Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.09.2008, 02:33   #11
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

эммм . хочю заметить . что идея неотвечять на вопрос не лучший вариант так как по принципу цепной реакции всегда достигаеться оптимальный вариант понимания проблемы - пришол глупый ляпнул глупость - пришол второй глупый добавил в кучю - заним третий четвёртый ,вконец пришол ну скажем не ###рый а знающий .запиньдюрил в кучю шашку динамита . рвануло так что мама негорюй (вздох за кадром) в итоге всех обдало конкретно, и долго из кустов донаслились обрывки задумчивых аааа???? замечю также что за всё время проведённое здесь на форуме болшинство новичков только и делали что мучали всех и вся вопросами чтож кто учиться нетолько на своих ошибках но и на чюжих тоже имеет право сосуществовать в обществе и найти свой уголок в тёмном пыльном камоде главное чтобы интерес не пропал . рассмотрим вариант . в качестве жертвы выставляю себя . вобщем припёрся я сюдыть дурак дураком наворотил глупостей да простят меня старейшие ибо признаяюсь частенько был не прав . но вот интерестный факт многие знают моего соседа дружбана и притащил я его сюда можно сказать за шкирку и большинство того что знал я сам было передано ему + он меня разорил слегка на половину моих резервов но это фигня . и вот представте себе я будучи ещё зелным лопухом сам ещё едва освоив что такое шаси и счем его едят и основы дрифта учю его на нашей школьной площядке держать шаську в управляемом заносе . вам смешно а мне нет . и ведь он харёк всётаки научился и сейчас невзирая на то что я начал заниматься этим намного раньше его он меня вовсём начал обгонять непотомучто я ленивый или руки кривые а потомучто пробудил в человеке желание и интерес к этому делу . теперь можете делать выводы . хотите рукоблудить в одиночистве как промолчю некоторые или же засунув свою гордость в карман смеритесь с зелёной глупостью и затусуетесь в кучке единомышленников . личное искреннее правдивое мнения лично от себя-то что было написанно в начале топа я приравниваю к очередному нытью и ненадо мне голворить что я пытаюсь гнать понты просто так я вижу это со своей точки зрения . и если это комуто не нравиться можете жаловаться админу пускай он меня банит . нежалко не впервой за дело значит за дело по рагам значит по рагам . мне от этого нежарко не холодно я довёл мысль до народа что сней делать пусть народ думмает.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 02:49   #12
Дружбан
Drift King
 
Аватар для Дружбан
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщений: 1,217
Отправить сообщение для Дружбан с помощью ICQ


По умолчанию

Да ерунда это всё, сплошная болтология! Тот же Лёха Горби никогда не скрывает, я когда приехал первый раз на Сомтру со стоковой Ттшкой, Лёха честно и откровенно сказал мне..Игорь, это говно, не трать деньги на говно......вопрос только в том как к этому относится..3х дней мне хватило, чтобы понять, что он прав....но опять же.....это е значит, что я тупо всё бросил, разобидился и стал копить бабло на проф шасии))) Наоборот, возникло желание доказать, что и на Ттшке можно дрифтить...РУКИ РУЛЯТ! (с) Gorbi По поводу стёбов.......новичёк или не новичёк......мозги никто не отменял, прежде чем писать что то на тематическом форуме, неплохо было бы почитать темки, поюзать поиск...и.т.дл.......а зачем.....многие этого не делают....

По поводу срача..........да, есть такая тема........с недавнего времени началась........неприятная и частенько необоснованная.но опять же, все люди разные...на каждый роток, не накинешь платок!
Лично к автору топика........не переходи на личности как в теме про Мазду Твиксера....я парень нервный, а Москва маленькая.....по башке настучу.....

fox2004Сандрик, тебе нереальный респект за всё.....

А по поводу новичков....тот же Денис критикует всё и вся.....я сичтаю имеет право)) Ибо парень рукастый с головой)) Хоть наши с ним мнения во многом и расходятся, но всё равно респектую я ему за то, что мозги на плечах есть......и есть что показать человеку.....
__________________
The Drot
HPI Sprint 2, Toyota Altezza HKS Racing

Mitsubishi Eclipse from Glamur Car Edition)

Nissan Skyline R34 GT-R Z-Tune Body from DRIFT Monster))

Я говорю – Михан, ты что залип то? Нахер тебе этот Индианаполис? Поверни уже куда-нибудь, тут все уже@!#$вают от нас…

Последний раз редактировалось Дружбан; 15.09.2008 в 02:53.
Дружбан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 03:07   #13
fakie
Drift King
 
Аватар для fakie
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва крылатское
Сообщений: 739
Отправить сообщение для fakie с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дружбан Посмотреть сообщение
Да ерунда это всё, сплошная болтология! Тот же Лёха Горби никогда не скрывает, я когда приехал первый раз на Сомтру со стоковой Ттшкой, Лёха честно и откровенно сказал мне..Игорь, это говно, не трать деньги на говно......вопрос только в том как к этому относится..3х дней мне хватило, чтобы понять, что он прав....но опять же.....это е значит, что я тупо всё бросил, разобидился и стал копить бабло на проф шасии))) Наоборот, возникло желание доказать, что и на Ттшке можно дрифтить...РУКИ РУЛЯТ! (с) Gorbi По поводу стёбов.......новичёк или не новичёк......мозги никто не отменял, прежде чем писать что то на тематическом форуме, неплохо было бы почитать темки, поюзать поиск...и.т.дл.......а зачем.....многие этого не делают....

По поводу срача..........да, есть такая тема........с недавнего времени началась........неприятная и частенько необоснованная.но опять же, все люди разные...на каждый роток, не накинешь платок!
Лично к автору топика........не переходи на личности как в теме про Мазду Твиксера....я парень нервный, а Москва маленькая.....по башке настучу.....

fox2004Сандрик, тебе нереальный респект за всё.....

А по поводу новичков....тот же Денис критикует всё и вся.....я сичтаю имеет право)) Ибо парень рукастый с головой)) Хоть наши с ним мнения во многом и расходятся, но всё равно респектую я ему за то, что мозги на плечах есть......и есть что показать человеку.....
речь идет не конкретно о денисе или комто еще речь идет обо всех кто впервые пришел в ето дело! а тт далеко не гавно если есть руки ей управлять! в пример етому можно поставить победу АЕ86 175 сил в Д1 против мощных скаев сильв и т.д! так что ето спорный вопрос! блин мож мне пособрать свою ТТ чтоб о ней так не говорили НУ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ дрифтеры
fakie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 03:27   #14
sober_cat
Drifter
 
Аватар для sober_cat
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва, м. Речной Вокзал
Сообщений: 170
Отправить сообщение для sober_cat с помощью ICQ


По умолчанию

вообще реально все зависит от дрифтера и его тренировок!!!! на любом шасси можно показывать класс и заткнуть любого профика! да я считаю это в любом деле здесь деньги не имеют никакого значения! самое главное руки и мастерство! а так вот читаю форум и из темы в тему качует трехэтажный флуд( заголовки меняются а флуд по одному и тому же поводу и теме. при этом к сожалению итога не видно вообще(
sober_cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 03:44   #15
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

мне кажеться или в комто заиграла нотка обиды ?? ну давай для кучности я собиру из того г...а что осталось уменя в тех чюмаданьчике свою первую шаську виктори хавк тоже выйду помажорю перед всеми какой я чих пых кинконгу . ты обижаешся на тех кто ещё мало знает о устройстве шасси и технике дрифта и на то что они вечно в открытую отмачивают такие глупости ,что либо в пору за голову хвататься либо вешаться ,н###дой конец обдать матом как кипятком в сорокоградусный мороз (но админ такого не простит) и я сам этому не исключение порой и я могу такое ляпнуть что потом можно долго сидеть обхватив голову руками и твердить одно и тоже на кой х.. я это ляпнул ?. знаеш это недело . ктото посмеётся а я нестану смеяться да и неохота мне тыкать пальцем в те глупости что ты изявил сейчас . попытка доказать чтото в итоге привила к панике и поиску оправдания .стыдитесь сир.то что по вашему мнению являеться наглой зуботычиной для других может выглядеть иначе ведь в данный момень если я неошибаюсь большинство заинтересованно в том чтобы данный вид хобби получил массовость ,болше заинтересованности ,болше народу ,прогрессирующяя кривая графика идёт в верх . а как понять что он идёт вверх? да блин просто как пнуть мартышку в задницу тихо кней подкравшись сзади. именно по количеству вечно растущих вопросов приходящих новичков . и я болше всего уверен что все кто сейчас тусуеться нетолько на форуме но и на площядках в компании друзей и знакомых с пультом в руках гоняя машинку по асвальту подтвердят что чем болше растущего интереса тем болше единомышленников в реале скоторыми можно нетолько потрепаться и погрызца на форуме но и составить компанию погонять машинки невзирая на глупые мысли прохожих .тупые вопросы это не покозатель глупости или занудности это показатель заинтересованности . и если я соизволил на этот вопрос ответить своей версией измышнений это не значит что я пля зашибатый дрифтер весь на понтах пальци веером уменя шасси с чемпионским титулом и её обхаживают 4е техника профессионала (авот кукиш ненатого напали ). есть такоее понятие как мнение состороны оно может быть как правильным так и ошибочным главное в этом случае не обсиренить посмеявшись над мелкими знаниями опонента в данной области а поправить или дополнить. (№???№№:?*((*??(_):*(;№";:Г?(*)- непереводимый итальянккий фольклёр.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 10:25   #16
fakie
Drift King
 
Аватар для fakie
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва крылатское
Сообщений: 739
Отправить сообщение для fakie с помощью ICQ


По умолчанию

блин я прям не знаю че на твой флуд ответить. не вижу ни одной мысли по теме! обиду какуюто придумал!откуда ты ее ватащил? мда.. ктото понял суть вопроса а ктото продолжает тупить и писать какуюто чушь
fakie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 10:34   #17
kostos ST202
Drift King
 
Аватар для kostos ST202
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: d gbplt
Сообщений: 1,094


По умолчанию

форум показался лажей изначально еще... ))
kostos ST202 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 11:12   #18
Павел
Drifter
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 135
Отправить сообщение для Павел с помощью ICQ


По умолчанию

Год назад такого не было... сейчас нет серьезных людей (или у них нет времени), которые бы взяли управление сайтом и форумом в свои руки... нужно чистить флуд, менять дизайн... организовывать людей... сейчас самое время. Я бы на месте администраторов всерьез задумался о легализации RC Drifta (если конешн есть желание) ... договорился бы с организаторами "ФД"... в след году в конце концов можно было бы устраивать параллельные соревнования по RC вместе с каждым этапом ФД... да много чего можно сделать.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 12:11   #19
Sergey
Опытный Drifter
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 236


По умолчанию

fakie, согласен с тобой полностью.
Как мне видится проблема в нас самих. Нет интересных тем -> много одинаковых тем -> флуд. Если Мы ничего не сделаем, форум может умереть. Может быть, переработать форум, сделать более развитое дерево: сделать ветки по моделям, по улучшениям и т.д.
Лично мне интереснее читать, о сделанном своими руками, об улучшениях в модели.

Всем остальным, в этой теме не надо скатываться на обсуждение своих достоинств, кто круче, у кого как ездит TT.
__________________
Yokomo Drift Package Plus+ MM4600 1/10
JEEP YJ 1/10
F-350 AX-10 +Xtrail 1/10
KoPropo EX-1UR 2.4
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 13:58   #20
skyscientist
Опытный Drifter
 
Аватар для skyscientist
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва - Ново-Переделкино
Сообщений: 217
Отправить сообщение для skyscientist с помощью Skype™


По умолчанию

1. поиск рулит.
2. зачем создавать новую тему (флудить), если такая уже есть (опять таки поиск рулит)
3. из первого и второго следует: "учиться, учиться и еще раз учиться" (с)Ленин
Лучше ведь учиться на чужих ошибках, чем на своих.
Я думаю, что было бы неплохо создать раздел "Вопрос-ответ", чтобы люди там получали инфу и их не чморили и чтобы потом никого флудером не называли)

Да, и, люди, ну правда терпимее надо быть. Если надоели тебе новички с глупыми вопросами, лучше ничего не писать, чем ст###ться и флудить. найдется тот, кому эти новички не надоели, и ответит по делу))) ведь обязательно найдется?)))
skyscientist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика