Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Продам

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.08.2013, 19:02   #21
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

FoxTail, лажа это а не максимальный тюнинг.
dubosos вне форума  
Непрочитано 08.08.2013, 00:00   #22
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

почему? ты хочешь сказать большая цена? нет уродской карбоновой деки, у которой открыты шестерни и фиговая жесткость? посмотрел, ты свою пустую шасси продал за 6тыс. в которой куча недостатков по сравнению с моей и только с одним плюсом алюминиевыми задними рычагами. но зато спереди рычаги фиговые, говеные аморты, и непонятный крепеж по всей шасси, привода колес которые разлетаются каждую вторую покатушку, открытые шестеренки которые срезает когда в них попадают даже малюсенькие камушки. у меня почти весь крепеж и оси титановые. и я за 8 тысяч продаю с бк системой, пультом, на алюминиевых дисках, аккумом, кузовом, хорошей сервой, светодиодными эффектами. а сам продаешь пустую шаську, почти всю из дешевого тюнинга 3RACING и чего ты тогда трепишься в моей теме? продал свою шасси за космические бабки, молодец... поздравляю...
__________________
TT-01 Pro D

Последний раз редактировалось FoxTail; 08.08.2013 в 00:48. Причина: гнев на одного не очень хорошего человека
FoxTail вне форума  
Непрочитано 08.08.2013, 14:41   #23
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

FoxTail, ааааага, продавай дальше. ты только не расплачься, я понимаю обидно самую дорогую вещь из своей жизни отдавать. не расстраивайся, она и правда у тебя самая лучшая беспонтовенькая говняжечка.
dubosos вне форума  
Непрочитано 10.08.2013, 02:00   #24
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

ахах) прошу прощения за некорректное поведение некоторых участников форума, не обращайте на него внимание, у него просто свои взгляды на жизнь. А у нас на улице хорошая погодка, можно с ветерком прокатиться на tt01!=)
__________________
TT-01 Pro D
FoxTail вне форума  


Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
хорошей сервой
Я один её не вижу?
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
почти всю из дешевого тюнинга 3RACING
А твоя из того же тюнинга 3Racing и ещё более дешевого тюнинга YR.

Можно продолжать дальше, но я устал.
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif

Последний раз редактировалось DOKTOR; 10.08.2013 в 04:00.
Непрочитано 10.08.2013, 03:58   #25
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

FoxTail, без обид, но...
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
в которой куча недостатков по сравнению с моей и только с одним плюсом алюминиевыми задними рычагами
Какие у него есть недостатки, которых нет в твоей шаське? И когда это люминевая подвеска стала плюсом?
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
но зато спереди рычаги фиговые
В 10 раз лучше твоего говнеца от YR.

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
говеные аморты
1в1 как твои, окромя бесполезных люминевых опор пружин.

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
привода колес которые разлетаются каждую вторую покатушку
Ты ничего не напутал? Уверен, что утром ты ел именно петрушку?
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
открытые шестеренки которые срезает когда в них попадают даже малюсенькие камушки
Эта фраза говорит о твоём огрооомном опыте.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
у меня почти весь крепеж и оси титановые
Да будет тебе известно, что титановые винты любят сами себе сикир-башка делать. Об их полезности на ТТ я промолчу.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
за 8 тысяч продаю с бк системой
Перефразирую:
DOKTOR вне форума  
Непрочитано 11.08.2013, 05:15   #26
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

DOKTOR у тебя была вообще тт? вообще без обид, критика всегда должна быть. Хотя я бы попросил не засорять тему и не мешать продавать шасси.

начнем с титана, у тебя оразование какое? титан в 2 раза прочнее стали... По сопромату который ты вообще не знаешь, на излом его сильно осла###ют места где есть пропилы. Например от токарного станка бороздки, когда фиговая обработка поверхности короче, но все равно если не пропилить его наполовину, он будет прочнее стали. Ты хоть представляешь насколько сильную надо приложить нагрузку чтоб ось сломать титановую? ты видел протезы титановые, знаешь почему их можно делать такими тонкими? титан в два раза легче железа, с этим спорить будешь? знаешь почему в дрифте 1к1 вырезают из машины все что можно? вот уже только по тому что ты говоришь что титановые тяги это говно, уже можно сделать вывод о твоей компетенции...

про шестеренки, что лучше закрытый механизм шестеренок со смазкой, или открытый с грязью и пылью? мне кажется глупо оспаривать что со смазкой проходит дольше. у меня была китайская хрень с открытими шестернями и была багги якомовская тоже с открытыми, опыт есть...

привода такой конструкции как у него хреновые потому-что, там один конец кости заштифтован с осью ступицы. поэтому когда двигается подвеска то у привода есть одна степень свободы в чашке дифференциала. когда стоят кости то у привода появляются две степени свободы, в чашке дифа и в чашке колеса. это хорошо тем что уменьшается трение на каждой чашке, детали изнашиваются меньше и подвеска лучше отрабатывает. минус в том что стоит не дешево.

амортизаторы, мои стоят раз 5 дороже чем его. В тех амортах масло больше недели не продержится (у меня были такие, через пару дней вытекли). Квалитет поверхностей различается как небо и земля. А так да 1к1, особенно если из далека смотреть и в темных очках.

посмотри внимательнее спереди на его рычаги, что ты видишь? у меня вообще другая система получается. у меня считай как у машины сверху опорный кулак, а снизу рычаг. суть в чем: ставить два алюминиевых рычага, глупо. Шасси становится тяжелой коровой с каждым лишним граммом. Грамотное решение, один рычаг поставить из аллюминия для продольной устойчивости, а один сделать как можно легче из пластика. Что я и сделал, только при помощи шарнира уменьшил люфты и трение, чтоб серве стало проще отрабатывать повороты.

Кстати посмотрел историю заказов, о том что ты балабол говорит и то что большинство моих деталей это GPM, YR вообще только пару деталюх и то переделанных. И видимо по твоему хорошая серва должна быть золотом обшита, не знаю как ты видишь по фотографии хорошая она или нет... Если говорить о фирмах, то у меня было несколько комплектов тюнинга GPM и 3Racing и YR и еще какие то, я поставил то что было более хорошего качества. О том что я компетентен в вопросах качества, конструирования, сопромате, физике и моделях свидетельствует два инженерных диплома и шесть RC моделей которые у меня были. Так что ты со своей брехней что сталь прочнее титана, можете идти в лес. Другой вопрос, что со мной затеяли дурацкий спор и мешаете продать шасси. Ладно "dubosos" странный парень, обсирает у всех в темах шаськи тт01, а вам чем навредила эта шасси или я?
__________________
TT-01 Pro D

Последний раз редактировалось FoxTail; 11.08.2013 в 06:02.
FoxTail вне форума  
Непрочитано 11.08.2013, 10:47   #27
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
DOKTOR у тебя была вообще тт?
Моя ТТ натянула далеко не одну карбонку, стабильно в топ-10


Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
начнем с титана, у тебя оразование какое? титан в 2 раза прочнее стали... По сопромату который ты вообще не знаешь, на излом его сильно осла###ют места где есть пропилы. Например от токарного станка бороздки, когда фиговая обработка поверхности короче, но все равно если не пропилить его наполовину, он будет прочнее стали.
Теория теорией, но ты скажи это в теме про ЭнРоут, там весь крепеж из титана и у винтов постоянно отрывает шляпки.

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
про шестеренки, что лучше закрытый механизм шестеренок со смазкой, или открытый с грязью и пылью? мне кажется глупо оспаривать что со смазкой проходит дольше.
Типичная нубская логика. Только нубы смазывают спур/пиньон. На всех нормальных шаськах главная пара открытая. Как думаешь, почему?
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
привода такой конструкции как у него хреновые потому-что, там один конец кости заштифтован с осью ступицы. поэтому когда двигается подвеска то у привода есть одна степень свободы в чашке дифференциала. когда стоят кости то у привода появляются две степени свободы, в чашке дифа и в чашке колеса. это хорошо тем что уменьшается трение на каждой чашке, детали изнашиваются меньше и подвеска лучше отрабатывает. минус в том что стоит не дешево.

Сам то понял, что сказал?

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
амортизаторы, мои стоят раз 5 дороже чем его. В тех амортах масло больше недели не продержится (у меня были такие, через пару дней вытекли). Квалитет поверхностей различается как небо и земля. А так да 1к1, особенно если из далека смотреть и в темных очках.
Ну если ты купил эти амморты у какого нибудь барыги, который счел тебя лохом, то да, они могут стоить в 5 раз дороже. По факту у тебя такие же амморты, как у него и у меня. Если у тебя через пару дне вытекли - значит руки у тебя сам знаешь откуда, у меня эти амморты уже месяц без переборки отлично работают.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
посмотри внимательнее спереди на его рычаги, что ты видишь? у меня вообще другая система получается. у меня считай как у машины сверху опорный кулак, а снизу рычаг. суть в чем: ставить два алюминиевых рычага, глупо. Шасси становится тяжелой коровой с каждым лишним граммом. Грамотное решение, один рычаг поставить из аллюминия для продольной устойчивости, а один сделать как можно легче из пластика. Что я и сделал, только при помощи шарнира уменьшил люфты и трение, чтоб серве стало проще отрабатывать повороты.
Люмиенвая подвеска не сильно влияет на управляемость в дрифте. А вот конструктив у него луче, ибо ты никак не избавишься от люфта в этом говношарике из пластика. И перестань пожалуйста сравнивать модели и машины 1/1, это совершенно разные вещи.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Кстати посмотрел историю заказов, о том что ты балабол говорит и то что большинство моих деталей это GPM, YR вообще только пару деталюх
Я четко вижу передние нижние рычаги из этого набора:


Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
И видимо по твоему хорошая серва должна быть золотом обшита, не знаю как ты видишь по фотографии хорошая она или нет...
По твоему невозможно по фото отличить, скажем, XP DS1015 от Futaba S3003? Хорошая серва не может быть без радиатора, ибо в хорошей серве хороший мотор, который хорошо греется.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
О том что я компетентен в вопросах качества, конструирования, сопромате, физике и моделях свидетельствует два инженерных диплома и шесть RC моделей которые у меня были.


Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Ладно "dubosos" странный парень, обсирает у всех в темах шаськи тт01, а вам чем навредила эта шасси или я?
Я не люблю, когда нубы умничают и считают себя "гуру".
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума  
Непрочитано 11.08.2013, 11:04   #28
Flying Fish 1
Опытный Drifter
 
Аватар для Flying Fish 1
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: барнаул
Сообщений: 235


По умолчанию

DOCTOR, ого, какая легкая! у меня тт больше 1500г весит.

если по теме,я считаю что глупо заменять пластиковые детали на люминь,если в них нету каких либо изменений которые положительно скажутся на управляемости (кроме устранения люфтов), ну и кроме теории я видел на практике тт в ненужном люминие, и знаешь она нечем не лучше обычной тт, хотя ее хозяин уверяет что она крутая и прошная! тогда зачем он ее продает?тем более за 20 000р. просто знай,деньги которые ты вклал в тт ты невернешь, я свою тт за 3000р уже с зимы продаю.
Flying Fish 1 вне форума  
Непрочитано 11.08.2013, 19:01   #29
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying Fish 1 Посмотреть сообщение
DOCTOR
если по теме,я считаю что глупо заменять пластиковые детали на люминь,если в них нету каких либо изменений
вот я лишнего и не менял, лишним у меня можно назвать только верхние бабочки, но я планировал прыгать на фанбоксе и рампе, и когда шась переворачивается страдают эти самые бабочки, поэтому для прочности поставил.

to DOCTOR

у винтов срывает шляпки как раз из-за того что там нарезана резьба и, а любой надрез или насечка на титане как надорванный лист бумаги, а у шляпки еще и самая большая нагрузка. оськи, чашки у меня гладкие как попка младенца. в остальных местах запас прочности позволяет туда ставить титан с резьбой.

не смазывают потому что по всем кд, нейлоновая шестеренка чуть меньшей плотности чем аллюминиевая, поэтому такая пара самосмазывающееся за счет истирания нейлона. но благодаря маслу можно еще сильнее уменьшить трение (но очень незначительно), поэтому никто не смазывает. но открытая пара шестерней сотрется быстрее как не крути, делают так чтоб упростить конструкцию и уменьшить вес с расчетом на то что надо чаще менять шестеренки.

про аморты я тебе уже сказал, все зависит от качества обработки поверхностей. с твоей логикой можно и на обычную машину покупать самые дешевые аморты. и потом удивляться, а чего машина так херово едет...

ну у меня оси рычагов стоят на полиуретановых втулках. поэтому разница очень ощутимая по сравнению с пластиковыми рычагами. люфта вообще нет ни малейшего, и дополнительная амортизация за счет втулок идет. да и кстати у меня почти нет люфта в говношарике

в физике машин 1к1 абсолютно идентичная конструкция. так же двигается подвеска, по тем же принципам устроены амортизаторы, так же крутятся колеса, по тем же принципам устроены привода (за исключением того что там равноугловых скоростей шарниры). так что если у тебя машина не летает по воздуху, то это абсолютно одинаковые вещи с точки зрения процесса работы механизмов и конструктивных решений.

У меня GPM, в YR со временем в пластиковых втулках будут люфты.

Я не люблю слишком мощные сервы, они сажают аккум быстрее, поэтому выбрал оптимальную на свой взгляд. И не буду спорить с тобой, на вкус и цвет и т.д. и т.п.

Этой линейки не хватит, чтоб измерить мои интеллектуальные способности. Да и давай ты не будешь ничего не зная обо мне переходить на необоснованные оскорбления, общайся позитивно, без загонов, я буду рад поболтать, люблю спорить))
__________________
TT-01 Pro D
FoxTail вне форума  
Непрочитано 11.08.2013, 23:42   #30
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Да и давай ты не будешь ничего не зная обо мне переходить на необоснованные оскорбления, общайся позитивно, без загонов, я буду рад поболтать, люблю спорить))
Ок, дальше спор продолжу в более позитивном ключе

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
не смазывают потому что по всем кд
Шестерни не смазывают по причине того, что на смазку налипает пыль и быстренько хавает пиньон. Преимущество в сниженном трении нет никакого, эпоха коллекторников и NiCD акков давно прошла, современные моторы имеют избыточную мощность и способны заставить шасси дико валить даже с заклинившим подшем
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
про аморты я тебе уже сказал, все зависит от качества обработки поверхностей.
Я вообще не об этом. У тебя стоят амморты 3Racing, как и у Добососа, как и у меня, и они никак не могут стоить дороже наших в 5 раз, ибо наикрутейшие амморты TRF стоят всего в 2-3 раза дороже моих.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
ну у меня оси рычагов стоят на полиуретановых втулках. поэтому разница очень ощутимая по сравнению с пластиковыми рычагами. люфта вообще нет ни малейшего, и дополнительная амортизация за счет втулок идет
С прямыми руками люминь не нужна. У моей пластиковой ТТ люфтов меньше, чем у ЭнРоута.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
в физике машин 1к1 абсолютно идентичная конструкция. так же двигается подвеска, по тем же принципам устроены амортизаторы, так же крутятся колеса, по тем же принципам устроены привода (за исключением того что там равноугловых скоростей шарниры). так что если у тебя машина не летает по воздуху, то это абсолютно одинаковые вещи с точки зрения процесса работы механизмов и конструктивных решений.
Так то так, но не забывай, что здесь совершенно другое соотношение воздействующих сил. Много ты знаешь машин, у которых энерговооруженность 1000л.с. на тонну? Дрифт вообще отдельная тема. 1/1 может нормально ехать боком на мягких пружинах без стабилизатора? Нет. А почему? Потому что коэффициент сцепления покрышек в 1/1 намного больше, чем в 1/10, соответственно физические силы на неё действуют по другому.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
У меня GPM, в YR со временем в пластиковых втулках будут люфты.
Да, теперь вижу, что они похожи, но разные.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Я не люблю слишком мощные сервы, они сажают аккум быстрее, поэтому выбрал оптимальную на свой взгляд.
Как же ты ездишь, что чувствуешь эту разницу? Точнее, что у тебя за акки?
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика