Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.07.2013, 16:48   #11
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Вадим89, если актуально, то напишу как было у меня)
купил такую же, также радовался как ребенок, побежал в магаз, купил акк на 1800 и зарядку а-дя ночник - заряжает долго, батарейку ломает (потому что сначала надо акк полностью разряжать). по времени - 15-20 минут "тапок в пол", а так 20-30 с перекуром)
потом купил еще один акк, аж на 5000 мн, но был не прав, потому что вес акк зашкаливает...поэтому 3600 4200 думаю максимум
по зарядке взял китайский Imax b6 (тот что по ссылке) - взял дорого, можно было оригинал взять, но на сколько я понял на качество заряда гидридов не влияет, если липо - то лучше оригинал (хотя какая разница я хз, ибо разница между оригиналом и китаем в том, что в первом все ровно и красиво, во втором все криво - но заряжает же)))
p.s.
есть правда один момент с зарядкой китаем акк на 5000 (с 1800 такого нет, заливает полностью) - в среднем заряд на 3000-4000 (иногда (!) на 5000) а последнее время вообще 2500-3000...это я к тому, что акк полностью не заряжается( возможно из-за того что китайская зарядка, а возможно и из-за того что кривой акк (кстати, акк на 5000 мн фирмы Orion)
по поводу тюна: все советуют, и я буду так делать, ставить так - центральный вал люминь, рулевая люминь, если есть деньги спул, обгонка - но можно обойтись и блокирование диффоф - либо оба, либо только зад - на любителя.
вот так как то))
azart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика