Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2013, 13:59   #21
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

ВАНЯ, ну скажи нам свое мнение по этому поводу.
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 14:12   #22
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слимка Посмотреть сообщение
вообще мы не доросли до всяких конкурсов
Слимка, по моему ты слишком категоричен, я лично с тобой соглашусь что конкурс послабел, но только мы и можем его исправить если будем более объективны. И зря ты отказываешься от первого места, и сколько ты времени потратил на изготовление многие знают и понимают.
По мне так надо испровлять ситуацию, и дело даже не в кузовах которые приелись или нет, а дело именно в работах которые мы все выставляем, чем строже будем отнаситься к голосованию тем выше будет планка...
PS
Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
МОЕ предложение, сделать судейский состав! Выбрать 5-10 действительно талантливых мастеров, которые придираются к каждой мелочи, которые знаю многие нюансы и помимо ОБЩИХ голосов с форума еще будут голоса самих судей. Тогда и станет понятно, кто действительно голосует, а кто "своих тащит".
Леха пусть косяк и голосует не анонимно, а на оборот прописывает где какой косячек, ведь в этот костяк должны попасть люди у которых действительно шедевральные работы, и которые понимают все тонкости работы проделанной.
И костяк должен иметь не решающий голос а корректирующий...
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 14:25   #23
Слимка
Опытный Drifter
 
Аватар для Слимка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Saint P
Сообщений: 294
Отправить сообщение для Слимка с помощью ICQ


По умолчанию

много чего надо ввести в конкурс
ту же дележку на корчи и обычные, реалистичность и тп
если надо, могу подробнее расписать свое видение конкурса
__________________
www.intereast.ru - восточный интерьер
Слимка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 14:30   #24
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слимка Посмотреть сообщение
много чего надо ввести в конкурс
ту же дележку на корчи и обычные, реалистичность и тп
если надо, могу подробнее расписать свое видение конкурса
Распиши пожалуйста. Со всеми конкретными предложениями и правилами судейста.
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 14:35   #25
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

я пока читаю, скоропостижных выводов делать не буду (иначе бы всех уже забанил за неуважение друг к другу)))) - щютка)
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 15:43   #26
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласен в плане повторов итд. Но не нужно так сильно горячится по поводу тех или иных вещей которые тебе лично не нравятся. Ну делаешь ты свои Muscle-carы, продолжай в том же духе, тебе же никто не кричит, что они помойки.
да я собственно не горячусь, я же свое мнение высказал, для меня эти машины совершенно рядовые такие-же как скажем опель астра или хендай купе(ранее тибурон). Они стали легендами дрифта для меня по вполне понятным причинам, которые я описал. Лично мне нравятся далеко не маскл-кары, я бы назвал себя большим приверженцем благородных оспортивленных купэ(ну собственно серия M от BMW например), но искреннее мое уважение вызывают все машины, которые используют профессиональные гонщики и которые сами заводы производители модифицируют для гонок. И мне кажется(опять таки хочу обратить внимание, что это просто мое мнение, я не горячусь и не навязываю его никому), что есть куча машин, спортивные успехи которых, куда весомее и именно их качественно сделанные копии, достойны находиться на листах календаря.

Кстати на счет маскл-каров -- увы классический маскл-кар сейчас почти мертв, ибо современные потомки носящие имена дедов внутри не являются чистокровными бугаями, а становятся все больше похожи на стандарт "супер-кар" -- ламбо, ферари, бугатти и т.п.


Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
МОЕ предложение, сделать судейский состав! Выбрать 5-10 действительно талантливых мастеров, которые придираются к каждой мелочи, которые знаю многие нюансы и помимо ОБЩИХ голосов с форума еще будут голоса самих судей. Тогда и станет понятно, кто действительно голосует, а кто "своих тащит".

Только судьи должны голосовать инкогнито и их результаты (1-ое 2-ое 3-е) объявлены будут после закрытия общего голосования. И уже по этому результату будет известен победитель. А голоса с общего голосования будут больше как приз зрительских симпатий!

Ваня (pioneer) подумай над этой идеей, я не один кто действительно так хочет!
полностью согласен, ибо сама идея демократии -- полное говно и утопия. Люди не способны быть адекватными и объективными в массе. Есть только одно НО людям из жюри придется испытывать постоянную лишнюю нагрузку, так как каждый обиженные будет знать на кого ему давить. Так, что лучше иметь судей, но их голосование должно быть анонимным -- как присяжные, а их моральные кодекс должен запрещать им обсуждать свое решение -- как в футболе, и тогда все будет круче, имхо.
__________________
Drift MST XXX-D VIP black
Turnigy Trackstar 80A Turbo Sensored ESC, Turnigy TrackStar 10.5T, Power HD 1207TG, HK-310

Touring HPI CupRacer, Rally Tamiya TT-01, Offroad Tamiya CC-01

Кардан навсегда. N.G.S.T. Workshop
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 15:58   #27
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

Формат голосования такой же как выбирают обладателя Золотого мяча)
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 16:05   #28
Слимка
Опытный Drifter
 
Аватар для Слимка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Saint P
Сообщений: 294
Отправить сообщение для Слимка с помощью ICQ


По умолчанию

это только наброски!
1. фотографии к конкурсу должны быть скинуты на почту модератору (это в какой-то мере уберет лишние засветы на форуме)
2. фото в конкурсе должны быть без подписей владельцев (частично может убрать тему "друзей")
3. ввести бальную систему голосования от 1 до 5, так же ее разделить: на ручную работу, реализм, покрасочные работы, стиль и тп. Разделение может принести новую тему голосования за разные работы, например: за ручную работу я ставлю 5 Денису, за покрасочные работы, например 4 Даниэлю, за стиль ставлю 3 еще кому-то, это даст общую оценку всем работам, или же наоборот утвердит одну. Конечно из-за этого подсчет будет более сложный, но зато даст более приятную картину в конце.(эту тему можно упростить или же усложнить)
4. обязательно нужны категории: аматер и про. просто не каждый новичок готов выставить свой кузов против тех, кто ас в этом деле, да и это возможно добавит народа, среди как раз юного и только пришедшего поколения. например сложно будет выставляться мне против того же Дрю, который лупит аэрографию на кузова, или же, какой-нибудь юный паренек не будет выставлять свою стоковую сливу против бодика Даниэля, а выставить свою модель против того же как он думаю будет нормально.
5. в некоторых моментах, когда разница в 1-2 голоса, необходимо делать 2 этап голосования, такая незначительная разница слабый показатель победы, отрыв если и есть, то должен быть максимальным

это только наброски, которые обсуждаются, меняются и не являются необходимостью. вариантов проведения конкурса куча, главное участие в них народа

добавлено через 2 минуты
а да, насчет судейства, никто не должен знать судей, кроме модератора,
свои решения они должны отписывать ему в личку или на почту, никакого обсуждения между судьями тоже не должно быть
тогда оценки будут более объективными, никто никого не знает, никто никому ничего не внушает и не спорит
__________________
www.intereast.ru - восточный интерьер

Последний раз редактировалось Слимка; 04.09.2013 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Слимка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 17:11   #29
omlet
Drift King
 
Аватар для omlet
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 1,030


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слимка Посмотреть сообщение
5. в некоторых моментах, когда разница в 1-2 голоса, необходимо делать 2 этап голосования, такая незначительная разница слабый показатель победы, отрыв если и есть, то должен быть максимальным
и во второй раз тогда оценивать по другим критериям
__________________
KYOSHO TF-5 СS 2.12

omlet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 17:14   #30
Слимка
Опытный Drifter
 
Аватар для Слимка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Saint P
Сообщений: 294
Отправить сообщение для Слимка с помощью ICQ


По умолчанию

вот как раз 2 этап можно отдать анонимным судьям
__________________
www.intereast.ru - восточный интерьер
Слимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика