Вернуться   Все о RC Drift в России > Counter steer! > Модели для Counter-steering

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.06.2014, 14:35   #441
jogral
Опытный Drifter
 
Аватар для jogral
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 471


По умолчанию

что дают чёрные кольца (O-ring black) между диафрагмой и колпачком? они же сводят на нет воздушную подушку. и головка штока будет пережёвывать диафрагму упираясь в кольцо за ней.

http://www.r2hobbies.com/amfileratin...d/file_id/158/
jogral вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2014, 01:38   #442
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Не совсем про подвеску, но чет темы подходящей не нашел, мб ответите тут, вопрос о трансмиссии скорей, т.е КС

Все время где-то читаю и попадаются на глаза обсуждения, что мол ДЛЯ КОВРА КС 2.0 2.1 НЕРЕАЛ мол надо для ковра меньше кс ставить обязательно.. мы с ребятками построили небольшую мини трассу, в пару поворотиков, ковер все дела.. у ребят мст с кс 1.5 у меня сакура со стоковым кс 2.14... дак вот сегодня первый день катались, и я к вечеру мог проходить трассу практически полностью в заносе, а вот у них вообще не получалось, шасси с 1.5 носится как угорелая по трассе и так как трасса маленькая (5х5 метров всего ) не может нормально держаться в заносе...

Вопрос, для такой мини трассы кс 1.5 маловато все же или просто можно поиграть с резиной/подвеской, это конечно сделаем, но мне кажется все таки они просто слишком быстрые с таким кс выходят для такой трассы.
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2014, 01:58   #443
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Теплое с ламповым сравниваете
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2014, 02:25   #444
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalwart Посмотреть сообщение
Теплое с ламповым сравниваете
ведете к тому, что кс с размером трассы связан а никак не с покрытием? я и сам так думаю, если вы конечно об этом.. Но просто еще до того, как на трассе прокатился первый раз, столько раз прочел, что НАДО МЕНЬШЕ кс для ковра, что не катая думал заказать себе комплект пулек для 1.83... а ща прокатился и чето я в смятении :D что я не так делаю, что мне и на 2.14 вроде неплохо на ковре
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2014, 05:48   #445
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Значение имеет даже расположение клипов. Я - CS меньше 1.8 использую только в туринге.
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2014, 14:09   #446
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zRapid Посмотреть сообщение
Вопрос, для такой мини трассы кс 1.5 маловато все же или просто можно поиграть с резиной/подвеской, это конечно сделаем, но мне кажется все таки они просто слишком быстрые с таким кс выходят для такой трассы.
кроме кс, еще FDR играет значение
ну а вообще - я как-то привык считать, что чем больше трасса, тем меньше чувствуется на ней КС. Соответственно, чем меньше - тем КС больше ощущается (и сильнее ощущается его его нехватка на 1.5-1.8, допустим)
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 01:38   #447
LeslieFrusy
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Germany
Сообщений: 1
Отправить сообщение для LeslieFrusy с помощью ICQ Отправить сообщение для LeslieFrusy с помощью AIM Отправить сообщение для LeslieFrusy с помощью Yahoo Отправить сообщение для LeslieFrusy с помощью Skype™


По умолчанию -

И ещё один вопрос, если можно: Продолжаю настраивать стол резки. Возникла затыка со сменой инструмента. Башка инструмент в магазин положила, а взять не может. Т.е. в програме в строкетележка с инструментом забито значение при котором датчик не может обнаружить инструмент. И самое смешное что это значение не меняется Мож ещё какой пароль нужен ?
LeslieFrusy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
настройка, настройка подвески


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика