Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Юмор

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.11.2008, 23:23   #1
frlv
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Королев
Сообщений: 802


По умолчанию Блондинкам, одобрено ГИБДД

Правила дорожного движения для блондинок

Женщины, имеющие несчастье лично водить автомобиль, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге. Именно для них и предназначается эта статья.

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые, отвратительные жигули.

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит - знай, это шовинисты, эти грязные животные - восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

Во время поездки по оживлённой дороге - никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники. Запомни: включать поворотник - это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратней мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози, и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное - проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции - это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста-ста пятидесяти метров.

Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет - тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

Знаки на дороге - загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека и они понятны: около магазина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины - тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

Парковка - тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины, или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней - они раздражают глаз.

Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль - сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это - недопустимо.

Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине - время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентельмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии - главное ошеломить въехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) и закричи: Из-за вас я опоздала на работу!. Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует.
frlv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2008, 13:41   #2
NGK_Zelen-Grad
Опытный Drifter
 
Аватар для NGK_Zelen-Grad
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 316
Отправить сообщение для NGK_Zelen-Grad с помощью ICQ


По умолчанию

что правдо то правдо бывают и такие что страшно идти по пешеходной зё!бре )
__________________
Счастливый обладатель TF-5
Куплю В43866, В43867, B41868, В41888 )
NGK_Zelen-Grad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2009, 15:08   #3
laserpen
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1


Подмигивание high powered green laser pointer

11 Jan 2007 ... Check out these really cool high power green laser pointers. Although the cost of each is like couple bills, they can do wonders for your ... The http://www.laserpointerpen.net is a new variation of an old idea that amateur astronomers have practiced for many years : a narrow-beam high powe
laserpen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2009, 15:26   #4
mfk918
Drifter
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 134


По умолчанию

ржу уже подстолом!!!!корка!!!!!
mfk918 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2009, 15:32   #5
skarface
Опытный Drifter
 
Аватар для skarface
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО Каховка
Сообщений: 300
Отправить сообщение для skarface с помощью ICQ


По умолчанию

Блондинка прочитавшая и усвоившая все ниженаписанные правила, ездит примерно так
__________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
skarface вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2009, 19:59   #6
Ke$h
Drift Guru
 
Аватар для Ke$h
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Eкатеринburg - Верхняя Пышма
Сообщений: 3,204
Отправить сообщение для Ke$h с помощью ICQ Отправить сообщение для Ke$h с помощью Skype™


По умолчанию

зло долго же соображала куда повернуть.
__________________

yokomo MR-4TC
toyota ae86
Futaba 3PM 2.4 GHz
Ke$h вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2009, 16:13   #7
i am a blond
Новичок
 
Аватар для i am a blond
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 39
Отправить сообщение для i am a blond с помощью ICQ


По умолчанию

Да нормально девушки водят. Не все, конечно, но бывают....
Я вот хорошо езжу....но по прямой... На МКАДике начинаю бояться ###аков в тазиках, которые меня обгоняют...даже если я шуршу сотку(
__________________
Я НЕ блондинка, я просто честная...

Подарила МЧ машинку..Теперь хочу такую же...Может СПЕРЕТЬ?
i am a blond вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2009, 16:14   #8
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

ну ###аки и не в тазиках могут ездить, а вот боятся не надо)
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2009, 16:19   #9
i am a blond
Новичок
 
Аватар для i am a blond
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 39
Отправить сообщение для i am a blond с помощью ICQ


По умолчанию

Я как-то не туда свернула и два раза джипик подрезала.... Писец...я думала меня там порешают...=)
Просто в Питере и Москве совсем разное движение и если в СПб я могла нормально ездить и не париться, что передо мной в любой момент кто-нить начнет перестраиваться без поворотников, то тут, в Мск, надо сто глаз иметь, чтобы все понять...Контраст огромный.. Наверно поэтому теткам лучше не суваться на дорогу)))
__________________
Я НЕ блондинка, я просто честная...

Подарила МЧ машинку..Теперь хочу такую же...Может СПЕРЕТЬ?
i am a blond вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2009, 16:22   #10
Димка_2008
Drift Guru
 
Аватар для Димка_2008
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: девятки!
Сообщений: 2,340
Отправить сообщение для Димка_2008 с помощью ICQ


По умолчанию

я прикидываю как мне трудно будет в раше.......потому что в китае я привык искать камеру на перекрёстке......если камеры нет то на светофор ПОФИГУ))))))))
да и мусора у нас тут(в пекине) не тормозят с жаждой денег содрать))))))
__________________
я люблю вас ПРИДУРКИ))
Димка_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика