Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.01.2014, 03:49   #11
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_parker Посмотреть сообщение
Чувак у меня на всё про всё 350 евро
Может фраза - Большое спасибо , но у меня всего 350-- была бы более кстати , не находишь , али вежливости не обучен ? ( мультик такой есть)

Во молодешьжъ блин. ( Сникерс на соревы не забудь принести дядь Жене , всё честно )
hp500 вне форума  
Непрочитано 30.01.2014, 04:21   #12
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_parker Посмотреть сообщение
Чувак у меня на всё про всё 350 евро а ты мне апу предлогаеш за 100 + 100 на бк и на шасси +осталное 150 точно не хватет. Я знаю что сакуру надо немного доводить в этом вообще проблем нет , да и вообще сакура это единственное шасси которое идёт в более нормальном качестве и цене.(друго вариант у меня был спринт2 поддержанный но потом как-то склонился к сакуре так как у спринта я не нашёл способ увеличить угол).
Чувак вопрос в том едит ли сакура из коробки? если нет то сколько придется вложить?
Как вариант продай спринт 2 и добавь вложись в нормальную шасси которая поедет после сборки, все что я тебе предложил максимально бюджетно!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Может фраза - Большое спасибо , но у меня всего 350-- была бы более кстати , не находишь , али вежливости не обучен ? ( мультик такой есть)
Во молодешьжъ блин. ( Сникерс на соревы не забудь принести дядь Жене , всё честно )
Слово СПАСИБО нынешняя молодеж не знает.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 30.01.2014 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Евген76 вне форума  
Непрочитано 30.01.2014, 04:27   #13
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

ПАЖАЛАСТА

эхехе ...ндас.
hp500 вне форума  
Непрочитано 30.01.2014, 19:17   #14
alex_parker
Новичок
 
Аватар для alex_parker
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Греция
Сообщений: 17
Отправить сообщение для alex_parker с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Чувак вопрос в том едит ли сакура из коробки? если нет то сколько придется вложить?
Как вариант продай спринт 2 и добавь вложись в нормальную шасси которая поедет после сборки, все что я тебе предложил максимально бюджетно!!!

добавлено через 1 минуту


Слово СПАСИБО нынешняя молодеж не знает.
Извини .
Огромное тебе Спасибо , просто доброте и уважению не сильно последнее время уделаю внимание.
Просто хотелось что-то под мой буджет подобрать. У самого меня есть Thunder tiger vx со стоковым двигателем я его пытался на дрифт настроить но не получилось плюсь у него в рулевой есть большой люфт который мне вообще не нравится и я подумывал его продать. + добавить 150 - 200 евро чтобы что-то нормальное собрать.
Огромное спасибо и тебе и вообще всем кто дал хоть какуе-то информацию.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Может фраза - Большое спасибо , но у меня всего 350-- была бы более кстати , не находишь , али вежливости не обучен ? ( мультик такой есть)

Во молодешьжъ блин. ( Сникерс на соревы не забудь принести дядь Жене , всё честно )
Конечно нахожу просто как-то забыл про слово Спасибо.

(Спасибо что напомнил)

Последний раз редактировалось alex_parker; 30.01.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
alex_parker вне форума  
Непрочитано 30.01.2014, 19:36   #15
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

alex_parker, поверь я тебе стал советовать другого уровня вещи из лучших побуждений.
Во первых ты сможешь сэкономить в общем итоге!
Во вторых качество того что тебе посоветовали полностью соответствует цене! (Многие подтвердят мои слова)
В третьих когда тебе надоест ты сможешь легко продать шасси, аппаратуру, серву, регулятор и двигатель без особых усилий и без больших потерь в деньгах! ( в отличии от того китайского товара который ты присмотрел, так как барахолка переполнена теми вещами которые ты хочешь купить)
В четвёртых за один раз заказывать все вместе нет смысла разбей заказ на пару этапов шасси + серва и аппаратура + регулятор с мотором. (Пока соберешь шасси пока сделаешь стартовые настройки приедет электроника)
PS Если все же не убедил ищи в барахолке на форуме выйдет дешевле чем притащить из за бугра!!!
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума  
Непрочитано 30.01.2014, 20:09   #16
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_parker Посмотреть сообщение
уважению не сильно последнее время уделаю внимание.
Раз уж так, то просто читаем форум и таких тем больше не создаем. Читать можно и без уважения: инфы разжеваной на тему "что-где-почем" полно. А вот общаться так не стоит.
- Модератор
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика