Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.08.2013, 14:46   #4161
Магер
Опытный Drifter
 
Аватар для Магер
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 209


По умолчанию

dffgfg, ну как сказать.. На максимальных углах поворота рулевая упирается в кардан. В принципе не критично, если изменить места крепления тяг у кулаков, но все таки осадок остается. Да и акерман тогда начинает напрягать своим присутствием.
В принципе, особо переделок и не требуется. Все поймешь сам.
Каждому что-то не нравится рано или поздно. Мне, в принципе, не шибко нравился пластик, хотя не скрою - высокие борты ванны спасали электронику и внутрянку от достаточно сильного бокового удара.
Поэтому первым делом, выкинул кости спереди, поставил EAGLE RACING MORE ANGLE TSD UNIVERSAL SHAFT FOR TT-01, само собой чашки диффа тоже под замену. Ну и конверсию вторую поставил.
Планировал потом менять амморты (стоковые умирать начали), ну и подумывал над электроникой.

Выворот заметно увеличился, но из за особенностей строения передней подвески, даже на конверсии без напилинга преодолеть 60 градусов будет очень проблематично.

Последний раз редактировалось Магер; 07.08.2013 в 14:53.
Магер вне форума  
Непрочитано 07.08.2013, 15:04   #4162
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Магер, на ТТ-01 ты порог в 55 градусов никогда не преодолеешь, и даже на 50 из-за огромного расстояния между осью поворота и точкой крепления колеса(виноваты ступицы) ты получишь кривую геометрию рулевой, которая ровным счетом ничего не дает в плюс к поворачиваемости.
dubosos вне форума  
Непрочитано 07.08.2013, 15:28   #4163
Магер
Опытный Drifter
 
Аватар для Магер
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 209


По умолчанию

dubosos, да геометрию можно привести в норму, проблема то другая. стандартные рычаги подвески, место крепления аммортов, даже люминевые рычаги подвески - все обладают одним косяком - мешают колесам нормально поворачиваться. Можно насверлить тонну дырок, сделать кучу тяг и так далее, но если не менять рычаги (хотя бы верхние) на какую-либо альтернативу - выворота нормального не будет, и это факт. И даже 3 конверсия (если не изменяет память) грешит таким косяком.
В принципе тетешка - одна из самых универсальных шасек. И дрифт, и туринг, и ралли. Само собой - результаты не менее удручающие, оно и понятно - профильная шась покажет в разы лучшие результаты, чем даже доведенная до непонятного состояния тетешка.
Ибо это все равно, что тюнить ТАЗ, или типа того. Можно вбухать тонну бабла, на выходе получить пусть и интересный, но среднячек, который будет более менее выступать на четверти мили. А можно сходу, за те же итоговые деньги купить додж вайпер и драть на 402 метрах тонну народу на тех же ТАЗах. И не бояться, что движок рванет, или коробка заклинит.
Магер вне форума  
Непрочитано 07.08.2013, 15:51   #4164
dffgfg
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 20


По умолчанию

Пока сам не покатаешься не поймешь. Для меня пока что это только слова. Так как я даже на стандарте не ездил. Ездить взял для личных покатушек а не для соревнований так как у нас в городе таковых нет. А если уж затянет это тогда уж дальше пойдем. ТТ первая у меня будет. Жду не дождусь ее приезда

Последний раз редактировалось dffgfg; 07.08.2013 в 15:56.
dffgfg вне форума  
Непрочитано 07.08.2013, 17:41   #4165
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магер Посмотреть сообщение
В принципе тетешка - одна из самых универсальных шасек. И дрифт, и туринг, и ралли.
угу, и самое главное, что только в принципе, а на практике она топ-любительское шасси и сделать из него профессиональное -- увы нельзя никак, ни в одной из дисциплин.
dubosos вне форума  
Непрочитано 19.08.2013, 14:45   #4166
kokcuk
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 17


По умолчанию

Всем привет. Народ, у меня тт01 шумит, причем шумит ужасно, как перфоратор, или даже как армия сверчков, рядом уши закладывает . Тут ранее писали, что возможно убит подшипник мотора. Но мотор я на новый заменил, все подшипники тоже заменил, а те, что не заменил - смазал. По отдельности все части не шумят. Только в сборе. Стоит ли вообще париться по этому поводу? Она у всех тихо не едет? (Двигло бк 10T)
kokcuk вне форума  
Непрочитано 19.08.2013, 15:08   #4167
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Поменяй спур и пиньон.
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума  
Непрочитано 19.08.2013, 15:28   #4168
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Именно спур+пиньон ( не по отдельности , а всё сразу...-- Нет - если один пиньон , будет тоже самое .... -- Потому что битый спур съест новый пиньон.)
hp500 вне форума  
Непрочитано 19.08.2013, 21:59   #4169
kokcuk
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 17


По умолчанию

Спасибо, поменяю
kokcuk вне форума  
Непрочитано 23.08.2013, 16:45   #4170
kokcuk
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 17


По умолчанию

Задолбался я вообщем с этими спурами-пиньонами . Наверно руки кривые, но как бы не извращался с зазором - стачиваются они (даже если оба новые) и свистят.
Проблему решил выкидыванием ттхи и покупкой сакуры - полет тихий и нормальный .
kokcuk вне форума  
Закрытая тема

Метки
tt-01, tt01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика