Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.02.2009, 16:41   #11
Lesha.spb
Drift King
 
Аватар для Lesha.spb
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,777
Отправить сообщение для Lesha.spb с помощью ICQ


По умолчанию

Кекс, удалика про меня.
Я не больше всех не доволен, и мне насрать на то, чт я где-то внизу списка.
Не наводи клевету, а то можно подумать что я возникаю толко потому, что аутсайдер в этом месяце


Пасиб ЛСД, я остыл

..............................
Кекс, еще раз перечитал твой пост, вот скажи че ты до меня опять докопался? Не нравится мой кузов, не надо прелюдно в этой теме обсасывать, никого в этой теме не интересует твое мнение по этому поводу. Я не для тебя его блин делал. Или сильна еще обида за ноябрь месяц?
__________________
Глаголю на ассемблере. Жгу паяльником.

Последний раз редактировалось Lesha.spb; 26.02.2009 в 17:17.
Lesha.spb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 16:45   #12
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Леха спокойствие тока спокойствие.
Что за дет. сад вы тут опять разводите?! Вы же не новички во всем этом, вы должны прекрасно осознавать, что вы ничего так не измените. Всегда будут люди, которые могут абстрагироваться от окружающих и голосовать, как вы выражаетесь "профессионально" и всегда будет присутствовать "шпана" 10-15 лет, которые будут голосовать по никам и дружбе, а не по адекватной оценки работы. Я вообще не понимаю, что в этом такого, так было и будет всегда и везде, посмотрите любые передачи с голосованием типа какнала Discovery "Создай Мотоцикл". Хотите адекватной и честной оценки работ, без проблем, голосовать должны стороние люди (просто зрители). Ток вот в чем проблема, тут таких нет и именно по этой причине все равно голосование будет по заинтересованности. Для меня лично это конкурс нра и не очень нра. По поводу уровня категорически не соглашусь. Если ты не делаешь кузова "мирового" уровня, значит только тебе это не дано) Пацаны молодчики и еще лично для меня, уровень настолько вырос, что мне например уже становится трудно выбрать кого-то и приходится уже углубленно изучать проекты участников. В общем вывод таков, не парьтесь, больше улыбайтесь, голосуйте за то, что вам ближе и больше нравится - ведь голосование оно на то и есть, что это право выбора каждого.
LSD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 16:50   #13
Stepan4ek
Drift King
 
Аватар для Stepan4ek
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва САО м.Водный СтАдИоН Зеленоград
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Stepan4ek с помощью ICQ Отправить сообщение для Stepan4ek с помощью Skype™


По умолчанию

Народ вы че ?!?!? The Rock я тебя понимаю , в теме написали много всего правильного и нужного , но опять же это все разростаеться во флуд ,
Есть предложение пиши Роме Dober или Вове Ice а то так это просто слова и все !!!
__________________
Team Asso TC5R + GTB 5.5 + Futaba 2.4
Porshe GT3 DC (drift concept)

Dodge ChArGeR KaMiKaDzE Edition
Stepan4ek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:01   #14
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

По результатам этого рассуждения, я и напишу Роме в личку. Типа что мы решили и какие у нас есть предложения, а не у меня лично
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:25   #15
photocanon
Drift King
 
Аватар для photocanon
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 791
Отправить сообщение для photocanon с помощью ICQ Отправить сообщение для photocanon с помощью Skype™


По умолчанию

люди а никто не думал сделать Анонимное представление работ к ГОЛОСОВАНИЮ?

типа лот №1 3-4 фото
типа лот №2 3-4 фото
типа лот №3 3-4 фото

работы присылаются модератору также с сохранением анонимности на уровне представления... т.е. модератор несет полную ответственность за разглашение

и в конце голосования объявляется открытый список участников, правила представления кузовов на голосование - НИГДЕ не РАЗГЛАШАТЬ создание кузова для объективности принятого решения!

думаю это оптимально в нашей ситуации когда ради кузова месяца люди готовы стать врагами...


_
__________________
Я мастер световых эффектов, связь:аська 147636732 или скайп: Photo-canon почта photo-canon@nm.ru.
сам с Новосибирска, есть моделька TB-01 подопытный кролик в моих проектах
моя тема Вэлкам! самодельно-заводские световые БЛОКИ на заказ
заказать
как заказать смотрим личный сайт
photocanon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:26   #16
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Кстати, очень интересная и здравая идея!
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:28   #17
Lesha.spb
Drift King
 
Аватар для Lesha.spb
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,777
Отправить сообщение для Lesha.spb с помощью ICQ


По умолчанию

Паш, боюсь это будет сложно, но идея неплоха.
Во-первых велик соблазн засветиться в МОЙ ДРИФТ КАР.
Во вторых друзья буду в курсе, что это твой кузов, уже не будет той секретности (хотя это на совести автора)

Разве что в кузов месяца надо допускать кузова, которые ранее нигде не были "засвечены"
__________________
Глаголю на ассемблере. Жгу паяльником.
Lesha.spb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:29   #18
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Задумка хоршоая ток вот нереальная, так как у нас у всех по несколько шил в попе и народ сначала выкладывает свои работы в раздел мой дрифт кар и все всё равно видят где чье карыто)))) Вот так вот мы с Лехой мыслим, одновременно)
LSD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:41   #19
Денис
Модератор
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: УРАЙ!LUKOIL
Сообщений: 636
Отправить сообщение для Денис с помощью ICQ


По умолчанию

я уже неделю делаю бодик, и уже друзьям разослал шпиенские фотки)))я не выдержу до следующего месяца), и тем более некотырые примочки на кузове будут в разделе Сделай сам, бодик полюбас засветится))) а идея хорошая...
__________________
ER TT-02 FDR RWD голубок
ER SJ OTA R31 16FM Гольдь
HPI sprint 2 зачем...
Телепортирую шассь, как левой, так и правой ногой

Твою та мать здесь
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:49   #20
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Думаю, что уровень влияния личности переоценён. Мало кто мало кого знает по большому счёту. Я, например, проголосовал за рыксу парня из Колпино. Его лично не знаю. Может я вообще к Колпино отношусь с явным подозрением (и это всё из-за Юли, блин её, стЭрва =), однако это не помешало проголосовать.
При этом я ни фига (падонок, однозначно падонок) не проголосовал за своих знакомых =)
В первый раз я вообще голосовал за кузов из Владивостока - личное знакомство можете предположить наверняка? Я - нет =)
Не думаю, что все голосующие здесь нуждаются в безымянных лотах. Тут "Кузов месяца", а не "Локальная знаменитость" месяца. Так же как долго смотрел на другую тачку, которая заворожила взгляд, ... но потом въёхал в противоречие - она не на Battle stage похожа, а скорее всего Podium Stage ... я даже не посморел, кто её сделал, хотя респект ему и уважение.

А смысл конкурса сделать такую тачилу, чтобы за неё проголосавали все =) ну и узнали автора, других бонусов кроме мгновенья славы тут вроде нет =)
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика