2, Toyota Altezza HKS Racing

Mitsubishi Eclipse from Glamur Car Edition)

Nissan Skyline R34 GT-R Z-Tune Body from DRIFT Monster))

Я говорю – Михан, ты что залип то? Нахер тебе этот Индианаполис? Поверни уже куда-нибудь, тут все уже@!#$вают от нас…
Дружбан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 19:15   #18
Martin
Drift King
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: moscow city/ЮЗАО/калужская
Сообщений: 1,462
Отправить сообщение для Martin с помощью ICQ Отправить сообщение для Martin с помощью Skype™


По умолчанию

это не мотор и не регуль......я рег уже раз 10 настраивал,и с мотором у меня все в порядке....это что-то с аппой.......предыдущий хозяин модуля моего говорит что у него все было ок)))))
нужно просто найти модуль и приемник для 3пк 40фм или 27 и проверить)))))если все будет ок то это модули,если нет то это наверно сами пульты
__________________
GS Racing XUT ADV Pro Team WS7
Spektrum DX3R
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 21:39   #19
photocanon
Drift King
 
Аватар для photocanon
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 791
Отправить сообщение для photocanon с помощью ICQ Отправить сообщение для photocanon с помощью Skype™


По умолчанию

да и еще один прикол из собственных впечатлений по поводу аппы,
вот у меня лично моя 40мгц ягуар стандартный 3-х канальник, работает на ура, но суть в большей части в приемнике, там стоят обычные транзисторы и микруха которая дешифрует 4 канала - с рабочим напряжением от 12 до 3!! вольт тоесть даже если мотор просаживает Акк на 100% т.е. до 0.5-0.7Вольт (Мягкое Короткое Замыкание) то приемник не отрубается а продолжает тянуть.

с 2.4ГГц ситуёвина другая там есть DSP сигнальный процессор которому надо НЕ НИЖЕ 3.6В но эти 3.6 получаются путем стабилизации от 5В которые в свою очередь берутся от штатника 7.2В в полностью заряженном состоянии 8.2В

вот и когда акк не тянет или стаб не тянет на Spectrum DX3 была такаяже фигня как вы и говорите, газует и через сек отрубается приемник - теряет привязку к пульту, так что думаю вопрос тут в акке!

факт человек у нас в городе купил липольку и не мучался с такой фигней
photocanon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 23:12   #20
kostos ST202
Drift King
 
Аватар для kostos ST202
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: d gbplt
Сообщений: 1,094


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от photocanon Посмотреть сообщение
да и еще один прикол из собственных впечатлений по поводу аппы,
вот у меня лично моя 40мгц ягуар стандартный 3-х канальник, работает на ура, но суть в большей части в приемнике, там стоят обычные транзисторы и микруха которая дешифрует 4 канала - с рабочим напряжением от 12 до 3!! вольт тоесть даже если мотор просаживает Акк на 100% т.е. до 0.5-0.7Вольт (Мягкое Короткое Замыкание) то приемник не отрубается а продолжает тянуть.

с 2.4ГГц ситуёвина другая там есть DSP сигнальный процессор которому надо НЕ НИЖЕ 3.6В но эти 3.6 получаются путем стабилизации от 5В которые в свою очередь берутся от штатника 7.2В в полностью заряженном состоянии 8.2В

вот и когда акк не тянет или стаб не тянет на Spectrum DX3 была такаяже фигня как вы и говорите, газует и через сек отрубается приемник - теряет привязку к пульту, так что думаю вопрос тут в акке!

факт человек у нас в городе купил липольку и не мучался с такой фигней
ты прав... (самому смешно) ..дело было в акке... поменял на новый и все заработало .
блин... ну ваще)
зы

Большое спасибо тем, кто не оставил без ответа!
kostos ST202 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика