Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.09.2013, 01:51   #21
Магер
Опытный Drifter
 
Аватар для Магер
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 209


По умолчанию

Да, вполне. Е4 и сакуры периодически попадаются в барахолке.
Магер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2013, 12:46   #22
new_one177
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магер Посмотреть сообщение
Да, вполне. Е4 и сакуры периодически попадаются в барахолке.
Видел Сакуру уже с допами за 4500, но потерял ссулку
И Е4D тут предлагают за 5, вот сижу и думаю.....
new_one177 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2013, 13:04   #23
Магер
Опытный Drifter
 
Аватар для Магер
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 209


По умолчанию

new_one177, Тут уже дело такое. Лично мне сакура нравиться из за развесовки. Акк поперечно, мотор спереди. т.е. перекосы по весу влево/вправо - минимальны. А схема расположения мотора/аккума дает нужное сцепление там где надо.
У Е4 акк продольно с одного бока, а мотор - поперечно. Как это сказывается на продольной развесовке - не сложно понять.
Вообще в дрифте лидируют именно продольно равновесные шаськи. А сакура - самая дешевая и не самая плохая из них.
В конце концов - акк можно и за заднюю ось перенести, и продольно разместить (при приложении рук). В последнем случае развесовка будет как у оты.

Но учти. У сакуры Д3 в стоке чумовой КС. Следовательно, минимум сразу же брать обгонку, лечить выворот + очень желательно быструю серву.
Е4 в стоке - 50/50, т.е. если раньше гонял на тетехе - проблем с переходом на новую шась не будет.

Последний раз редактировалось Магер; 20.09.2013 в 13:07.
Магер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2013, 15:44   #24
new_one177
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магер Посмотреть сообщение
new_one177, Тут уже дело такое. Лично мне сакура нравиться из за развесовки. Акк поперечно, мотор спереди. т.е. перекосы по весу влево/вправо - минимальны. А схема расположения мотора/аккума дает нужное сцепление там где надо.
У Е4 акк продольно с одного бока, а мотор - поперечно. Как это сказывается на продольной развесовке - не сложно понять.
Вообще в дрифте лидируют именно продольно равновесные шаськи. А сакура - самая дешевая и не самая плохая из них.
В конце концов - акк можно и за заднюю ось перенести, и продольно разместить (при приложении рук). В последнем случае развесовка будет как у оты.

Но учти. У сакуры Д3 в стоке чумовой КС. Следовательно, минимум сразу же брать обгонку, лечить выворот + очень желательно быструю серву.
Е4 в стоке - 50/50, т.е. если раньше гонял на тетехе - проблем с переходом на новую шась не будет.
Убедил, теперь буду искать себе Сакуру, точнее буду опять рыться в Барахолке кто предлагал за 4 ру### ее
new_one177 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2013, 18:50   #25
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

я вот честно все прочел, но не встретил MST-01D, отчего так? цена не сильно дороже, к примеру на rcmart (кстати, постоянно там беру все) есть ценник 140$ сакуры переднемоторной, спультом и неким тюном и MST в 290$ полный ртр с тюном (спул, обгонка, набор пуль для сs 1.8), цена на 150 больше, но и уровень шасси разный) я вот тоже сидел думал что взять, сакуру кс или мст? решил подкопить и взять мст и тебе советую того же=)
а по поводу спур/пиньен - настройка решает все (ты сам собирал кит или ртр покупал?), у меня уже 1,5 года без изменений, полет отличный, ни разу ничего не менял.
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2013, 04:47   #26
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магер Посмотреть сообщение
Понятно, что если по гравию покатаешь - будет слегка не очень )))
А что парни уже и по гравию дрифтуем, это круто, ну и как???
А если серьезно то с ремнем ничего не будет на асфальте то точно, да и полно приводные монстры тоже бывают на ремне люди особо не жалуются.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от azart Посмотреть сообщение
я вот честно все прочел, но не встретил MST-01D, отчего так?
Качество у нее на 3+ максимум, пластик на MST настоящее китайское чудо, после третьей четвертой переборки винты будешь вклеивать циакриновым клеем, плюс конкурент чистокровный японец YOKOMO DIB RC который появился в начале года.
Если и брать MST то только XXX VIP всю в карбоне и алюминии она едет шикарно, но и стоит на уровне топорных шасси.

добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от new_one177 Посмотреть сообщение
Электрику всю сниму с ТТ-хи и верну сток на нее
ТТ надо собрать привести в порядок и продать ртр-ом в барахолке, а вырученные деньги добавить к уже имеющимся и взять шасси уровнем повыше, если конечно хобби зацепило...

добавлено через 8 минут
[QUOTE А так - почти в любую шась, за любое бабло - надо вкладывать. [/QUOTE]

Ну надо, только встает вопрос сколько вкладывать, можно вложить 60$ и будет толк, а можно и 600$ и все без толку.
Опыт появляется со временем, или же надо внимать советам людей которые уже через это прошли.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 16.10.2013 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика